Перейти к публикации

Отзывы о гарантийном и техническом обслуживании.


AleMar

Рекомендованные сообщения

а у меня гарантия кончилась, следить теперь не кому... так что куда смотреть? - ХЗ

а вот это уже хрен знает) помониторив форум я так понял, что ни щупа там ни уровня какого-нибудь нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этому

1. обрыв проводки блока управления двиглом - что-то такое

2. ошибка колен вала- поменяли опорные шайбы

3. ошибка автомата- дальше я уже писал.

ошибка по коробке может быть уже следствием неисправностей проводки и двигателя (особенно, если дело дошло до коленвала  :o). Пример: повышенные холостые - толчки при включении нейтрали при остановке/толчки при переключении D - R; низкое давление топлива или грязный фильтр - "зависание" передачи и т.п. По логике сервисменов т.к. толчки и "зависание" в коробке, то ее и надо менять. Думаю, прежде чем лезть в коробку, нужно исключить все другие возможные неисправности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, давай смотреть правде в глаза. Никогда мы ни до чего не созреем. Такие мы, поэтому и марка машины у нас такая.

что за пораженческие настроения? Табаско?! А как же месть за трехнедельную доставку рейки со склада?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, давай смотреть правде в глаза. Никогда мы ни до чего не созреем. Такие мы, поэтому и марка машины у нас такая.

что за пораженческие настроения? Табаско?! А как же месть за трехнедельную доставку рейки со склада?? :)

 

Какая еще месть? За что мстить и кому? Да и нет уже былого азарта.

 

Видимо быстро я привык к хорошему.  ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, давай смотреть правде в глаза. Никогда мы ни до чего не созреем. Такие мы, поэтому и марка машины у нас такая.

что за пораженческие настроения? Табаско?! А как же месть за трехнедельную доставку рейки со склада?? :)

 

Какая еще месть? За что мстить и кому? Да и нет уже былого азарта.

 

Видимо быстро я привык к хорошему.  ;)

так ну можн осказть, что три человека, которые желали бы написать или подписаться у нас есть, есть я- который напишет и у которого конкретные претензии по гарантии, осталось немного) давайте сделаем закидон от троих? И укажем, что данные факты не единственны) И вообще нужн ов передачку обратится, сейчас много всяких контрольных закупок, знаков качества, и зделать черный пиар Джиэму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, давай смотреть правде в глаза. Никогда мы ни до чего не созреем. Такие мы, поэтому и марка машины у нас такая.

что за пораженческие настроения? Табаско?! А как же месть за трехнедельную доставку рейки со склада?? :)

 

Какая еще месть? За что мстить и кому? Да и нет уже былого азарта.

 

Видимо быстро я привык к хорошему.  ;)

так ну можн осказть, что три человека, которые желали бы написать или подписаться у нас есть, есть я- который напишет и у которого конкретные претензии по гарантии, осталось немного) давайте сделаем закидон от троих? И укажем, что данные факты не единственны) И вообще нужн ов передачку обратится, сейчас много всяких контрольных закупок, знаков качества, и зделать черный пиар Джиэму)

 

Давай. Что от меня лично надо? Я готов.

 

Полюбить и высушить их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, какие самые лучшие дилеры? дилеры пежо. Потому что я их вижу раз в год, когда приходит время очередного ТО. А про кадиллачьих дилеров уже надоело говорить. Пусть ДжиЭм голову ломает. Завтра мне поставят гарантийные втулки и я к ним больше ни ногой. И новый кадиллак покупать никогда не буду. С лохотроном связываться второй раз - нет уж. Есть в народе хорошая поговорка: не тронь г..но, оно и не завоняет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще нужн ов передачку обратится, сейчас много всяких контрольных закупок, знаков качества, и зделать черный пиар Джиэму)

 

Про "черный пиар"...

 

Вы сами ездите во всякие поездки по стране, о вас пишут СМИ, и вы, тем самым, рекламируете "кадиллак-клуб" в частности и кадиллак вообще. А джиэм стрижет с этого купоны и радуется, что ему реклама ни копейки не стоит. А тут потом джиэм обсираете. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, какие самые лучшие дилеры? дилеры пежо. Потому что я их вижу раз в год, когда приходит время очередного ТО. А про кадиллачьих дилеров уже надоело говорить. Пусть ДжиЭм голову ломает. Завтра мне поставят гарантийные втулки и я к ним больше ни ногой. И новый кадиллак покупать никогда не буду. С лохотроном связываться второй раз - нет уж. Есть в народе хорошая поговорка: не тронь г..но, оно и не завоняет. ;)

 

Ты будешь плакать, только не смейся. Я свой родной ЛИОНЪ вспоминал почти каждый день пока ждал эту растакую рейку.

 

Просто для информации:

 

Авилон (дилер Мерседес) рулевых реек на CL в наличии на сервисе аж семь штук.

Лионъ (дилер Пежо) рулевых реек на пежо 407 в наличии пять штук

Натс Групп (дилер Ниссан) реек на патфайндер две штуки в наличии.

 

 

Обзвонил всех просто из интереса. Убедиться еще раз в эксклюзивности нашей марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще нужн ов передачку обратится, сейчас много всяких контрольных закупок, знаков качества, и зделать черный пиар Джиэму)

 

Про "черный пиар"...

 

Вы сами ездите во всякие поездки по стране, о вас пишут СМИ, и вы, тем самым, рекламируете "кадиллак-клуб" в частности и кадиллак вообще. А джиэм стрижет с этого купоны и радуется, что ему реклама ни копейки не стоит. А тут потом джиэм обсираете. Где логика?

 

Просто кто то что то с чего то имеет.

 

А лохи на это ведутся. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джиэм стрижет с этого купоны и радуется, что ему реклама ни копейки не стоит. А тут потом джиэм обсираете. Где логика?

ну ок. давайте тогда устроим антипробег :D С ритуальным сожжением чучела господина Бовензи у какой-нибудь административной постройки, забиванием ржавого гвоздя в капот эскалэйда,соревнованиями по скоростному прикреплению уголков переднего бампера на ЦТС, и памятной фотографией, на которой будет изображен коллектив клуба, затаскивающий огромный болт на выложенную бумажками (с гарантийными претензиаями и заказ-нарядами на сервис) надпись GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джиэм стрижет с этого купоны и радуется, что ему реклама ни копейки не стоит. А тут потом джиэм обсираете. Где логика?

ну ок. давайте тогда устроим антипробег :D С ритуальным сожжением чучела господина Бовензи у какой-нибудь административной постройки, забиванием ржавого гвоздя в капот эскалэйда,соревнованиями по скоростному прикреплению уголков переднего бампера на ЦТС, и памятной фотографией, на которой будет изображен коллектив клуба, затаскивающий огромный болт на выложенную бумажками (с гарантийными претензиаями и заказ-нарядами на сервис) надпись GM.

 

А что, хорошая идея. Я бы поучавствовал. Может и впрямь что-нибудь такое возьмем и сообразим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав.

 

Если они не обращают свое внимание на проблемы нормальным порядком, может обратят в этом случае.

 

Никакой провокации я тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...