Перейти к публикации

Вот случилось такое. ДТП.


P00H

Рекомендованные сообщения

Можете меня пинать! Виноват брат-кадилаковод! Мчал по обочине, на заправку то он явно не собирался, судя по скорости, полоса торможения тупиковая, если бы не случилось дамы, он бы через пару секунд сам резанул большегруза, встраиваясь в полосу! Я мотоциклист, но это не значит что я безоговорочно считаю правыми всех мотобратьев! 

По правилам то он конечно прав, а вот по жизни нихрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, P00H сказал:

Был в отлучке. И охренел от того  сколько мне тут понавтыкали. Превратился форум в диванную срачку. Вы все прям такие правильные? А можно вас всех оппонентов направить по адресу? Спасибо rewers22 за понимание. Остальным чертям сообщу, что даме виноватой я в отличие от вас трепачей помогу материально. 

Ой ё!

Что то зря я не всю тему проштудировал отвечая на первые посты! А форум то тут при чем? Клуб? Или став членом клуба Кадиллак становишься неприкасаемым? Обида на клуб с чего? Не, я то вообще новенький, так что чего это я? А! С того что Вы, Р00Н, спровоцировали ДТП, испортили жизнь женщине, не, и ее вина в этом есть, не спорю, но вот Ваши реакции, это что то! Лыцарь блин, материально поможешб! МА ЛА ДЕЦ! Называть всех не согласных чертями? Сильно! Красавец! Почитав Ваши посты вижу - никчемный Вы человечишко, по большому то счету, не хватает мужества признать свой косяк то!

Все сказанное сугубо мое личное мнение, можете предъявить коли не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, P00H сказал:

Был в отлучке. И охренел от того  сколько мне тут понавтыкали. Превратился форум в диванную срачку. Вы все прям такие правильные? А можно вас всех оппонентов направить по адресу? Спасибо rewers22 за понимание. Остальным чертям сообщу, что даме виноватой я в отличие от вас трепачей помогу материально. 

Себя в отлучку направь снова. Храбрый очень. Чертей у себя дома пойди поищи умник...

И че значит в отличии от нас ты даме поможешь? Тебе жопу до сих пор подтерают как в детстве? Взрослей давай уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники, большая просьба отказаться от взаимных оскорблений и провокаций.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Уважаемые соклубники, большая просьба отказаться от взаимных оскорблений и провокаций.

Спасибо за понимание.

Откажемся, топикстартер первый начал ? Я пересмотрел еще раз ..... и мое мнение о нем стало только хуже! Вы сами то посмотрите, машина через крышу улетела в кювет, а он ходит бампер свой разглядывает, свидетелей ловит! ТЛЯ! Да первая реакция любого НОРМАЛЬНОГО человека!!! Бежать смотреть что там с людьми, помогать!!! А тут ..... желзяку жалко .... 

Ладно, за сим заканчиваю, мнение свое о ......, топиксартере, я составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую большую ошибку совершил РООН выложив не обрезанное видео на всеобщее обозрение. Нафига? Для меня это все ещё загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяя ... про чертей это конечно сильно ... и, как минимум, бестактно по отношению к людям, с которыми не знаком. Тем более на личности тут никто не переходил. Я не "бычара" из 90-х и не буду говорить, что за базар нужно отвечать, потому просто порекомендую, как говорят в определенных кругах,  "фильтровать базар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ровно в такой же аварии в прошлом году на МКАД-е. Вместо тетки таксист.

Скорость у меня поменьше была (40-60 км/ч) - успел рулем вправо уйти на торможении (хорошо было куда). Бампер и крыло в итоге на моей машине, у него вся правая сторона. Время на реакцию где-то секунда или около того.

И что самое интересное: таксист так же поворачивал с третьего ряда направо через сплошную с подрезкой двух автомобилей.

P.S. На мой взгляд главным фактором ДТП явилась скорость авто ТС и пофигизм дамы за рулем. Кто виноват вопрос риторический, обсуждать его смысла не вижу. Для этого одной записи с регистратора мало, нужно эту ситуацию пережить...

 

 

Изменено пользователем psemenov78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие. Давайте поломаем копья, зароем в землю топор войны и будем ездить не по принципу, чья тачка круче, тот и прав, а по принципу соблюдения ПДД и уважения других участников движения. Не зря говорят, что все инструкции написаны кровью, ПДД в том числе. И если пять раз прокатило, шестой может стать последним. Данная ситуация - еще один тому пример. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jerry сказал:

Мне одному здесь кажется, что если бы, изначально, обочина была пустая то ДТП в принципе не произошло?

Вас  таких  тут очень  много.
Но с точки зрения  закона  на  момент самого дтп нарушителем  являлась  дама  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С некоторых постов просто ржу сижу...

Личность Рега оставлю, не мне судить его за человечность, порядочность, стиль вождения и тдтп, я не в курсе, что он делал после столкновения и какую линию контакта с теткой выстроил. Про слова в адрес соклубов..тут да, это зря, некорректно, хоть и на него накинулись не слабо.

Но в плане пдд, вины и осуждения, реально, вот если б человек выложил одно видео, последние его секунд 20-25? Что бы вы сказали?

И не столько благодаря изначально пустой обочине дтп можно было бы избежать, сколько благодаря осмотрительности барышни. Хотя одно другому не мешает)) Это мкад ёмаё, тут даже когда в крайнем правом ряду едешь, надо ещё 10 раз в зеркало посмотреть, что уж тут про любой другой ряд говорить?))) 

Кто-то писал, и я согласен, да, даже если бы Кадиллака не было, любой Лачети да или кто угодно мог за грузовиком нырнуть в эту роковую полосу и тетка точно так же в него въехала бы. 

И не все едут законные 97 или 100,  кто-то любит сверху нештрафуемый порог прибавить, а для кого-то и 160 нормально, благо таковых мало.

Обочечников не люблю, но куда сильнее не люблю таких вот маневристов (хотя бывает и хуже, видел как с левой полосы уходили направо на съезд...) хочется прям поддать газу, чтоб у таких пропало желание за руль садиться. Если самих себя не жалко, почему бы об окружающих не подумать? 

Ну а вообще, особенно когда после м4 мкад красный, там обочечников просто вереница летит, так что если при виде бургер Кинга приспичит резко свернуть, осмотреться не будет лишним. Впрочем, никогда не будет.

А вообще ходит такая мудрость, мол, дай дураку дорогу. Я лучше буду себя считать виноватым, зато целым. Чем правым, но холодным.

28.10.2019 в 22:17, Elesina сказал:

Давайте будем ездить не по принципу, чья тачка круче, тот и прав, а по принципу соблюдения ПДД и уважения других участников движения. Всем добра.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...