Перейти к публикации

Rustem_17

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Ишимбай
  • А/м
    Cadillac escalade 2015
  • Год выпуска а/м
    2015

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Rustem_17's Achievements

6

Репутация

  1. На данный момент стоимость оригинальных задних амортизаторов порядка 42 тр. Точную стоимость не оригинальных амортизаторов с работой можете узнать в специализированном центре. Но точно будет раза в три дешевле. На сколько это оправдано решать вам.
  2. В Шеви плюс устанавливают амортизаторы Bilstain. В любом случае при установке не оригинальных амортизаторов необходимо установить "обманки".
  3. Rustem_17

    Тачскрин CUE

    Доброго времени суток. Также появилась "паутина" в нижнем правом углу. Со временем увеличилась почти на весь экран. Автомобиль Cadillac Escalade IV 2015гв. Я заказал экран на AliExpress. Вот ссылка. https://a.aliexpress.com/_ABmHdH Этот экран подходит для автомобилей, если не ошибаюсь, до 2018гв. Потом на экранах заменили контакт. Самостоятельно установил за 2 часа. Всё отлично работает. Вот видеоинструкция на YouTube
  4. У меня радар вообще не работал. При попытке его активировать выдавал сообщение, что временно недоступен. Как мне объяснили в Шеви+ проблема в том, что все радары имеют плохую герметичность. В результате чего влага попадает внутрь радара и он выходит из строя. Лечится только заменой на новый. Каждый радар прописывается под определённую машину и установка б/у не поможет.
  5. Доброго времени суток. У меня тоже была подобная проблема. Оказалось что кронштейн под передним бампером, на котором установлен радар, погнут. Радар "смотрел" вниз. Вероятно бампером где-то упёрся в снег или ещё что-то. Кронштейн выправили, а радар установили под "правильным" углом.
  6. Доброго времени суток. Я установил оригинальные. 64176675 64176631 Правда стоимость их тогда была по 20тр за штуку. Сейчас в 2 раза дороже.
  7. Rustem_17

    Номера запчастей Escalade IV

    Передние - GM# 19286281. ACD#14D1367CH Задние - GM#19286008. ACD#14D1194CH Эти мне установили в Шеви+.
  8. Господа, доброго времени суток! Некоторое время назад по краям центрального монитора заметил трещинки, мелкие и буквально несколько штук. Ничего критичного, экран работает, и работе с ним трещины не мешают. Но тут в нижнем правом углу появились новые трещины бОльшего размера и сразу несколько штук. Причём, все они, старые и новые, с внутренней стороны монитора. Проводя ногтем по трещинам, они не чувствуются. У кого-нибудь есть подобная проблема? В чем может быть причина?
  9. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Если важно оставаться на гарантии, то обслуживаться стоит у официального дилера. Если нет, то, не сочтите за рекламу, например у Шеви +. Я сам у них обслуживал свой автомобиль. Я в восторге.
  10. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Доброго всем времени суток! У нас в Башкирии не так много заправок с 98 бензином, а с 100 я вообще ниразу не видел. Поэтому вот уже 80000 км. запрвляюсь 95. По поводу расхода хочу поделиться своим опытом поездки в Беларусь. Проехал из Башкирии через Татарстан, с ограничением скорости по всей республике 50 км/час, в Москву. В Москве покатался три дня. Затем в Беларусь, где пробыл больше двух недель. Проехал вдоль и поперёк всю республику. Причем ездил не только по "большим" дорогам, но и по деревням и сёлам. Хотели выяснить везде батька порядок поддерживает или только в крупных населённых пунктах ? Затем снова в Москву где поездил еще один день. И тем же путём обратно домой. К чему вся эта демагогия выше? Чтобы показать что расход был смешанным, а не только трасса. Всего проехали 6017км. Общий расход составил 609 литров.
  11. Однозначно поблагодарил. В любом случае кому-то ещё в будущем понадобится эта информация.
  12. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Доброго всем дня. Ребята из Шеви плюс, промучавшись три дня, всё-таки настроили мне адаптивный круиз контроль. Как оказалась большинство блоков, отвечающих за работу АКК, находятся в переднем и заднем бамперах. И в ранних моделях не имеют никакой влагозащиты. Все контакты подверженны окислению. Это одна из причин по которой АКК выходит из строя.
  13. Доброго всем дня. Спасибо за номера. К моменту как Вы написали, я уже неделю как установил эти амортизаторы. Ранее я напрямую написал на GM. И они мне и подсказали эти амортизаторы.
  14. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Там по мелочи. Дополнительные камеры сзади. Отображение с задней камеры на зеркале заднего вида. И омывайка на заднюю камеру штатная. Хотя я самолично установил омывайку на своём авто. Цена вопроса 2 часа моего времени и 140!!! рублей. Основное отличие это коробка 8 ступенчатая. Это то что я знаю. Может что-то ещё. По поводу приборки я вообще не сталкивался с этой проблемой.
  15. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Если у 8АКПП проблемы только с жижой, то по мне это не проблема. Меняйте как положено по регламенту и все. В случае если средства позволяют, то берите именно этот вариант. У неё дополнительные плюшки по сравнению с 6АКПП есть. По поводу интерфейса мне не совсем ясно что значит тормозной интерфейс. Только завел машину, телефон тут же подключился по Bluetooth. И музыка начинает проигрываться. По поводу навигации, так я особо ей не пользуюсь, а когда пользуюсь, то мне её вполне достаточно. Насчёт подвески, у меня ничего не гремит. Хотя амортизаторы потекли. Уже заказал новые. После установки отпишусь. На 100% утверждать не буду, но на сколько я понял на 4м Escalade стоят только Magneride - электронные амортизаторы. Кроме того задние ещё имеют пневмоболлон. Который срабатывает только при загруженном багажнике. Я по крайней мере именно такие заказал.
×
×
  • Создать...