Перейти к публикации
Тодор Ялъмов

Вопросы к клубу от нашего болгарского товарища (SRXI 3.6i 2007)

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, zverradze сказал:

Вот есть старая тема, где люди ставят карты от Land Rover на SRXI

Благодаря!

Поделиться сообщением

17.09.2020 в 21:25, ustas66 сказал:

не надо ждать холод. Отключи кондиционер и поставь температуру +28 и посмотри если не идет горячий воздух, а идет прохладный или еле теплый , значит у тебя проблема. 

Пробовал, все исправно работает! Спасибо!

Поделиться сообщением

22.09.2020 в 07:50, zverradze сказал:

Вот есть старая тема, где люди ставят карты от Land Rover на SRXI

К сожалению, для болгарской карты я ничего не нашел, и большинство ссылок не открываются или отсутствуют. Очень хотелось погонять встроенную навигацию! Интересно, собирают ли сейчас кадиллак в России, и если да, то с каким навигационным DVD он предлагается? Логично иметь карты для России и Восточной Европы / и Болгарии /.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая должна быть батарея по спецификации? Придется покупать новый, так как выяснилось, что у нынешнего дохлый элемент. А гарантия у него истекла месяц назад - как человеку не злиться !?

Поделиться сообщением

Подберите свой АКБ по параметрам:

Размеры: 278 x 175 x 190

Полярность: Обратная

Если в продаже в Боллгарии есть российские АКБ, то Аком EFB+ 75.0; также подойдут АКБ по указанным параметрам от любых других производителей: Bosch, Exide, Varta и т.д. Если найдете в продаже несколько АКБ с нужными параметрами, то берите тот, что будет с более поздней датой выпуска (например, лето-осень 2020 г.).

Изменено пользователем qxyz

Поделиться сообщением

Благодаря приятелю! Но мне рост 190 не подходит. Интересно, что в информации, которую я нашел о SRX в Интернете, дан размер с высотой 190 и мне такая батарея совсем не подходит! Даже 175 еле влезает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тодор Ялъмов сказал:

Благодаря приятелю! Но мне рост 190 не подходит. Интересно, что в информации, которую я нашел о SRX в Интернете, дан размер с высотой 190 и мне такая батарея совсем не подходит! Даже 175 еле влезает.

OEM Batteries 

ACDelco 101-6YR - GM part  number 88901964

ACDelco 101PG - GM part  number 88864066

Изменено пользователем qxyz

Поделиться сообщением

Я подожду немного. Вчера вечером до 01.30 поигрался с батареей. На YouTube я смотрел видео, как русский будит мертвую камеру. Я попробовал и теперь ячейка активирована и кипит! Посмотрим после циклов разрядки и полной зарядки, что выйдет. Есть надежда сэкономить аккумулятор, держи пальцы скрещенными!

Поделиться сообщением