Перейти к публикации

Valera-ХХХ

Member
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Valera-ХХХ's Achievements

0

Репутация

  1. Я только аккумулятор поменял. Все прошло.
  2. Valera-ХХХ

    О карте

    да мы прям в Кремле Я серьезно.)) На одно мероприятие полечу. Буду в МСК только до вечера. Если вы внутри Садового - могу приехать.
  3. Valera-ХХХ

    О карте

    Я 19 апреля буду в Москве. Могу забрать, если вы недалеко от Кремля
  4. Valera-ХХХ

    О карте

    Я бы купил карту... Но я в Нальчике живу.
  5. Заказал через техцентр, в котором обслуживаю машину (в Нальчике). Привезли из Москвы, в течение 5 дней. Отдал 7000 рублей с копейками.
  6. Вчера поменял аккумулятор. Оригинальный поставил, AcDelco. Мерцание пропало
  7. Да? А есть ценники "родственников", типа Х5, ML, RX-350? Сравним?
  8. Скрипы и стуки... Они не критичные, меня больше волновала "автожижа", так как я реально не знал, что залито в узлах. Приоритет выбрал сам. Остались вещи, которые доставляют легкий дискомфорт, но не беспокойство. Кстати, за датчики ничего не взяли )))
  9. Фильтр салона: замена - 650 рублей. Да и не купишь у нас ее. Балансировку делал 2 раза и 2 раза - деньги на ветер. Резина новая, откатал около 8 тыс км. За последнюю балансировку в АльфаКаре отдал 1300 рублей. Идеально сделали. В диапазоне 0-200 км/ч - нигде не заметил биений. Как по воздуху летит.
  10. Можно и снести. А лучше, просто закрыть. Так как тут ссылка, которая может переадресовать в топик, которую я пропустил. Может, залетному SRX-нику пригодится? ))
  11. Отписался в профильном топике: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3780.new#new
  12. Альфа-Кар Юг (г.Ставрополь) Адрес: ул. Южный Обход, 57 (Салон Опель/Шевроле) Поехал на ТО (SRX-2007)13 марта. Долго расписывать не буду, мои пожелания на листе: Приехал в сервис к 13 часам. Авто приняли сразу, помыли, загнали. Мне предложили оставить машину на сутки, так как времени на весь перечень просто не хватит. Мне надо было ехать домой, и договорились сделать все что можно до конца рабочего дня. Что было сделано: Замена фильтра салона Замена фильтра топлива Балансировка колес Калибровка датчиков давления шин Замена масла трансмиссии Замена масла АКПП Замена масла двигателя Жидкость ГУР Настройка головного света Ремонт пульверизатора заднего стеклоочистителя За все отдал 26 000 рублей по чеку. Машинку забрал в 19:00. Работники отзывчивые, сервисом доволен. Люк, динамик в двери и подогрев водительского сидения сделаю в следующий раз. Обязательно у них.
  13. Втулки стабилизаторов я уже менял по кругу.
×
×
  • Создать...