Перейти к публикации

Rustem_17

Newbie
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rustem_17

  1. На данный момент стоимость оригинальных задних амортизаторов порядка 42 тр. Точную стоимость не оригинальных амортизаторов с работой можете узнать в специализированном центре. Но точно будет раза в три дешевле. На сколько это оправдано решать вам.
  2. В Шеви плюс устанавливают амортизаторы Bilstain. В любом случае при установке не оригинальных амортизаторов необходимо установить "обманки".
  3. Rustem_17

    Тачскрин CUE

    Доброго времени суток. Также появилась "паутина" в нижнем правом углу. Со временем увеличилась почти на весь экран. Автомобиль Cadillac Escalade IV 2015гв. Я заказал экран на AliExpress. Вот ссылка. https://a.aliexpress.com/_ABmHdH Этот экран подходит для автомобилей, если не ошибаюсь, до 2018гв. Потом на экранах заменили контакт. Самостоятельно установил за 2 часа. Всё отлично работает. Вот видеоинструкция на YouTube
  4. У меня радар вообще не работал. При попытке его активировать выдавал сообщение, что временно недоступен. Как мне объяснили в Шеви+ проблема в том, что все радары имеют плохую герметичность. В результате чего влага попадает внутрь радара и он выходит из строя. Лечится только заменой на новый. Каждый радар прописывается под определённую машину и установка б/у не поможет.
  5. Доброго времени суток. У меня тоже была подобная проблема. Оказалось что кронштейн под передним бампером, на котором установлен радар, погнут. Радар "смотрел" вниз. Вероятно бампером где-то упёрся в снег или ещё что-то. Кронштейн выправили, а радар установили под "правильным" углом.
  6. Доброго времени суток. Я установил оригинальные. 64176675 64176631 Правда стоимость их тогда была по 20тр за штуку. Сейчас в 2 раза дороже.
  7. Rustem_17

