Перейти к публикации

Тачскрин CUE


Rurk

Рекомендованные сообщения

На самом деле есть и за полтыщи: https://ru.aliexpress.com/item/32794141035.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.35f37439VCxYQ6&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5efd8a38-12a6-49c6-8d76-9f24ef44118c

и за $228 в интернет -магазине у одного из производителей реплики: https://www.opuradio.com/oem-original-new-cadillac-touch-screen-digitizer-new-style-for-cadillac-cue-srx-ats-cts-xts-2017-2019-car-radio-p1590.html

Но любая покупка у китайцев ч/з интернет это всегда лотерея. Я тут поизучал тему. Вне зависимости от цены, с такими экранами могут возникнуть следующие проблемы: экран может чуть-чуть отличаться от оригинала по размеру; цвет рамки экрана может чуть-чуть отличаться от цвета остальной части RDO; могут не работать некоторые функции CUE (например, может не работать функция «Распознавания приближения руки». Кстати, проблема была зафиксирована у экрана стоимостью $128), а также имеются жалобы на не слишком большой срок службы.  

rewers22, какая гарантия на ваши экраны?

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть и за полторы тыщи и разницы между разными ценами по качеству нет, то покупаете хоть раз в месяц-два-полгода и меняете после недолгого срока службы, уныния от цвета или размера. Нет? )

Это всего лишь тач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, adamob сказал:

Если есть и за полторы тыщи и разницы между разными ценами по качеству нет, то покупаете хоть раз в месяц-два-полгода и меняете после недолгого срока службы, уныния от цвета или размера. Нет? )

Это всего лишь тач...

К сожалению, экран не меняется на раз-два и заниматься его заменой раз в месяц, раз в два месяца или каждые полгода не очень охота 

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, qxyz сказал:

На самом деле есть и за полтыщи: https://ru.aliexpress.com/item/32794141035.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.35f37439VCxYQ6&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5efd8a38-12a6-49c6-8d76-9f24ef44118c

и за $228 в интернет -магазине у одного из производителей реплики: https://www.opuradio.com/oem-original-new-cadillac-touch-screen-digitizer-new-style-for-cadillac-cue-srx-ats-cts-xts-2017-2019-car-radio-p1590.html

Но любая покупка у китайцев ч/з интернет это всегда лотерея. Я тут поизучал тему. Вне зависимости от цены, с такими экранами могут возникнуть следующие проблемы: экран может чуть-чуть отличаться от оригинала по размеру; цвет рамки экрана может чуть-чуть отличаться от цвета остальной части RDO; могут не работать некоторые функции CUE (например, может не работать функция «Распознавания приближения руки». Кстати, проблема была зафиксирована у экрана стоимостью $128), а также имеются жалобы на слишком большой срок службы.  

rewers22, какая гарантия на ваши экраны?

Да это  как с датчиками колес и парктроников. 
В Москве   гарантировано  рабочие  примерно 2500 руб , в китае  4000  комплект  из  4  штук.Но половина  тех кто сам себе привез  потом  приезжают  чтоб  поставить  те  что есть в наличии, а кому то повезло чуть больше  из 4  - 2  оказались рабочими. Только  датчики  менять 5-15  минут .И  вокруг  ничего не сломаешь ...С бубнитолой  сложнее. 
Мы тож не  с первого раза  угадали   какие  экраны  покупать. В двух  случаях из  трех  люди  себе  привозят экран  с определенными  но-  китайцы  не самый честный народ - они когда  видят  единичного покупана  то стараются  втюхать  что то  - к чемц придраться трудно, на прошлой неделе  меняли  экран  человеку- у него не работало как раз распознавание-казалось бы мелочь , но очень не удобно   и китайцу сложно предъявить...

Мы на свои( тож  китайские )  экраны  даем гарантию  6 месяцев .За  полтора  года  что  их меняем  гарантийных  случаев  пока не было.Поменяли  около  50 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, qxyz сказал:

К сожалению, экран не меняется на раз-два и заниматься его заменой раз в месяц, раз в два месяца или каждые полгода не очень охота 

 

Я поменял самостоятельно (см. стр.1), не делал до этого ниразу подобного. Сделав раз - дальше значительно проще.

Вот что у китайцев хуже оригинально, так это устойчивость стекла к царапинам. Экономят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Друзья, подскажиье пожалуйста, что именно убивает экран CUE, то есть вызывает появление паутины? Жара в салоне авто или прямые солнечные лучи? Я сам на юге, тут с мая по сентябрь жарища. Машина живёт в гараже, там весьма прохладно, но иногда приходится оставлять её на парковках у торговых центров, где она может постоять под палящим краснодарским солнцем несколько часов, а у меня ещё и цвет чёрный. Может имеет смысл накрывать этот экранчик при такой вот долгой стоянке? Как снизить риск появления этой паутины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2020 в 09:48, DUST сказал:

Друзья, подскажиье пожалуйста, что именно убивает экран CUE, то есть вызывает появление паутины? Жара в салоне авто или прямые солнечные лучи? Я сам на юге, тут с мая по сентябрь жарища. Машина живёт в гараже, там весьма прохладно, но иногда приходится оставлять её на парковках у торговых центров, где она может постоять под палящим краснодарским солнцем несколько часов, а у меня ещё и цвет чёрный. Может имеет смысл накрывать этот экранчик при такой вот долгой стоянке? Как снизить риск появления этой паутины?

