Перейти к публикации

большой расход топлива на Эскалэйде


Рекомендованные сообщения

А чек не горел?

Нет ни что ни горело - Ни кто не горел, один газует второй стоит с зади около глушителя и ловит то что вылетает. Вот и вся диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Дъяволо СПОРТ???

Duiablosport. Довольно популярный программатор для движка и коробки.

Есть в трех версиях: predator, trinity, intune.

Решил озадачиться перепрошивкой?

Предложили поставить за 7 тыс рублеФ и я согласился

падажжи,как то странно

что конкретно они ставят? они тебе отдают программатор? какой модели? каки прошивки внутри?

если хочешь, можем пересечься, посмотришь что это и как работает

На почту написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне "светить" свои vin?

И это приказ или требование? Уж очень категорично спрашиваете...  ;)

имхо

Просто интересна конфигурация,а светить никто не просит можеш другие цифры вкорячить вместо своих. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, ??? или у меня escalade 4-ёх горшковый (дилер надул) или я совсем пенсионером стал, пробег 1700, комп показывает 18-20 литров, больше ни разу не видел, бывают и пробки поподу, бывает без пробок, короче поразному, примерно 50/50, кормлю ТНК PULSAR через раз 92-ым откудо такие цифры 25-35 не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, ??? или у меня escalade 4-ёх горшковый (дилер надул) или я совсем пенсионером стал, пробег 1700, комп показывает 18-20 литров, больше ни разу не видел, бывают и пробки поподу, бывает без пробок, короче поразному, примерно 50/50, кормлю ТНК PULSAR через раз 92-ым откудо такие цифры 25-35 не пойму?

Ага мотор 2,6 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ответы по машинке ЛЕВЫЙ катализатор развалился. Ждем основных результатов

А как поняли, что он развалился?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые ответы по машинке ЛЕВЫЙ катализатор развалился. Ждем основных результатов

А как поняли, что он развалился?  ???

Гремит, фрагменты в выхлопной после катов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голду то уже к сезону готовишь? :)

Ну как повод отвлечься :)

Голдушка готова стоит. Старт 28 апреля в Европу 8 стран. Сейчас только в гараж хожу и с ней разговариваю - настраиваю ее на дальнюю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад загорелся чек. В кларусе сказали что дроссель и почистили его, после выезда оттуда обороты стали играть сильно и расход 30-35 стал было 17-18. Поехал обратно сказали очень редко такое бывает и настроили дроссел на компе. Обороты поправились а расход ниже 28 не спускается, без разницы пробка спокойная и неспокойна езда... В кларусе задумались от чего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад загорелся чек. В кларусе сказали что дроссель и почистили его, после выезда оттуда обороты стали играть сильно и расход 30-35 стал было 17-18. Поехал обратно сказали очень редко такое бывает и настроили дроссел на компе. Обороты поправились а расход ниже 28 не спускается, без разницы пробка спокойная и неспокойна езда... В кларусе задумались от чего так...

хреново дроссель прочистили, и забыли откалибровать... сними клемму на часок, потом включи зажигание и покури, минимум секунд сорок - может, и поможет... или пусть тогда заслонку меняют целиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад загорелся чек. В кларусе сказали что дроссель и почистили его, после выезда оттуда обороты стали играть сильно и расход 30-35 стал было 17-18. Поехал обратно сказали очень редко такое бывает и настроили дроссел на компе. Обороты поправились а расход ниже 28 не спускается, без разницы пробка спокойная и неспокойна езда... В кларусе задумались от чего так...

Вот где истина ЦАРИТ. у меня после промывки дроселя так же жрать стала.

И еще Машинку мою не отдают ни как, пока лечат еще ее, скоро выть начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал МаФинку. Денег не взяли сказали покатайся посмотри что и как, потом приедешь  если все понравилось скажем что сделали и скажем сколько это стоит. Больше ни чего не сказали. Колдовали 3 дня.

Что сделали на мой взгляд ВЫРЕЗАЛИ катализаторы. Ошибка сперва не горела потом загорелась(у меня свой сканер), но это небеда.

Звук стал как у настоящего КАДИ (мужской и басистый), в салоне не слышно, а на улице УУУУУУУУУ Класс

Разгоняться стала как Ферари (мгновенно)

Обнулив расход поехал домой с Онежской на ВДНХ расход показал 36 литров.

