Перейти к публикации

Ликвидность Cadillac на рынке б/у автомобилей


Рекомендованные сообщения

Я планирую в след году купить кэдди и к сожлению не новый,рассчитываю на 900 т.р. хочу белый и с панаромой остальное не важно.Я думаю что смогу купить за тикие деньги не дохлый аппарат.Единственное сомнение по поводу двигателя 2,8 плюс налог маленький , но вроде не едит , на драйв ру насано 7,7 с до 100 а авто ру 9 с  ,понимаю что на заборе тоже написано и хотелось бы услышать владельцев этого двигателя что "c бензином и расходом" ну и с динамикой и разгоном.

А по поводу 3,6 очень нравиться ,полный привод , достаточно пони , звук двигателя класс...Налог думаю обойти , только терзают сомнения по поводу расхода , не хотел бы увидеть зимой не -25 цельсии ,а 25/100 литров)Я думу вы поняли о чем я.Если не сложно то поделитесь пожалуста.Спасибо

Как обойти налог? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда взялась такая байка? на трассе с сотни 3,6 уходит в точку от 2,8

 

А я не говорю, что нет разницы, я говорю, что на трассе для пользователя не будет нужды, у меня нормально со 100 разгоняется, максимум я ездил 235 (по спидометру), а так больше 160-170 обычно не ездишь, чтобы на штрафы не попасть, а эту скорость он развивает не напрягаясь.

 

Потому что Макс -менеджер по продаже кадиллаков. У него работа такая, ему привозят машины, а он их продает. А Дима подумал, что он личный продал :D

 

Ну потом уже воткнул ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в след году купить кэдди и к сожлению не новый,рассчитываю на 900 т.р. хочу белый и с панаромой остальное не важно.Я думаю что смогу купить за тикие деньги не дохлый аппарат.Единственное сомнение по поводу двигателя 2,8 плюс налог маленький , но вроде не едит , на драйв ру насано 7,7 с до 100 а авто ру 9 с  ,понимаю что на заборе тоже написано и хотелось бы услышать владельцев этого двигателя что "c бензином и расходом" ну и с динамикой и разгоном.

А по поводу 3,6 очень нравиться ,полный привод , достаточно пони , звук двигателя класс...Налог думаю обойти , только терзают сомнения по поводу расхода , не хотел бы увидеть зимой не -25 цельсии ,а 25/100 литров)Я думу вы поняли о чем я.Если не сложно то поделитесь пожалуста.Спасибо

Как обойти налог? ???

 

 

Сделать инвалидность )) Еще и гос-во платить будет за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Че, кадиллаки уже на штапованных дисках идут? Видно совсем там дела плохи

 

 

Дим, "простые" диски - имелось ввиду что не полированые под хром, а просто многослойно окрашеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груви значит ты уверен что ровно 9 сек ? Просто для меня это важно ... Будет не приятно если меня обгонит акорд...

А 2,8 никто не пробывал чиповать ну может  еще что то? Или он тогда будет бензин есть как танк?

 

http://www.drive.ru/cadillac/models/2007/cts/28_top_at6 просто очень хочеться верить в эти цифры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАйдите на тест, и прокатитесь. Понравится - возьмете, не понравится - не возьмете) У каждого ведь разные ощущения от скорости.

 

А в цифры верить нельзя, всегда на доли секунды будет медленнее. Это как с лошадьми - вроде написано 500 допустим, а на стенде с колес выходит 400..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груви значит ты уверен что ровно 9 сек ? Просто для меня это важно ... Будет не приятно если меня обгонит акорд...

А 2,8 никто не пробывал чиповать ну может  еще что то? Или он тогда будет бензин есть как танк?

 

http://www.drive.ru/cadillac/models/2007/cts/28_top_at6 просто очень хочеться верить в эти цифры))

 

Уверен, что не меньше 9. А аккорд тебя объедет, я заезжал с новым аккордом на смотре, где то на корпуса два он уходит. Но хозяин говорил, что у него вообще он бойкий, он у него и своих же из клуба дергает. Ну разгоняется 2.8 странно, с тапкой в пол порой хуже, чем постепенно. Но все равно максимум на что надеяться можно, так это вровень проехать, а так аккорд быстрее, он легче все же чем кадди.

 

Вообще кстати не понимаю, в чем тогда проблема, если с налогом вопрос решаем для тебя, расход такой же как и на 2.8, чего заморачиваться? Бери 3.6, аккорд точно делать будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, угу, я выше трактат написал по этому поводу :) не, тут отрицать глупо, с места нечего ловить. 9 секунд это так себе результат в наше время то, патфайндер вон здоровый кирпич и то по ощущениям бодрее разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груви значит ты уверен что ровно 9 сек ? Просто для меня это важно ... Будет не приятно если меня обгонит акорд...

А 2,8 никто не пробывал чиповать ну может  еще что то? Или он тогда будет бензин есть как танк?

 

http://www.drive.ru/cadillac/models/2007/cts/28_top_at6 просто очень хочеться верить в эти цифры))

 

гонялся с Хондами неоднократно! Даже Легенд не может наш 3,6 обойти... а вот то что владельцы Хонд единственные кто всегда находят кучу доводов чтоб не платить за проигрыш - это факт... Хотя и не исключаю, что где-то какая-то хонда-аккорд, может обойти какой-то 2.8. и "смотра" в этом смысле показатель, как и показатель того, что 2 одинаковых авто могут быть очень разными в своем поведении на трассе...и не всегда,, дело только в прокладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что любой аккород, кроме 2л автомат спокойно потягается с  2,8. А уж предыдущий аккорд шансов не оставит. Там одна коробка позволит ему упрыгнуть сразу на полкузова.

 

А еще есть мазды3, мазды6, камри, теаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что любой аккород, кроме 2л автомат спокойно потягается с  2,8. А уж предыдущий аккорд шансов не оставит. Там одна коробка позволит ему упрыгнуть сразу на полкузова.

 

А еще есть мазды3, мазды6, камри, теаны.

камрюха младшая - сливает :) с V6 вроде ровно едем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надо брать альфу ;D

 

Дим, а я что-то не понял, попытался сейчас найти сайт мэйджор альфа ромео и его, я так понял, что кончилися танцы?

 

Это уже второе падение альфы в москве, первый раз помню позакрывались все дилеры: Италмоторс, АРМ, на Таганке, теперь вот второе пришествие тоже накрылось и мэйджора походу больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрюха младшая - сливает :) с V6 вроде ровно едем :D

 

Саш, чего-то ты странное говоришь, у камрюхи V6 лошадок по-моему 270 и весит она легче, так что 2.8 наш она в легкую сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камрюха младшая - сливает :) с V6 вроде ровно едем :D

 

Саш, чего-то ты странное говоришь, у камрюхи V6 лошадок по-моему 270 и весит она легче, так что 2.8 наш она в легкую сделает.

ну, может, он на газ не жал :D

 

по пачпорту у старшей камри до сотни - 8.5 разгон, кажецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...