Перейти к публикации

Tohaaa83

Starter
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Tohaaa83

  1. Простите, у нас на чистый выхлоп влияют обманки, прошивки или все же сами катализаторы? Я всегда думал что последние, поправьте если не так. Мне на антаре ставили обманки а каты просто продули /прочистили и оставили на месте. Обошлось порядка 12 тр. в АТТ. И делалось это для того чтоб чек не раздражал, а уж точно не для чистого выхлопа! На срх2 каты просто отшили, сделали в бонус, ничего за эту работу не заплатил. Но не думаю, что это стоит 13тыр, при встрече у реверса спрошу. В обоих случаях каты не удаляли, ибо хоть и хуже но свою функцию они выполняют.
  2. Я не судья, я просто не вижу смысла в обманках на каты если их можно программно отшить! П.с. Реверс в ролике говорит про кадиллак на примере srx1 (читаем название ролика)
  3. Вроде неоднократно говорилось, что обманки на эти машины нельзя ставить. Да и не должны были каты сдохнуть на пробеге меньше сотни
  4. Не думаю, что это было сделано намеренно. Смысл ради единичного заработка гадить себе в годами наработанную репутацию? Работы у них хватает по крайней мере, пустым сервис ни разу не видел
  5. Зыыы) ну адепт это громко сказано. В мск лучше просто никого не нашел, да и расположение мне удобно. Сами вы где обслуживаетесь? А вы следите за ситуацией в динамике?? Больная тема? Поменяли один соленоид (без оплаты), 290 км полет тфу тфу нормальный, дальше будем посмотреть.
  6. У ребят из клубного ккк сервиса есть соседи на танковом проезде. Они (ккк) их рекомендуют, говорят, что делают достойно. Ну а ккк, сами понимаете плохого не посоветуют
  7. Tohaaa83

    Тачскрин CUE

    Уже сто раз говорено) Только замена. С той же бедой менял у реверса, пока тфу тфу полет нормальный
  8. Tohaaa83

    Дальнодействие брелка

    Согласен! У меня метров на 120 шарашит при прямой видимости. Дальше не пробовал за ненадобностью
  9. Tohaaa83

    Дальнодействие брелка

    А разве на срыкс 2 можно увеличить дальность? Мне Серега сказал, что на этих машинах вы не делаете
  10. Хм, интересно, а пиндосы на своих машинах чип-тюнинг делают?
  11. Не легче написать, что ресурс не измениться? К чему встречные вопросы? Расскажите лучше будет ли разница после вашего чипа между обычным и "спорт" режимом. И какая?
  12. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Эксперимент с заменой местами клапанов завершился той же 0014 ошибкой. Значит проблема не в клапане... И пока не можем разобраться в чем
  13. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Чего ж вы тогда с клапана не начали? )
  14. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Не совсем понял... Если в маркировке ДВС есть буква А, то просто менять местами клапана нельзя. Но почему? Нам же сейчас просто нужно убедится что проблема в этом п.с. Выходит зря меняли фазовращатель?
  15. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Собственно с ребятами из ккк и пытаемся с самого начала вылечить эту ошибку. Сегодня поменяли местами два соленоида чтоб локализовать проблему. Если вылезет в другом месте куда перекинули то меняем соленоид и забываем. А если вылезет там же ..... то..... даже боюсь представить
  16. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Спасибо за совет) Дорогое удовольствие?
  17. Tohaaa83

    Ошибки P0014, P0016, P0024 на SRX II 2014

    Словил ошибку 0014, попал на замену фазовращателя. И было принято решение сразу заменить и цепи раз уж все равно лезть туда, чтоб за работу второй раз не платить. После замены километров через 800 снова вылезла ошибка р0014. Что это еще может быть еще? П.С. Машина едет без изменений, но сцуко не работает автозапуск.... а это в такую погоду не айс совсем
  18. Tohaaa83

    Непонятная работа CUE

    Вот решил поиграться с cue (развлекательная система для задних пассажиров rse) на предмет видео. Не работает и все.... В разных форматах на разные флешки записывал, мп3 видит а видео не в какую. Нарыл блю рей диск - все заработало! И под конец уже всех экспериментов с флешками воткнул в разьем для задних пассажиров и случилось чудо - видео заработало! Это так и задумано разработчиками или у меня только такой глюк, что видео файлы читаются только с заднего усб разъема? Но вот засада, не могу понять как просмотреть список видео файлов? Видео включается и фильмы переключаются с главного монитора кнопками вперед назад, но как вывести весь список и сразу выбрать нужный фильм? Как промотать вперед назад при отсутствии пультика? И еще косяк - периодически пропадает картинка с левого монитора (помехи, синий экран на несколько секунд), у всех такая болезнь?
  19. Мне не нужен трековый автомобиль. Мне нужен хороший уверенный отклик педали газа при обгоне фур на трассе москва-рига)
  20. Вот на первом видосе XT5 выгребает из конкретного гумнища) А SRX2 бы проехал? Сам специально пробовать не хочу, жалко. Да и негде) И как же раздражает низкая губа срыкса... зачем они на "внедорожнике" ее сделали? и так просвет всего 18 см
  21. Я понял) это у меня видимо отголоски жесточайшей модерации на форуме Винского? будем вливаться ?? Ну и хотелось бы услышать комментарии Алексея ПыСы Научите ставить цветные смайлы)
  22. По всей вероятности TuneStation прав) Разгон до сотни SRX II рестайл 3.6 у пиндосов 7.1 сек. (об этом и в роликах на ютубе есть и на форуме упоминалось в одной из тем), а у версии для РФ по разным данным 7.5 - 8.1 сек. Уточнить данную характеристику не смогло даже российское представительство cadillac, вначале попросили прислать птс и взяли паузу, а потом развели руками и отправили искать ответ на просторы интернета...))) Стыдно должно быть, свои машины должны знать вдоль и поперек на все 100%. Отсюда вопрос: после чип-тюнинга TuneStation динамика будет не хуже чем "GM всегда делал ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ" ? Будет ли разница в режимах "eco", обычном и спорт? Если будет то какая?)
  23. Доброго времени суток! Искал ответ на свой вопрос и нашел данную тему. Но на основные вопросы Ларисы толком никто и не ответил. Каков всетаки алгоритм работы спорт режима? Вроде коробка по другому себя ведет, но как по другому, в чем разница? Есть еще "eco" режим, каков его алгоритм, в xt5 например отключаются два цилиндра, а в срх2 ? У любого ПО есть какой-то алгоритм... Заранее благодарю за ответы ) П.С. Вопрос к модераторам - ИМХО, в данной теме вполне логично обсуждение работы акпп, чип тюнинга, прошивки, расхода топлива... Но какое отношение к теме про спорт режим имеет тюнинг тормозной системы или тем более обсуждение кто на каких машинах ездил и какая для пенсионеров а какая нет? ИМХО - чистой воды флуд и оффтоп (п. 4.14 правил форума)
  24. Такая же фигня на SRX2, за ночь в ноль. Прикурили - завелась. Вначале из того, что заметил - давление в шинах и температуру не показывал, через какое-то время заработало. И динамика хуже стала, с чем это связано? Не все датчики еще проснулись? ?
×
×
  • Создать...