Перейти к публикации
don777

хочу купить Cadillac Escalade, 2015

Рекомендованные сообщения

Мой Escalade декабря 2015. Приобретен в Марте 2016. Пробег 74000 км. Передние и задние амортизаторы потекли и после замены лобового стекла круиз контроль слетел. Сервис который является официальным представителем GM в регионе, никак его откалибровать  не могут. В остальном все отлично. 

Поделиться сообщением

11.07.2019 в 22:21, Rustem_17 сказал:

Мой Escalade декабря 2015. Приобретен в Марте 2016. Пробег 74000 км. Передние и задние амортизаторы потекли и после замены лобового стекла круиз контроль слетел. Сервис который является официальным представителем GM в регионе, никак его откалибровать  не могут. В остальном все отлично. 

Это надо на сайт GM,  как рекламу

не могут ничего - в остальном все отлично 😁👌👍

Поделиться сообщением

Я не говорил что они ничего не могут. Я сказал что они не могут откалибровать адаптивный круиз контроль. И не один сервис, будь он от GM или какой-либо другой, не даёт 100% гарантии что сможет откалибровать. 

Смысл моего сообщения был о том что машина, по крайней мере моя, достаточно надёжная. 

Изменено пользователем Rustem_17

Поделиться сообщением

На сколько я помню, адаптивный круиз у многих отваливался и без замены стекла. Может не в этом дело, просто так совпало?

Поделиться сообщением

Сейчас это уже и не проверить. Буду пробовать в других СТО. Если у кого-нибудь получится, так сразу отпишусь. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rustem_17 сказал:

Я не говорил что они ничего не могут. Я сказал что они не могут откалибровать адаптивный круиз контроль. И не один сервис, будь он от GM или какой-либо другой, не даёт 100% гарантии что сможет откалибровать. 

Смысл моего сообщения был о том что машина, по крайней мере моя, достаточно надёжная. 

Это я говорю👌

Поделиться сообщением