    Номера запчастей Escalade IV

    Передние - GM# 19286281. ACD#14D1367CH Задние - GM#19286008. ACD#14D1194CH Эти мне установили в Шеви+.
  8. Господа, доброго времени суток! Некоторое время назад по краям центрального монитора заметил трещинки, мелкие и буквально несколько штук. Ничего критичного, экран работает, и работе с ним трещины не мешают. Но тут в нижнем правом углу появились новые трещины бОльшего размера и сразу несколько штук. Причём, все они, старые и новые, с внутренней стороны монитора. Проводя ногтем по трещинам, они не чувствуются. У кого-нибудь есть подобная проблема? В чем может быть причина?
  9. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Если важно оставаться на гарантии, то обслуживаться стоит у официального дилера. Если нет, то, не сочтите за рекламу, например у Шеви +. Я сам у них обслуживал свой автомобиль. Я в восторге.
  10. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Доброго всем времени суток! У нас в Башкирии не так много заправок с 98 бензином, а с 100 я вообще ниразу не видел. Поэтому вот уже 80000 км. запрвляюсь 95. По поводу расхода хочу поделиться своим опытом поездки в Беларусь. Проехал из Башкирии через Татарстан, с ограничением скорости по всей республике 50 км/час, в Москву. В Москве покатался три дня. Затем в Беларусь, где пробыл больше двух недель. Проехал вдоль и поперёк всю республику. Причем ездил не только по "большим" дорогам, но и по деревням и сёлам. Хотели выяснить везде батька порядок поддерживает или только в крупных населённых пунктах ? Затем снова в Москву где поездил еще один день. И тем же путём обратно домой. К чему вся эта демагогия выше? Чтобы показать что расход был смешанным, а не только трасса. Всего проехали 6017км. Общий расход составил 609 литров.
  11. Однозначно поблагодарил. В любом случае кому-то ещё в будущем понадобится эта информация.
  12. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Доброго всем дня. Ребята из Шеви плюс, промучавшись три дня, всё-таки настроили мне адаптивный круиз контроль. Как оказалась большинство блоков, отвечающих за работу АКК, находятся в переднем и заднем бамперах. И в ранних моделях не имеют никакой влагозащиты. Все контакты подверженны окислению. Это одна из причин по которой АКК выходит из строя.
  13. Доброго всем дня. Спасибо за номера. К моменту как Вы написали, я уже неделю как установил эти амортизаторы. Ранее я напрямую написал на GM. И они мне и подсказали эти амортизаторы.
  14. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Там по мелочи. Дополнительные камеры сзади. Отображение с задней камеры на зеркале заднего вида. И омывайка на заднюю камеру штатная. Хотя я самолично установил омывайку на своём авто. Цена вопроса 2 часа моего времени и 140!!! рублей. Основное отличие это коробка 8 ступенчатая. Это то что я знаю. Может что-то ещё. По поводу приборки я вообще не сталкивался с этой проблемой.
  15. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Если у 8АКПП проблемы только с жижой, то по мне это не проблема. Меняйте как положено по регламенту и все. В случае если средства позволяют, то берите именно этот вариант. У неё дополнительные плюшки по сравнению с 6АКПП есть. По поводу интерфейса мне не совсем ясно что значит тормозной интерфейс. Только завел машину, телефон тут же подключился по Bluetooth. И музыка начинает проигрываться. По поводу навигации, так я особо ей не пользуюсь, а когда пользуюсь, то мне её вполне достаточно. Насчёт подвески, у меня ничего не гремит. Хотя амортизаторы потекли. Уже заказал новые. После установки отпишусь. На 100% утверждать не буду, но на сколько я понял на 4м Escalade стоят только Magneride - электронные амортизаторы. Кроме того задние ещё имеют пневмоболлон. Который срабатывает только при загруженном багажнике. Я по крайней мере именно такие заказал.
  16. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Сейчас это уже и не проверить. Буду пробовать в других СТО. Если у кого-нибудь получится, так сразу отпишусь.
  17. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Я не говорил что они ничего не могут. Я сказал что они не могут откалибровать адаптивный круиз контроль. И не один сервис, будь он от GM или какой-либо другой, не даёт 100% гарантии что сможет откалибровать. Смысл моего сообщения был о том что машина, по крайней мере моя, достаточно надёжная.
  18. Rustem_17

    Номера запчастей Escalade IV

    Господа, подскажите, пожалуйста номера на амортизаторы передние и задние для Cadillac Escalade IV. Заранее благодарю.
  19. Господа, подскажите, пожалуйста, Part номера на оригинальные передние и задние амортизаторы Cadillac Escalade IV. Также отпишитесь если кто ставил не оригиналы. Что ставили, как мозги обходили, как изменилось поведение машины и т.д. и т.п.? Заранее всех благодарю.
  20. Rustem_17

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Мой Escalade декабря 2015. Приобретен в Марте 2016. Пробег 74000 км. Передние и задние амортизаторы потекли и после замены лобового стекла круиз контроль слетел. Сервис который является официальным представителем GM в регионе, никак его откалибровать не могут. В остальном все отлично.
  21. Rustem_17

    Аммортизаторы

    Доброго дня. Как ощущение от амортизаторов Bilstein? На сколько отличается от оригинальных с Magnetic Ride Control? В смысле того как машина себя ведёт? Стала жёстче или мягче, может раскаивается. Каким образом сняли ошибку, програмно или обманку установили?
  22. Доброго дня! Про регистрацию нового авто сказать не могу. На моем опыте при перерегистрации, сотрудник ГИБДД попросил почистить раму чтобы увидеть VIN номер. Он даже подсказал что искать нужно на раме в районе передней посажирской двери. Металлическая щётка оказалась абсолютно бесполезна. Вся сторона рамы бала вычищена растворителем. Было всего найдено 4!!! номера. VIN оказался с правой стороны в районе задней двери.
×
×
  • Создать...