Перейти к публикации

Отзывы о гарантийном и техническом обслуживании.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Пусть меня на работу ГМ возьмет. За приятные деньги готов всюду прославлять прекрасные автомобили опель, кадиллак, чевролет и прочие ;D

 

Судя по твоим последним постам, у тебя это вряд ли получится. Вот хаить Кадиллак - тут тебе равных нет. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же только в конце той недели по другому думал. Что случилось то?

не знаю... покатался и понял, какой же он клевый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же только в конце той недели по другому думал. Что случилось то?

не знаю... покатался и понял, какой же он клевый)))

ах да еще забыл- обороты плавают, бог знает что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоим последним постам, у тебя это вряд ли получится. Вот хаить Кадиллак - тут тебе равных нет. Это факт.

 

в моих "последних постах" есть все кроме хаяния кадиллака. Возвращайся на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, если в рамках гарантии дилер заказывает запасные части какие документы мне на руки должны дать подтверждающие что 1. неисправность признана гарантийным случаем 2. запасные части реально заказаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, если в рамках гарантии дилер заказывает запасные части какие документы мне на руки должны дать подтверждающие что 1. неисправность признана гарантийным случаем 2. запасные части реально заказаны

 

Никаких. У тебя на руках только акт приемки автомобиля. Все остальное это внутренние документы дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоим последним постам, у тебя это вряд ли получится. Вот хаить Кадиллак - тут тебе равных нет. Это факт.

 

в моих "последних постах" есть все кроме хаяния кадиллака. Возвращайся на форум.

 

Я и не уходил.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

CTS 2008

Был на ТО-2 + TO-40000 в "Атлант-М Лахта" (Санкт-Петербург)...

Вряд ли доехал бы туда (машина уже не на гарантии), если бы не холод на улице и не "оказия" в виде направления туда на ремонт двери от страховой компании.

 

Сделали всё, что просил, убедили, что на 40т.км пора менять масло и фильтр коробки.

Придраться вроде бы не к чему, в отличие от жуликов из "Капитал Авто", которые не удосуживаются во время ТО даже омывайку в бачок долить!

Правда, и с машиной всё было ОК. Я уж даже начал забывать, что "Кадиллаком" владею - больше года ни проблем, ни неисправностей.

Сделали и проверили всё, что просил.

Итоги поездки: 29 т.р.  :-\ И за это от салона - 50 литров бензина на соседней заправке в подарок!  ;D

 

Цены там "обычные" дилерские, от других не отличаются. Но это первый случай, когда кроме досады за кучу оставленных денег нет никаких негативных эмоций в сторону официального дилера.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Альфа-Кар Юг (г.Ставрополь)

Адрес: ул. Южный Обход, 57 (Салон Опель/Шевроле)

 

Поехал на ТО (SRX-2007)13 марта.

Долго расписывать не буду, мои пожелания на листе:

 

0b2ba33aa150.jpg

 

Приехал в сервис к 13 часам. Авто приняли сразу, помыли, загнали. Мне предложили оставить машину на сутки, так как времени на весь перечень просто не хватит. Мне надо было ехать домой, и договорились сделать все что можно до конца рабочего дня.

 

Что было сделано:

Замена фильтра салона

Замена фильтра топлива

Балансировка колес

Калибровка датчиков давления шин

Замена масла трансмиссии

Замена масла АКПП

Замена масла двигателя

Жидкость ГУР

Настройка головного света

Ремонт пульверизатора заднего стеклоочистителя 

 

За все отдал 26 000 рублей по чеку. Машинку забрал в 19:00.

Работники отзывчивые, сервисом доволен.

 

Люк, динамик в двери и подогрев водительского сидения сделаю в следующий раз. Обязательно у них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салонник, воздухан можно было самому сделать

балансировку делают в любом шиномантаже за 1000р)

Так что можно было смело в 16к уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, ты прошел ТО за 26 тысяч рублей ;) сколько взяли за калибровку датчиков? И да, самое интересное ты решил оставить "на потом"... скрипы-стуки-шумы и т.п. не диагностировали или не нашли? :D по идее, должны были покататься-послушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салонник, воздухан можно было самому сделать

балансировку делают в любом шиномантаже за 1000р)

Так что можно было смело в 16к уложиться.

Фильтр салона: замена - 650 рублей. Да и не купишь у нас ее.

Балансировку делал 2 раза и 2 раза - деньги на ветер. Резина новая, откатал около 8 тыс км.

За последнюю балансировку в АльфаКаре отдал 1300 рублей. Идеально сделали. В диапазоне 0-200 км/ч - нигде не заметил биений. Как по воздуху летит.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, ты прошел ТО за 26 тысяч рублей ;) сколько взяли за калибровку датчиков? И да, самое интересное ты решил оставить "на потом"... скрипы-стуки-шумы и т.п. не диагностировали или не нашли? :D по идее, должны были покататься-послушать..

 

Скрипы и стуки... Они не критичные, меня больше волновала "автожижа", так как я реально не знал, что залито в узлах. Приоритет выбрал сам. Остались вещи, которые доставляют легкий дискомфорт, но не беспокойство.

Кстати, за датчики ничего не взяли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, за датчики ничего не взяли )))

вот за это им плюсик :) а то обычно эти нахалы наживаются на двухминутной процедуре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Живу в Ростове. Езжу на SRX 2010 уже второй год. Сервисный центр один «Экспресс Моторс». Персонал вроде нормальный, вменяемый.Цены конечно гнут, но деваться не куда.

Основная проблема, наличие запчастей. В конце января застучал передок, определили что стойки, замена по гарантии. Замечательно! Но вот уже два месяца жду, а стоек нет.

Это нормально? Может по гарантии везде такие сроки на поставку запчастей?

Подскажите тел. горячей линии GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 (495) 411-53-98 - горячая линия GM. Но толку мало..

 

Если не переставая долбить, то помогает. Правда не сильно......

Но, по крайней мере, дело тронется с мертвой точки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салонник, воздухан можно было самому сделать

балансировку делают в любом шиномантаже за 1000р)

Так что можно было смело в 16к уложиться.

ТО стоит от 12 до 15 рублей, это без замены воздушного фильтра, плюс замена масла в коробке, в гуре и еще по мелочи, в 16 никак не уложишься 26.000 нормальная цена за такой объем работ с материалами.... Альфа кар нормальные ребята, знаю многих кто предпочитает их, чем Краснодар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

сделал ТО-2 в кудрово "автополе".

сдал в 9:30, забрал в 17:30.

перечень работ: стандарт ТО-2 (в .т.ч. замена фильтров), люкс-мойка, протяжка подвески и рулевого, проверка ГУР.

со скидкой все работы обошлись в 14 750 руб.

переоформили голд-карту лауры в карту "автополя" со скидкой - 15%.

весьма бюджетно, замечаний нет, в целом - доволен.

 

зы: во время ТО удобно проводить время в меге - посмотрел в кино "неудержимых", "вспомнить все", прикупил шмоток... думаецца останусь покамест на обслуге в кудрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отказал электропривод водительского седенья, реле щелкает, но не двигается и валик не накачивается. В воскресенье будет 3е обращение по гарантии за пол года. Ну и *овно ваш кадиллак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...