Просто  гавно -качество.
Солнце не причем.
Не  выдумывайте  правила  - потом  в  три раза  обиднее:  все  ритуалы  соблюдал,  берег  как мог,  а  оно  все  равно сломалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rewers22 сказал:

Просто  гавно -качество.
Солнце не причем.
Не  выдумывайте  правила  - потом  в  три раза  обиднее:  все  ритуалы  соблюдал,  берег  как мог,  а  оно  все  равно сломалось

ОК! Спасибо, Сергей. Как я понял, если что, у Вас эти экраны в наличии и главное - имеется опыт по замене. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

ОК! Спасибо, Сергей. Как я понял, если что, у Вас эти экраны в наличии и главное - имеется опыт по замене. ?

Да  экраны ОБЫЧНО  в  наличии(  вот конкретно  сейчас кончились- на неделе  будут) 
Меняем  по  3-5   в неделю  .Уже  штук  40-60   точно заменили  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rewers22 сказал:

Да  экраны ОБЫЧНО  в  наличии(  вот конкретно  сейчас кончились- на неделе  будут) 
Меняем  по  3-5   в неделю  .Уже  штук  40-60   точно заменили  :)

Ого! ?

Прям массовое явление с этими экранами. Я думал единичные случаи! 
То есть они ломаются (покрываются паутиной) и у SRX, и у CTS, и у Эскалэйдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тема ещё жива? 
 @rewers22 
Есть ли экраны в наличии?
Заранее спасибо. 

Изменено пользователем ВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 22:24, ВД сказал:

Тема ещё жива? 
 @rewers22 
Есть ли экраны в наличии?
Заранее спасибо. 

естессно  жива.
Экранов  заменено  уже  более  сотни 
В  данный  момент  в наличии  нет -  не  успеваем  привозить. Будут  через неделю (  кмк) .
Для  записи  в  очередь  позвоните  в телефон  сервиса  и запишитесь на замену 
89670927673

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
07.10.2020 в 01:23, rewers22 сказал:

естессно  жива.
Экранов  заменено  уже  более  сотни 
В  данный  момент  в наличии  нет -  не  успеваем  привозить. Будут  через неделю (  кмк) .
Для  записи  в  очередь  позвоните  в телефон  сервиса  и запишитесь на замену 
89670927673

@rewers22 Добрый день! Сегодня потух дисплей. Ни паунинка, ни от жары. Просто потух и все тут. Данная проблема также решается заменой тач скрина. Или это уже другая песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! У меня тоже какая то беда с Cue, Cadillac Srx 2014. Перестал разговаривать, голосовые команды, нажимаешь на руле кнопку, экран просто моргнет один раз и тишина. И кроме этого перестал реагировать экран на нажатие, есть только отклик по периметру. Можно нажать на часы в углу, на температуру, на верхние значки. А всё что в центре не реагирует...Кто-то сталкивался с таким? Клемы сбрасывал, не помогло. Думаю может перепрошить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lunchboxgtr сказал:

И кроме этого перестал реагировать экран на нажатие, есть только отклик по периметру. Можно нажать на часы в углу, на температуру, на верхние значки. А всё что в центре не реагирует...Кто-то сталкивался с таким? Клемы сбрасывал, не помогло. Думаю может перепрошить? 

Уже сто раз говорено) Только замена. С той же бедой менял у реверса, пока тфу тфу полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
25.03.2018 в 09:40, Rurk сказал:

Уважаемые, форумчане. Прошу вашей помощи. Вчера оставил машину заведённой на морозе, в салоне, естественно, работала печка на максимуме. Когда вернулся обнаружил, что тачскрин шгу влевом нижнем углу  запаутинило. Нашёл в интернете описания таких случаев. Вывод - жара убивает тачскрин. Так вот, кто-нибудь может подсказать порядок или мануал по замене тачскрина, буду очень признателен любому совету.

Доброго времени суток. 

Также появилась "паутина" в нижнем правом углу. Со временем увеличилась почти на весь экран. 

Автомобиль Cadillac Escalade IV 2015гв. 

Я заказал экран на AliExpress. Вот ссылка. https://a.aliexpress.com/_ABmHdH

Этот экран подходит для автомобилей, если не ошибаюсь, до 2018гв.  Потом на экранах заменили контакт. 

Самостоятельно установил за 2 часа.

Всё отлично работает.  

Вот видеоинструкция на YouTube 

 

20210417_112234.jpg

20210417_135641.jpg

Изменено пользователем Rustem_17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день всем.

http://kkk-service.ru, а у вас есть филиал или партнеры в СПб? )

или кто то знает кто этим в Питере занимается? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!  Проблема вот в чем! Cadillac SRX 2011 г , под экраном перестали реогировать кнопки, от слова вообще! Только крутёлки работают,работают кнопки запирания , отпирания и оварийки! Куда копать? Придохронители целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ziko сказал:

Всем привет!  Проблема вот в чем! Cadillac SRX 2011 г , под экраном перестали реогировать кнопки, от слова вообще! Только крутёлки работают,работают кнопки запирания , отпирания и оварийки! Куда копать? Придохронители целые.

Зря вы поместили свой вопрос эту тему, у вас же на 2011 Cadillac SRX установлена система с POP-UP (выдвигающимся) экраном и физическими кнопками в нижней части, а здесь об CUE, системах начиная с 2013 модельного года, но, думаю, модераторы перенесут ваш вопрос в соответствующую тему или создадут новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, qxyz сказал:

Зря вы поместили свой вопрос эту тему, у вас же на 2011 Cadillac SRX установлена система с POP-UP (выдвигающимся) экраном и физическими кнопками в нижней части, а здесь об CUE, системах начиная с 2013 модельного года, но, думаю, модераторы перенесут ваш вопрос в соответствующую тему или создадут новую.

Я создал новую тему. ☺️
https://cadillac-club.ru/topic/27320-problemji-s-ekranom-srx-2011-god/?tab=comments#comment-489558

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...