Перейти к публикации

Понравился cts, что думаете?


Basta

Рекомендованные сообщения

Говнотопливный мотор)))) Фу-фу-фу))))

Вот зайчик-побегайчик, шустрый шописец, почти как Эск, 3,2, рядная шестёрка:

47dedf7f3bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились)

Нет, все хорошо 2 года полет отличный)

Катаюсь второй день - довольный, как слон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прввильно развести продавана на бабло, то в итоге можно получить идеальный авто за цену низа авто. ру. Я именно так сейчас ЛР купил))))

С Вашего позволения обращусь к Вам за таинством этого искусства, если решусь Эск в 4 кузове покупать!

☺️☺️☺️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вашего позволения обращусь к Вам за таинством этого искусства, если решусь Эск в 4 кузове покупать!

☺️☺️☺️

Серьезно? Вы потом плеваться не будете от IV кузова, уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто))) Грамотно диагностируем, доносим до продавана мысль о конечной цене и в итоге получаем полностью вылизанный авто за цену низа авто. ру)))) Тут главное-уметь донести мысль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Вы потом плеваться не будете от IV кузова, уверены?

Ну если будет складываться по деньгам (в чём я очень сомневаюсь, глядя на экономическую ситуацию в стране), к тому же если получится нормально продать свой Ситик и удастся найти машину с небольшим пробегом в идеальном состоянии - то почему я должен плеваться????

Эскалэйд IV мне о-очень нравится! Я про внешность! Эмоции вызывает как в своё время СТS II. Который я тоже не надеялся по началу когда-нибудь купить! Но купил. И не плююсь... ☺️

 

Р.S. Автор, сорри за флуд, потом почищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы именно туда и повезете, если не проверите ДО покупки хотя бы состояние впуска. На тему отложений на клапанах и других деталях. Рейки и пыльники ерунда, а вот предстоящая капиталочка - подумайте...

Я не имел ввиду что "буду брать не смотря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, на завтра планирую осмотр машины в сервисе на волоколамке, если кто то готов посодействовать советами и готов помочь оценить автомобиль, велкооом))) буду очень рад и благодарен, можете написать свой номер телефона в личку, я наберу и сообщу во сколько осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка в двери, конечно, удивила. Они на купэшках часто дохнут. Там ремонта на 20 минут - открыть, помыть и поставить на место.

В смысле помыть?)водой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри осторожно.

Какая-то казанская купе кочевала по РФ заложенная.

Есть ли идеи как это узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий....хмммммм...да еще который всю жизнь на мустангах... ну эск себя чувствует прекрасно :)))

Привет дружисче доктор Хаус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду что "буду брать не смотря"

Владелец готов предоставить Вам возможность снять впускной коллектор??? А сервис который будет проводить осмотр готов это выполнить? Ой сомневаюсь.... Без такого осмотрв Вы попадете на мотор, и это серьезнее всех перечисленных Вами мелочевок.

А вообще, исходя из написанных Вами уже явно видимых и известных дефектов ЭТОГО автомобиля, я бы держался как можно дальше от него. Хорошо видно КАКОЕ было отношение предыдущего владельца. Машина будет ДРОВА, почему-то нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни, на завтра планирую осмотр машины в сервисе на волоколамке, если кто то готов посодействовать советами и готов помочь оценить автомобиль, велкооом))) буду очень рад и благодарен, можете написать свой номер телефона в личку, я наберу и сообщу во сколько осмотр.

Че за сервис на волоколамке ? В непрофильный особо смысла нет везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac довольно не простая в обслуживании машина.

Дабы не было в дальнейшем постов: "помогите, рукожопые мастера сломали то, что делать"...

Кроилово ведёт к попадалову...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

Часть нюансов лучше просекут в профильном, в том числе за счет того , что хорошо знакомы с моделью и имеют наработки по диагностике/ обслуге, так же имеют спец оборудование для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac довольно не простая в обслуживании машина.

Дабы не было в дальнейшем постов: "помогите, рукожопые мастера сломали то, что делать"...

Кроилово ведёт к попадалову...(с)

Вообще не думаю, что сложнее вольвы или инфинити . Просто разбираться дольше будут и соответственно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле помыть?)водой ?

Ага, разобрать герметичную кнопку и помыть водой :)

 

Очистителем контактов, типа такого: 3M Scotch 1625.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не думаю, что сложнее вольвы или инфинити . Просто разбираться дольше будут и соответственно дороже

Alex, куча нюансов.

Повторюсь, эти эксперименты ведут к финансовым затратам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак отказавшись от белого ситика, я продолжил поиски и снова наткнулся на авто с косяками. В связи с этим очередная порция вопросов, возможно глупые, но в надежде на лояльное понимание мемберов я все же их задам.

Итак что зацепило, 1 владелец, утверждает что без дтп (машину в живую я не видел, в другом городе, сегодня едет смотреть местный приятель) 70000км пробега,хороший чистый салон. Самое главное хороший прайс. Что не понравилось, так это то что владелец говорит что есть нарикания на автомат, 1-2 2-3 переключение с рывками, сообщил что если не продаст то будет ремонтировать.

Так вот, какие проблемы бывают с этими коробками, на сколько реально и в какие деньги купить контракт, помогает ли перепрошивка?

Цена авто смешная, поэтому и уточняю про автомат. Есть смысл заморочиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак отказавшись от белого ситика, я продолжил поиски и снова наткнулся на авто с косяками. В связи с этим очередная порция вопросов, возможно глупые, но в надежде на лояльное понимание мемберов я все же их задам.

Итак что зацепило, 1 владелец, утверждает что без дтп (машину в живую я не видел, в другом городе, сегодня едет смотреть местный приятель) 70000км пробега,хороший чистый салон. Самое главное хороший прайс. Что не понравилось, так это то что владелец говорит что есть нарикания на автомат, 1-2 2-3 переключение с рывками, сообщил что если не продаст то будет ремонтировать.

Так вот, какие проблемы бывают с этими коробками, на сколько реально и в какие деньги купить контракт, помогает ли перепрошивка?

Цена авто смешная, поэтому и уточняю про автомат. Есть смысл заморочиться .

С успехом рывки 1-2, 2-3 могут вызываться и конченной раздаткой. Были прецеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...