Перейти к публикации

New Алемаромобиль


Рекомендованные сообщения

Вчера забрал машинку от дилера - замена задней «сабли» (хром), сальник раздатки засопливил и его тоже поменяли, также поменяли трубки охлаждения мотора, гайку клеммы стартера и отрегулировали зазор правого от куе дефлектора воздуходува (рамка отходила). Обесшумили пару разболтавшихся деталек (блок кнопок в передней пассажирской двери и левую от руля деревяшку). 

Все гарантия. Пробег - сорок шесть, что ли.. забыл посмотреть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AleMar сказал:

Вчера забрал машинку от дилера - замена задней «сабли» (хром), сальник раздатки засопливил и его тоже поменяли, также поменяли трубки охлаждения мотора, гайку клеммы стартера и отрегулировали зазор правого от куе дефлектора воздуходува (рамка отходила). Обесшумили пару разболтавшихся деталек (блок кнопок в передней пассажирской двери и левую от руля деревяшку). 

Все гарантия. Пробег - сорок шесть, что ли.. забыл посмотреть(

Сань, за что трубки приговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

???Какой добрый дилер! ☺️

И даже хром по гарантии поменяли?

мне тоже хром на дверях в Сити приговорили, но посоветовали менять его к концу гарантии, чтобы новый снова не ушатать, мелкие пятнышки на нем массово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самурау сказал:

мне тоже хром на дверях в Сити приговорили, но посоветовали менять его к концу гарантии, чтобы новый снова не ушатать, мелкие пятнышки на нем массово

можно подумать, что новый не ушатается так же, как и старый)))

мой уже поменян, включая решетку ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самурау сказал:

Сань, за что трубки приговорили?

под капот загляни разок, поймешь)) 84424416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AleMar сказал:

только тсссс ;)

Как тсссс? Мне ж тоже надо!

У меня он нереально офаршамачен...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

Как тсссс? Мне ж тоже надо!

У меня он нереально офаршамачен...

???

а я тебе говорил, что надо было в москве заявлять, сразу после покупки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AleMar сказал:

а я тебе говорил, что надо было в москве заявлять, сразу после покупки((

Я помню! Но не успевал. Хотелось к 8 марта домой вернуться, сам понимаешь...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

Я помню! Но не успевал. Хотелось к 8 марта домой вернуться, сам понимаешь...

?

ну, подари себе поездку в москву на 23 февраля следующее тогда, что-ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AleMar сказал:

ну, подари себе поездку в москву на 23 февраля следующее тогда, что-ли))

Так я в августе уже в Краснодарский край планирую перебраться на ПМЖ. Там дилер есть, ему и хочу заявить хром этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На прошлой неделе поменяно масло, фильтры и тормозные колодки (зад) в ККК на Танковом. Пробег 49700.

Так же месяц назад профилактически поменяна помпа и все стойки по кругу на новые оригиналы. Дилерская замена. Пробег 48.5к.

Пятидесятитысячный юбилей машинка отметила на въезде в Тверь в эти выходные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Апдейт в мой бортовой журнал:

На пробеге 51к у дилера поменян аккумулятор, шаровые нижних рычагов и сальник раздатки (предыдущий оказался кривоват, скрипел - за наводку спасибо ребятам из ККК). Сход-развал сделан там же.

А, ещё выполнена перепрошивка ваккумника, по отзывной. Типа «более лучше» теперь тормозить должно ведро. На обратном пути в пробке на ТТК протестировать улучшение в полной мере не было возможности. Но и хуже не стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго. Не пойму, почему на Кадиллаках постоянно что то надо менять, а на тойотах никогда ничего менять не надо. 

Вроде бы и технологии и материалы и мозги и руки  одинаковые..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не так, чтобы прям «надо». Просто новое всегда лучше идентичного, но уже «с пробегом». И при возможности - почему бы и не поменять, чисто профилактически;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я люблю Кадилы и выбрал именно их, просто по личному десятилетнему опыту владения новыми Срыксом и Прадиком, Ситиком и Камри, обидно понимаешь..... ?

тойоты без ремонтов, а кадики вечно что то меняешь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

Да я люблю Кадилы и выбрал именно их, просто по личному десятилетнему опыту владения новыми Срыксом и Прадиком, Ситиком и Камри, обидно понимаешь..... ?

тойоты без ремонтов, а кадики вечно что то меняешь.... 

А как ещё без регулярного контакта с сервисом ты оценишь, что производитель до сих пор воспринимает тебя, как лухари-клиента? )))

Александр, сорян за офф в твоей ветке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Steve сказал:

А как ещё без регулярного контакта с сервисом ты оценишь, что производитель до сих пор воспринимает тебя, как лухари-клиента? )))

Александр, сорян за офф в твоей ветке ?

А меня не интересует, как меня оценивает производитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ustas66 сказал:

Да я люблю Кадилы и выбрал именно их, просто по личному десятилетнему опыту владения новыми Срыксом и Прадиком, Ситиком и Камри, обидно понимаешь..... ?

тойоты без ремонтов, а кадики вечно что то меняешь.... 

Да можно и не менять было, говорю же. Ещё б сотку откатал бы и в хрен не дул. Но это было предложение, от которого глупо было отказываться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Steve сказал:

А как ещё без регулярного контакта с сервисом ты оценишь, что производитель до сих пор воспринимает тебя, как лухари-клиента? )))

Александр, сорян за офф в твоей ветке ?

Лухари - сразу да)) особенно чётко это понимаешь, сравнивая дилерский ценник на запчасти с zzap’овским ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, я по гарантии по максимуму все выбирал. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

чета нет обновлений. я прям беспокоюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и действительно)) на 57900 пару недель назад поменял масло, фильтры. 

Брелок поменял (саму шкурку) на заказанный с ебэя за 15 долларов оригинал. Надоело бодаться с дилером.

Пару дней назад забрал ведрышко из химчистки и детейлинга. Работали 5 дней, все чётко, как и в прошлый раз. Машина выглядит лучше новой) 

Размышляю над установкой модуля в фары нижние, чтобы функционал подсветки в поворотах был выполнен. Пока продумываю необходимый и комфортный алгоритм.

Через пару неделек сгоняю поставлю новую летнюю резину:) вроде, все по планам, машинка готовится к лету.

Может, пройдусь тонировкой ещё по передней части машины. Вроде, права перестали отбирать за такое? 
 

Доволен, как слон, последним апдейтом от Алексея. Тачка - агонь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...