Перейти к публикации

Тачскрин CUE


Rurk

Рекомендованные сообщения

23.08.2019 в 22:33, rogi3111 сказал:

сам поменяй , там ничего сложного, в сервис  дольше ехать.  Видео по рестайлу выше. Дорестайл вот. А что с ним ? 

 

тач резко перестал реагировать, т.е. совсем нет никакого отклика на прикосновения, нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
26.08.2019 в 16:24, qxyz сказал:

тач резко перестал реагировать, т.е. совсем нет никакого отклика на прикосновения, нажатия.

Такая же история. Сначала была паутинка, заказал с Али, поменял. Через пол года примерно перестал реагировать, и живёт своей жизнью, может сам язык сменить, или станцию переключить. В редких случаях работает недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос по теме - кому-нибудь помогала жёсткая перезагрузка CUE?

У меня та же проблема - тачскрин резко перестал реагировать на прикосновения. Всё работает, и музыка с флешки, и радио, и климат, управляется  с руля, но тач завис на главной странице и всё, можно только выключить или включить.
Посмотрел американские форумы - можно перезагрузить, они говорят, им помогает.
Я проделал все манипуляции, после них должен появиться какой-то вращающийся жёлтый кружок, который говорит об успешной перезагрузке - но у меня этой, заключительной, фазы нет.

Кто-нибудь делал успешную перезагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gfdtk сказал:

Вопрос по теме - кому-нибудь помогала жёсткая перезагрузка CUE?

У меня та же проблема - тачскрин резко перестал реагировать на прикосновения. Всё работает, и музыка с флешки, и радио, и климат, управляется  с руля, но тач завис на главной странице и всё, можно только выключить или включить.
Посмотрел американские форумы - можно перезагрузить, они говорят, им помогает.
Я проделал все манипуляции, после них должен появиться какой-то вращающийся жёлтый кружок, который говорит об успешной перезагрузке - но у меня этой, заключительной, фазы нет.

Кто-нибудь делал успешную перезагрузку?

то есть  вы прочитав  весь топик  все равно  верите в  волшебство  ребута? 
Мы за  прошлую неделю  заменили  6  тачей .Думаете  им  бы  тож  ребут  пмог бы?  :)))
Там ломается  проводник  самого тача- его нельзя  починить.Можно только заменить.
п.с- у нас пока нет - скорее всего  будут в конце недели. Возим  партиями по 10  штук - видимо надо  уже на 20  переходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я верил в волшебство, нет - я просто понимаю, что вся эта смарт-тач-техника имеет потрясающую способность глючить и виснуть.
Это касается и телевизоров, и смартфонов, и тачподов автомобилей.

Ещё я, будучи предпринимателем, могу понять, что заменить деталь всегда выгоднее, чем сделать перезагрузку девайса.

Так что, я не против Вашего опыта и необходимости заменить вышедший из строя гаджет, но перед этим, в лучших традициях компьютерной техники, хотел бы "выйти и  снова зайти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Gfdtk сказал:

Не то чтобы я верил в волшебство, нет - я просто понимаю, что вся эта смарт-тач-техника имеет потрясающую способность глючить и виснуть.
Это касается и телевизоров, и смартфонов, и тачподов автомобилей.

Ещё я, будучи предпринимателем, могу понять, что заменить деталь всегда выгоднее, чем сделать перезагрузку девайса.

Так что, я не против Вашего опыта и необходимости заменить вышедший из строя гаджет, но перед этим, в лучших традициях компьютерной техники, хотел бы "выйти и  снова зайти".

Не знаю что вы имеете ввиду под "жестким ребутом", но у себя вытаскивал предохранитель аудиосистемы. CUE полностью обнулилось, но это не помогло. Обычно меняется  экран, а не весь гаджет, но дилеры, да, в этом случае меняют ВЕСЬ ГАДЖЕТ (например, цена в Автосити - 95 975.00 руб. без установки). Насколько я помню, в ККК цена вопроса - 5 тыс. руб. непосредственно за сам экран, а также 3-5 тыс. руб. за установка (цену установки точно сказать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2019 в 15:40, rewers22 сказал:

то есть  вы прочитав  весь топик  все равно  верите в  волшебство  ребута? 
Мы за  прошлую неделю  заменили  6  тачей .Думаете  им  бы  тож  ребут  пмог бы?  :)))
Там ломается  проводник  самого тача- его нельзя  починить.Можно только заменить.
п.с- у нас пока нет - скорее всего  будут в конце недели. Возим  партиями по 10  штук - видимо надо  уже на 20  переходить

