Перейти к публикации

Basta

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Vasiliy
  • Телефон
    8-903-564-55-57
  • А/м
    CTS2 coupe

Basta's Achievements

2

Репутация

  1. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Итак отказавшись от белого ситика, я продолжил поиски и снова наткнулся на авто с косяками. В связи с этим очередная порция вопросов, возможно глупые, но в надежде на лояльное понимание мемберов я все же их задам. Итак что зацепило, 1 владелец, утверждает что без дтп (машину в живую я не видел, в другом городе, сегодня едет смотреть местный приятель) 70000км пробега,хороший чистый салон. Самое главное хороший прайс. Что не понравилось, так это то что владелец говорит что есть нарикания на автомат, 1-2 2-3 переключение с рывками, сообщил что если не продаст то будет ремонтировать. Так вот, какие проблемы бывают с этими коробками, на сколько реально и в какие деньги купить контракт, помогает ли перепрошивка? Цена авто смешная, поэтому и уточняю про автомат. Есть смысл заморочиться .
  2. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Привет дружисче доктор Хаус)))
  3. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Есть ли идеи как это узнать?
  4. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    В смысле помыть?)водой ?
  5. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Уважаемые клубни, на завтра планирую осмотр машины в сервисе на волоколамке, если кто то готов посодействовать советами и готов помочь оценить автомобиль, велкооом))) буду очень рад и благодарен, можете написать свой номер телефона в личку, я наберу и сообщу во сколько осмотр.
  6. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Я не имел ввиду что "буду брать не смотря"
  7. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Спасибо за ответы, скорее всего второй раз не поеду его смотреть. Совсем забыл, рулевая рейка меняна, пыльник на рулевой тяге рваный. Об этом сказал продавец по телефону, так же за все косяки готовы двигаться. Но я не очень горю желанием в день покупки везти авто в сервис на ремонт
  8. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Что касаемо красного, очень интересно, где и как посмотреть?
  9. Basta

    Понравился cts, что думаете?

    Всю жизнь я ездил на мустангах, было шесть штук разных поколений, в прошлом году приобрёл ескалейд, ну очень он мне понравился))) а на этот раз решил глянуть ситик купе, данный авто первый который я увидел и пощупал, в душу уж очень запал. Лакшери автомобиль Наверное вы правы, действительно косяков много. Совсем забыл написать, закоцана губа переднего бампера.
  10. Всем привет, меня зовут Василий. Очень бы хотелось узнать, что смотреть при покупке cts2 купе, слабые стороны, болячки и тп К сожалению сегодня днём у меня небыло времени и пришлось ехать вечером и смотреть данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/1044754312-c853/ Машина понравилась, продавец не присутствовал, показывал друг.из косяков не открывается вод. дверь с кнопки изнутри, мертвые шаровые, просевшие пружины, не работает правая противотуманка, обочто то ударена, накладка выхлопа на заднембвмпере замята, не ровные зазоры капота (хотя он не снимался) не понравилось как работает мотор. Куча заказ нарядов и чеков по работе, сижу разбираю. Что скажете, что посоветуете по данному авто? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...