Перейти к публикации

На кого и как повлиял кризис?


Рекомендованные сообщения

Я се поставил китайские тормозья (вроде оттуда  ;D) и купил жене на ку5 тайваньские диски, правда они нифига не дешевые, но и не оригинал с заоблачными евроценами ))) раньше в ту сторону и не смотрел )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се поставил китайские тормозья (вроде оттуда  ;D) и купил жене на ку5 тайваньские диски, правда они нифига не дешевые, но и не оригинал с заоблачными евроценами ))) раньше в ту сторону и не смотрел )))))))))

 

Правильно правильно. Китай в массы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно правильно. Китай в массы )))

 

Ну сами знаете Китай Китаю не Китай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, кто раскажет про себя аналогичные гадости ставлю в карму плюс ;D. Смелее народ

Хотя сведенья что у чьей то жены Ку5 с новыми дисками меня скорее растроили , потому как у меня ни жены, ни куникакой ни новых дисков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадюх не завидуй,зависть плохо :D

  Ну так напиши што батончики шоколадные пистишь к чаю в супермаркете я себя тогда хорошо почувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так напиши што батончики шоколадные пистишь к чаю в супермаркете я себя тогда хорошо почувствую

не брат, воровать так миллион и т.д ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчуле негодуют  ;D

 

Динозавры никогда себя в адеквате не видят. Умиляет дебильность аудитории пришедшей на платный семинарчик. Щаз жизни то научат, а потом глядишь и одинокая пенсия ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой толстухой я и сам не стану пытаться заиметь секс, даже если она мне заплатит. Я ж в ней утону насмерть.

 

Но подойдет как натурщица для "Чаепития в Мытищах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вчера был в новосибирске, так там развешаны афиши Хакамады с каким-то мастер-классом. Видимо, что-то типа этого?))) Да, и еще, это не Ваш эскалейдов возле ЦУМа стоит постоянно на 18 колесах?

Не мой. У меня 22 колеса. И я ваще в Академгородке живу и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой толстухой я и сам не стану пытаться заиметь секс, даже если она мне заплатит. Я ж в ней утону насмерть.

 

Ога, с зп за лям в месяц в РФ я могу таких штук 200 в ряд поставить и устроить батутный парк.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже год как не был в Азбуке Вкуса и редко бываю в Лэнде.

В Лэнде делают отличный зефир и нугу))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер з/п сохранился. В продуктовых магазинах не экономлю, потому что не знаю, что и сколько стоило до так называемого кризиса, жена при этом всегда ворчит, когда я кидаю жратву в тележку не глядя на ценники (только не сочтите за хвастовство, просто у меня отсутствует чувство экономии). Раньше два раза в год летал в азиатские страны, теперь раз в год. Так же раньше по делу и без дела гонял в сервис, что бы че нить поменять (дома скучно сидеть), щас - только если что то реально надо отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер з/п сохранился. В продуктовых магазинах не экономлю, потому что не знаю, что и сколько стоило до так называемого кризиса, жена при этом всегда ворчит, когда я кидаю жратву в тележку не глядя на ценники (только не сочтите за хвастовство, просто у меня отсутствует чувство экономии). Раньше два раза в год летал в азиатские страны, теперь раз в год. Так же раньше по делу и без дела гонял в сервис, что бы че нить поменять (дома скучно сидеть), щас - только если что то реально надо отремонтировать.

 

Вот кстати да,раньше любил в сервис гонять чегонибуть поменять, что еще работает, но может сломатся. Теперь так не делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да,раньше любил в сервис гонять чегонибуть поменять, что еще работает, но может сломатся. Теперь так не делаю )

Аналогично  :D приедешь такой, кофейку попьешь, покуришь, с людьми поболтаешь, че нить поменяешь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как герой Буркова в шукшинском Печки-лавочки? Авиаконструктор с железнодорожным уклоном? Проект игрэк?)))

Неа. У меня нет высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые столкнулась с мастером-приемщиком женского рода в "Звезде столицы"

 

Видимо с курсов нижеприведенной дамы отчислили, за неуспеваемость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Типа себя успокоить что не один я параноик ;D. Ну типа полезно пешком побольше ходить в рядом стоящий супермаркет за 1 км, а не ездить на V8 через два дома в маленький дворовый магаз потому как типа в маркете вроде дешевле на пару рублей :o>:(;D ;D

 

По 2 км хожу, передохну и снова 2 км, дабы не тревожить V8, явно для трасс.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так напиши што батончики шоколадные пистишь к чаю в супермаркете я себя тогда хорошо почувствую

 

Приходится питаться в супермаркетах и не платить, на рынках пробовать ягоды и уходить ничего не купив, сливаю бензин с газелей и катаюсь на 92-ом, лето пришло - сплю на травушке под солнышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится питаться в супермаркетах и не платить, на рынках пробовать ягоды и уходить ничего не купив, сливаю бензин с газелей и катаюсь на 92-ом, лето пришло - сплю на травушке под слонышком

 

 

Я так понимаю ,некоторых москалей ,кризис не коснулся вовсе ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...