 

rewers22, не могли бы вы в этой теме маякнуть, когда придут экраны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qxyz сказал:

Не знаю что вы имеете ввиду под "жестким ребутом", но у себя вытаскивал предохранитель аудиосистемы. CUE полностью обнулилось, но это не помогло. Обычно меняется  экран, а не весь гаджет, но дилеры, да, в этом случае меняют ВЕСЬ ГАДЖЕТ (например, цена в Автосити - 95 975.00 руб. без установки). Насколько я помню, в ККК цена вопроса - 5 тыс. руб. непосредственно за сам экран, а также 3-5 тыс. руб. за установка (цену установки точно сказать не могу).

Скажите, пожалуйста, как добраться до этого предохранителя?
Я пробовал просто откидывать кабель с аккумулятора, время обнулилось, но видимых изменений в работе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qxyz сказал:

Не знаю что вы имеете ввиду под "жестким ребутом", но у себя вытаскивал предохранитель аудиосистемы. CUE полностью обнулилось, но это не помогло. Обычно меняется  экран, а не весь гаджет, но дилеры, да, в этом случае меняют ВЕСЬ ГАДЖЕТ (например, цена в Автосити - 95 975.00 руб. без установки). Насколько я помню, в ККК цена вопроса - 5 тыс. руб. непосредственно за сам экран, а также 3-5 тыс. руб. за установка (цену установки точно сказать не могу).

Попробовал узнать ещё больше об этом - да, реально, меняют всё, всю систему. В Америке это стоит 1200-1400$, но некоторые владельцы через запросы Кадиллаку получают какую-то помощь, и снижают стоимость до 179$.
У нас мне озвучили 106К.

Отсюда вопрос - что это за ККК, и как к ним обратиться?
Кстати, надо ещё записываться на приём к товарищу двумя комментами выше - похоже, в этой ситуации он может явиться прямо-таки спасителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок предохранителей находится слева от ног переднего пассажира

1162836644_.jpg.0528ea3d449c09cad076b2e9cc163a14.jpg

Предохранитель аудиосистемы обозначен "RDO". Также к CUE относятся предохранители "DISPLY" и "AMP/RDO"

126574939_.jpg.a7a79313d29fa8efd9bcc75556d4f0f4.jpg

Все-таки, мне кажется вам это не поможет.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2019 в 15:40, rewers22 сказал:

то есть  вы прочитав  весь топик  все равно  верите в  волшебство  ребута? 
Мы за  прошлую неделю  заменили  6  тачей .Думаете  им  бы  тож  ребут  пмог бы?  :)))
Там ломается  проводник  самого тача- его нельзя  починить.Можно только заменить.
п.с- у нас пока нет - скорее всего  будут в конце недели. Возим  партиями по 10  штук - видимо надо  уже на 20  переходить

 

Пришёл к Вам на поклон. Тачскрин похоже, действительно, "всё", нужна Ваша помощь, чтобы вклиниться в очередь на следующие десять тачей.
Дадите контакты? Я просто недавно здесь, не знаю, есть ли тут личные сообщения.  Могу в комменте свою почту написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gfdtk сказал:

Пришёл к Вам на поклон. Тачскрин похоже, действительно, "всё", нужна Ваша помощь, чтобы вклиниться в очередь на следующие десять тачей.
Дадите контакты? Я просто недавно здесь, не знаю, есть ли тут личные сообщения.  Могу в комменте свою почту написать.

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг 

http://kkk-service.ru/

Да, это они

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gfdtk сказал:

Попробовал узнать ещё больше об этом - да, реально, меняют всё, всю систему. В Америке это стоит 1200-1400$, но некоторые владельцы через запросы Кадиллаку получают какую-то помощь, и снижают стоимость до 179$.
У нас мне озвучили 106К.

Отсюда вопрос - что это за ККК, и как к ним обратиться?
Кстати, надо ещё записываться на приём к товарищу двумя комментами выше - похоже, в этой ситуации он может явиться прямо-таки спасителем)

Кстати, оригинальный блок со склада GM в РФ можно купить примерно за 67 тыс. руб. У меня есть идея вкорячить в CUE навигационный блок ROiK 10 на 8 Андроиде, цена которого вместе с транскодером обойдется примерно в ту же сумму. Хочется чтобы было все новье, поэтому еще не решил менять только экран или блок аудисистемы + ставить навигационный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, qxyz сказал:

Блок предохранителей находится слева от ног переднего пассажира

1162836644_.jpg.0528ea3d449c09cad076b2e9cc163a14.jpg

Предохранитель аудиосистемы обозначен "RDO". Также к CUE относится предохранитель "DISPLY"

126574939_.jpg.a7a79313d29fa8efd9bcc75556d4f0f4.jpg

 

Для успокоения души вынул и вставил оба предохранителя. 
Время сбилось, то есть, питание было прервано, экран ожидаемо (да, честно, уже не ждал) не заработал.
Но - настройки радио сохранились, что, кмк, ничуть не свидетельствует о произошедшем ребуте девайса, на который, собственно, я и рассчитывал.

