Перейти к публикации

Отзывы о гарантийном и техническом обслуживании.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Ты отписывайся потом, чё было!

Про дым из масло-горловины они сказали чё-нибудь?

 

ничо, мол штатная работа мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отписывайся потом, чё было!

Про дым из масло-горловины они сказали чё-нибудь?

ничо, мол штатная работа мотора

 

...сэр, ваша лошадь курит? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Владельцы гарантийных авто GM обратите внимание, помимо гарантии на авто и условий безвозмездного устранения дефектов (ТО вовремя у дилера) есть отдельно условия на гарантию лакокрасочного покрытия. На 53 странице сервисной книжки раздел "сервис по антикоррозийной защите кузова" который информирует о том, что гарантия действует 4 года только при прохождении ежегодного осмотра лакокрасочного покрытия у дилера, где дилер ставит штамп, пробег авто, дату и т.п. как и на страницах связанных с ТО. Если вы проходили ТО, но не просили сделать доп.работу по осмотру кузова и в книжке Вам это не отметили естественно гарантия отменяется по лакокрасочному покрытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тут все ругают дилеров Кадиллак, а бывает и так:

 

Сегодня столкнулась с такой ситуацией и офигела:пригнала машину на ремонт сход развала в Автодом на Зорге,д.17,где я постоянно обслуживаюсь.Сдав машину в ремонт, я немного побродила по автосалону и выходя увидела,как моя машина поехала по ул.Зорге..Запомнила куда она свернула.Через несколько часов машина была готова и мне ее вернули,взяв с меня за ремонт стоимость по прайс-листу.Любопытство взяло вверх и я проследовала по тому маршруту,куда моя машина ездила без меня утром и тут шок:сход развал ремонтировали в гараже по адресу ул.Зорге,д.7,где мою машину конечно же вспомнили,совсем за другую стоимость.Такого беспредела от Автодома я ожидать не могла.Какого хрена моя машина ремонтируется в гараже простите!?в гараж я и сама могла съездить.Вот так нас обманывают официальные дилеры!Будьте аккуратней.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=677080

;)

Р.S. Сорри, если не туда разместил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть))) а я помню, как в Арманде, когда цтс забирал новым и не было одного ключа, мне мастер бегал вытачивать второй из болванки в ларек к метро)))))) хорошо, что денег не взяли, так как по комплектации 2 ключа должно быть при выдаче авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все ругают дилеров Кадиллак, а бывает и так:

 

Сегодня столкнулась с такой ситуацией и офигела:пригнала машину на ремонт сход развала в Автодом на Зорге,д.17,где я постоянно обслуживаюсь.Сдав машину в ремонт, я немного побродила по автосалону и выходя увидела,как моя машина поехала по ул.Зорге..Запомнила куда она свернула.Через несколько часов машина была готова и мне ее вернули,взяв с меня за ремонт стоимость по прайс-листу.Любопытство взяло вверх и я проследовала по тому маршруту,куда моя машина ездила без меня утром и тут шок:сход развал ремонтировали в гараже по адресу ул.Зорге,д.7,где мою машину конечно же вспомнили,совсем за другую стоимость.Такого беспредела от Автодома я ожидать не могла.Какого хрена моя машина ремонтируется в гараже простите!?в гараж я и сама могла съездить.Вот так нас обманывают официальные дилеры!Будьте аккуратней.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=677080

;)

Р.S. Сорри, если не туда разместил...

 

тут на ютубе наткнулся на ролик, снимали скрытой камерой, од опиля в мск, вообщем пригнали покрасить бампер,  в итоге машину оттащили в гаражи где красили, а денег слупили как за работу в сервисе  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в инфините...все реально на уровне!очень высоком уровне..

Зуб даю  ;)

 

решил проверить после того как я казал, что там ширинки растегивают?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там наверное после трудоустройства паспорт отбирают, запирают на ночь в ангаре и заставляют работать за еду, особо покладистых отпускают домой раз в месяц... не? а чо? как еще заставить в этой стране людей работать на совесть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Несколько раз звонил в "Новосибирск авто" - официальный сервис, вот те вопросы которые я им задавал и какие ответы получал:

а/м Cadilaac SRX 2007

 

1) Сколько стоят передние колодки - 10000 руб (взял за 4500 руб)

2) Можно ли заказать промывку радиаторов со снятием - НЕТ (промыли у себя в томске 3500 руб)

3) Возможно ли поставить охранную сигнализацию - НЕТ (буду ставить в томске - 2500 руб)

 

думаю вряд-ли я туда еще позвоню, какой-то треш творится с америкосами за уралом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне до 5 лет продлили гарантию на двигатель и коробку. У вас, наверное, скоро тоже самое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D:D

Да не , ну вообще- то я серьезно, может есть слухи о подобной кампании  ::)...

Или это только GM Шанхай такой добрый ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...