Это все было вчера.

Сегодня Выехал с дома ВДНХ заправился полный бак поехал в сторону КОСИНО - обнулил и начал кататься. С Косино поехал в Тушино далее опять на ВДНХ, пробки на МКАД были 50/50 , самая большая скорость была 100 км. Расход показал 18,8 литра

Далее буду кататься - нужно выкатать 2-3 бака, и результат должен появиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал МаФинку. Денег не взяли сказали покатайся посмотри что и как, потом приедешь  если все понравилось скажем что сделали и скажем сколько это стоит. Больше ни чего не сказали. Колдовали 3 дня.

Что сделали на мой взгляд ВЫРЕЗАЛИ катализаторы. Ошибка сперва не горела потом загорелась(у меня свой сканер), но это небеда.

Звук стал как у настоящего КАДИ (мужской и басистый), в салоне не слышно, а на улице УУУУУУУУУ Класс

Разгоняться стала как Ферари (мгновенно)

Обнулив расход поехал домой с Онежской на ВДНХ расход показал 36 литров.

Это все было вчера.

Сегодня Выехал с дома ВДНХ заправился полный бак поехал в сторону КОСИНО - обнулил и начал кататься. С Косино поехал в Тушино далее опять на ВДНХ, пробки на МКАД были 50/50 , самая большая скорость была 100 км. Расход показал 18,8 литра

Далее буду кататься - нужно выкатать 2-3 бака, и результат должен появиться.

гоша у меня идея.

у тебя думаю все равно багажник пустует.

может туда бензобак вкорячить на 1000л.

и заправляться по оптовой цене.

правда страшно ездить с бомбой.

да и тормозить и разгоняться будет страшноватенько.

зато заправил и на 2-3 месяца хватит.

p08):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал МаФинку.

Из какого сервиса?

Онежская и Солнечногорская 4 там только Америкосов делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал МаФинку. Денег не взяли сказали покатайся посмотри что и как, потом приедешь  если все понравилось скажем что сделали и скажем сколько это стоит. Больше ни чего не сказали. Колдовали 3 дня.

Что сделали на мой взгляд ВЫРЕЗАЛИ катализаторы. Ошибка сперва не горела потом загорелась(у меня свой сканер), но это небеда.

Звук стал как у настоящего КАДИ (мужской и басистый), в салоне не слышно, а на улице УУУУУУУУУ Класс

Разгоняться стала как Ферари (мгновенно)

Обнулив расход поехал домой с Онежской на ВДНХ расход показал 36 литров.

Это все было вчера.

Сегодня Выехал с дома ВДНХ заправился полный бак поехал в сторону КОСИНО - обнулил и начал кататься. С Косино поехал в Тушино далее опять на ВДНХ, пробки на МКАД были 50/50 , самая большая скорость была 100 км. Расход показал 18,8 литра

Далее буду кататься - нужно выкатать 2-3 бака, и результат должен появиться.

гоша у меня идея.

у тебя думаю все равно багажник пустует.

может туда бензобак вкорячить на 1000л.

и заправляться по оптовой цене.

правда страшно ездить с бомбой.

да и тормозить и разгоняться будет страшноватенько.

зато заправил и на 2-3 месяца хватит.

p08):o

Думаю Больше влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил бак 98го

Расход вырос еще на литр.

Никаких других ощущений по сравнению с 92ым или 95ым пока не выявил :)

поглядим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть не одного меня так "глючит". даже на трассе несколько раз проверял - бака 92-го хватает на дольше, чем бака 95-го. Так разве должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть не одного меня так "глючит". даже на трассе несколько раз проверял - бака 92-го хватает на дольше, чем бака 95-го. Так разве должно быть?

У нас на Лукойл привозят 92-й белорусский и 95-й одесский. Так вот не раз все знакомые пробовали и убеждались, что 92-й лучше 95-го по ощущениям от езды и меньше расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну серьезно - че за хрень? Так ведь не должно быть. У меня по ощущениям от езды и динамике на 95 лучше, но расход реально больше. Можно было бы это списатт на манеру езды, но, как и писал раньше, проверено неоднократно на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...