Итог - буду ехать в ККК, но лёгкий осадок, в виде сожалений о неудавшейся полной перезагрузке системы, остаётся.

Вам большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qxyz сказал:

rewers22, не могли бы вы в этой теме маякнуть, когда придут экраны?

Ок !  ставлю на контроль именно эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gfdtk сказал:

Не то чтобы я верил в волшебство, нет - я просто понимаю, что вся эта смарт-тач-техника имеет потрясающую способность глючить и виснуть.
Это касается и телевизоров, и смартфонов, и тачподов автомобилей.

Ещё я, будучи предпринимателем, могу понять, что заменить деталь всегда выгоднее, чем сделать перезагрузку девайса.

Так что, я не против Вашего опыта и необходимости заменить вышедший из строя гаджет, но перед этим, в лучших традициях компьютерной техники, хотел бы "выйти и  снова зайти".

Вы не  правы!  Мы  как  сервис в основном  делающий  всякую электронику  и ПО  к ней   понимаем  что выгоднее продавать всеж  ПО и возможности как раз по  ребуту. 
Просто не  помогает.В данном  конкретно случае.Слишком  большая статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gfdtk сказал:

Пришёл к Вам на поклон. Тачскрин похоже, действительно, "всё", нужна Ваша помощь, чтобы вклиниться в очередь на следующие десять тачей.
Дадите контакты? Я просто недавно здесь, не знаю, есть ли тут личные сообщения.  Могу в комменте свою почту написать.

Просто  следите   за темой- я напишу  когда приедет  "новая  пачка  тачей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gfdtk сказал:

Для успокоения души вынул и вставил оба предохранителя. 
Время сбилось, то есть, питание было прервано, экран ожидаемо (да, честно, уже не ждал) не заработал.
Но - настройки радио сохранились, что, кмк, ничуть не свидетельствует о произошедшем ребуте девайса, на который, собственно, я и рассчитывал.

Итог - буду ехать в ККК, но лёгкий осадок, в виде сожалений о неудавшейся полной перезагрузке системы, остаётся.

Вам большое спасибо за помощь.

Сбросить настройки радио, плейлистов, а также отвязать сопряженные телефоны можно через менюшку "Настройки". Схемы "такого ребута" описана в теме:

но вы то туда сейчас не зайдете, т.к. экран не работает.

Правда, не знаю, почему у г-на Семенова не получилось. Я успешно делал так не раз. 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, rewers22 сказал:

Просто  следите   за темой- я напишу  когда приедет  "новая  пачка  тачей".

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак! Экраны( тачскрин)   пришли .Количество  пока не  великое  , но есть . На следующей неделе   будут еще. 
Всем заинтересованным звонить  в  телефон сервиса и  записываться на замену. В любой  день  кроме  воскресенья и понедельника.
Замена  занимает в среднем  2-3  часа. .
На  24.10 - есть 4 тача не в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rewers22 сказал:

Итак! Экраны( тачскрин)   пришли .Количество  пока не  великое  , но есть . На следующей неделе   будут еще. 
Всем заинтересованным звонить  в  телефон сервиса и  записываться на замену. В любой  день  кроме  воскресенья и понедельника.
Замена  занимает в среднем  2-3  часа. .
На  24.10 - есть 4 тача не в резерве. 

Забронируйте за мной один. Постараюсь приехать 4-5 ноября. SRX 2013 г.в. белый 3,6л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-  понедельник .Не доступен для  бронирования.
5- вторник забронирован  за Gfdtk
В данный  момент  осталось 2  тача.
Как  придет  следующая  партия-  обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rogi3111 сказал:

Ты не мог  мимо  пройти! :)))
Ты наш  самый преданный  фанат . 

П.с.- с удовольствием поменяем  на привезенный с али  по 2 с полтиной . А потом на  полнофункционально  работающий.  Спонсор   вторичной  установки rogi3111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...