Перейти к публикации

Ликвидность Cadillac на рынке б/у автомобилей


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Реально ли продать "максимальный" (без люка) кади 4х4 3.6-белый за 1 млн? :-\

Может, захочешь на 2.8 поменяться? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в след году купить кэдди и к сожлению не новый,рассчитываю на 900 т.р. хочу белый и с панаромой остальное не важно.Я думаю что смогу купить за тикие деньги не дохлый аппарат.Единственное сомнение по поводу двигателя 2,8 плюс налог маленький , но вроде не едит , на драйв ру насано 7,7 с до 100 а авто ру 9 с  ,понимаю что на заборе тоже написано и хотелось бы услышать владельцев этого двигателя что "c бензином и расходом" ну и с динамикой и разгоном.

А по поводу 3,6 очень нравиться ,полный привод , достаточно пони , звук двигателя класс...Налог думаю обойти , только терзают сомнения по поводу расхода , не хотел бы увидеть зимой не -25 цельсии ,а 25/100 литров)Я думу вы поняли о чем я.Если не сложно то поделитесь пожалуста.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в след году купить кэдди и к сожлению не новый,рассчитываю на 900 т.р. хочу белый и с панаромой остальное не важно.Я думаю что смогу купить за тикие деньги не дохлый аппарат.Единственное сомнение по поводу двигателя 2,8 налог маленький , но вроде не едит , на драйв ру насано 7,7 с до 100 а авто ру 9 ,понимаю что на заборе тоже написано и хотелось бы услышать владельцев этого двигателя что "c бензином и расгодом" ну и с динамико и разгоном.

А по поводу 3,6 очень нравиться ,полный привод , достаточно пони , звук двигателя класс...Налог думаю обойти , только терзают сомнения по поводу расхода , не хотел бы увидеть зимой не -25 цельсии ,а 25/100 литров)Я думу вы поняли о чем я.Если не сложно то поделитесь пожалуста.Спасибо

расход сейчас при движении "на работу - с работы" (пробки, ясное дело) - 18 литров 92-го. По трассе, при 150 км\ч - 11 литров. Динамики для города вполне хватает..не ракето, канеш, но и не овощ. :) Коробка подтупливает иногда, при перебросе на нижние передачи :( В спорт-режиме динамична, так как подхватывает с высоких оборотов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход уже обсуждали не один раз, он примерно одинаков, т.к. 3.6 двигатель более новый, поэтому достаточно экономичный.

 

2.8 около 9 секунд разгоняется, мне бы конечно хотелось 3.6, но сказать, что не хватает динамики не могу. Собственно основное различие в динамике это при разгоне с 0, при других режимах уже это так не чувствуется, на трассе тем более.

 

Вердикт по поводу этих двух двигателей таков, есть возможность взять 3.6 и платить налог (или не платить), надо брать 3.6, если нет, брать  2.8 и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали замену, белый 3,6 AWD,  без панорамы и на простых дисках. На красный на дороге таращились куда сильнее... Может за Мерс Е-шку принимают?

2 машины на ТД держать  - жирновато  ;D ;D пришлось продавать. Прощались всем салоном, как в рекламе Фольца Джетт ;Dы

Следующую закажу 2,8 черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один из самых первых( Серый 3,6 полный комплект, а кроме ДВД, Отдали за долги 2 недели назад, в общем условно получилось 1 млн 200 (если по честному 1 млн 145). Будет жить теперь в Марьиной роще!) и пока с нашими номерами 100!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один из самых первых( Серый 3,6 полный комплект, а кроме ДВД, Отдали за долги 2 недели назад, в общем условно получилось 1 млн 200 (если по честному 1 млн 145). Будет жить теперь в Марьиной роще!) и пока с нашими номерами 100!)

 

 

это нормальненько так  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был один из самых первых( Серый 3,6 полный комплект, а кроме ДВД, Отдали за долги 2 недели назад, в общем условно получилось 1 млн 200 (если по честному 1 млн 145). Будет жить теперь в Марьиной роще!) и пока с нашими номерами 100!)

 

 

это нормальненько так  ;)

 

Еще бы! с учетом того , что он у меня 2007 года выпуска)хотя модельный 2008)

но на самом деле не продал бы его ...

если бы не ред 307 со своим "ведром") ) Я подумал, что он раздует бучу, все будут знать что кадиллак не надежен, а значит мне его срочно надо продавать, иначе сделать это через пару месяцев не удастся, так как он будет никому не нужен...) >:D >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы не ред 307 со своим "ведром") )

 

Дааа, Рэд - мощный фактор "антимаркетинга" :D

 

Демотиватор  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2.8 около 9 секунд разгоняется, мне бы конечно хотелось 3.6, но сказать, что не хватает динамики не могу. Собственно основное различие в динамике это при разгоне с 0, при других режимах уже это так не чувствуется, на трассе тем более.

 

 

откуда взялась такая байка? на трассе с сотни 3,6 уходит в точку от 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, почему поменяли, если не секрет? :) или просто продали без замены?

 

Потому что Макс -менеджер по продаже кадиллаков. У него работа такая, ему привозят машины, а он их продает. А Дима подумал, что он личный продал :D

 

 

Прислали замену, белый 3,6 AWD,  без панорамы и на простых дисках.

 

Че, кадиллаки уже на штапованных дисках идут? Видно совсем там дела плохи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...