Перейти к публикации

Ликвидность Cadillac на рынке б/у автомобилей


Рекомендованные сообщения

Выставил объявление в субботу на авто.ру в понедельник забрали за 1.1млн. (28тыс пробег, чуть битый, 3.6, Max, без люка) Покупал за 1.299. ;D

 

И что будет нехт ауто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Fx 50s/// Сижу у них на форуме---Там тоже обсуждают CTS//Вроде good отзывы).... Продал кадди и немного жалею.... :

Это не на club-fx,Ru? :)

Я на цтс пересел с Фха, тока 45го, о fx50s думал, но не нравится совсем.

Заказать из кроссоверов думаю  RRS s/c 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подниму старую тему,дабы не плодить...

Друзья, подскажите за сколько реально продать (именно продать,а не продавать) мой кадди ЦТС2? даром отдавать тоже не хочется,лучше еще сам поезжу,но уж очень хочется эскалейд,а мне как раз ребята знакомые хороший вариант предложили)))

Мой кадди 2009 г.в. по птс,куплен в 2011 (т.е. на гарантии до 2014), в максималке,но без панорамы, пробег правда 73 тысячи..

подскажите его реальную стоимость)) сразу оговорюсь,что за 700 рука не поднимется продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему,дабы не плодить...

Друзья, подскажите за сколько реально продать (именно продать,а не продавать) мой кадди ЦТС2? даром отдавать тоже не хочется,лучше еще сам поезжу,но уж очень хочется эскалейд,а мне как раз ребята знакомые хороший вариант предложили)))

Мой кадди 2009 г.в. по птс,куплен в 2011 (т.е. на гарантии до 2014), в максималке,но без панорамы, пробег правда 73 тысячи..

подскажите его реальную стоимость)) сразу оговорюсь,что за 700 рука не поднимется продать))

Главное не опускать цены!

Когда 4-х летний СТS отдают по цене Фокуса нового даже не в самой максимальной комплектации - сердце кровью обливается! Плюс жаба начинает душить, зараза, при подсчётах разницы покупка - продажа...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему,дабы не плодить...

Друзья, подскажите за сколько реально продать (именно продать,а не продавать) мой кадди ЦТС2? даром отдавать тоже не хочется,лучше еще сам поезжу,но уж очень хочется эскалейд,а мне как раз ребята знакомые хороший вариант предложили)))

Мой кадди 2009 г.в. по птс,куплен в 2011 (т.е. на гарантии до 2014), в максималке,но без панорамы, пробег правда 73 тысячи..

подскажите его реальную стоимость)) сразу оговорюсь,что за 700 рука не поднимется продать))

Главное не опускать цены!

Когда 4-х летний СТS отдают по цене Фокуса нового даже не в самой максимальной комплектации - сердце кровью обливается! Плюс жаба начинает душить, зараза, при подсчётах разницы покупка - продажа...

;D

4 года- это солидный возраст для современной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,я рынок мониторил,тык народ ситики сливает и по 650 тыров - это никуда не годится. Мое мнение что ситик 2008 года, если не хлам,не может быть дешевле 750-800... поэтому лично сам свой оценил в 900, так он за эти деньги никому не нужен,зато народ новые астры с цивиками за эти деньги метет как сумасшедший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак сильно падает в цене. Особенно в первые 5 лет. И особенно после пробега 100 тык. Ибо надежности мало, а ресурсов ест много. И спрос на премиум на вторичке не очень большой. Посмотрите на Мерседесы и Лексусы. Цена падает не так стремительно, как на Кадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года для кадди не возраст - они только 2-3 из них в салонах стоят и ждут хозяина))))))

Кадиллак- терпеливый охотник, выжидающий в шоуруме больную (на голову) дичь с лишними 50-100 к$ в кармане.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверенно могу сказать (в т.ч. и за себя) что тот, кто купил кадиллак душой, пересядет с него только на другой кадиллак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после соскока с транзитов половина "душевных" пользователей не охладеет часом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно того стоит) за езду на кадди конский налог платить не так жалко,как например за хонду пилот)))

П.С. а на мой так налог вообще детский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мой кадди что с ценником посоветуете?

 

пробег, конечно, великоват. с другой стороны, на гарантии. в общем, 850 самая правильная цена для него будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мой кадди что с ценником посоветуете?

 

пробег, конечно, великоват. с другой стороны, на гарантии. в общем, 850 самая правильная цена для него будет, имхо.

Блин, 850... Тоже маловато, мне кажется! А при покупке какая цена была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверенно могу сказать (в т.ч. и за себя) что тот, кто купил кадиллак душой, пересядет с него только на другой кадиллак)))

подтверждаю 8)

скоро рынок кадди к тому и придёт, что будут крутиться внутри пользователей все кадиллаки от одного к другому, чтобы не отдавать за бесценок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал у знакомых,поэтому досталась почти даром)) как раз в районе того,что тут называют адекватной ценой.

да я б может и за 850 отдал бы, но только чтоб без головняков в виде 10-ти поездок в сервис и месячных раздумий - приехал,загнал на дилера,купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...