Перейти к публикации

На кого и как повлиял кризис?


Рекомендованные сообщения

Девчуле негодуют  ;D

 

 

ну и шмара ;D сама без ногтей, не ухоженная в балахоне с 3 копейки, на башне по понятно что за грязные лохмы  ;D и размером с дом!  ;D я ей и член не дам подержать, а не то что вступать в интимную связь  ;D В аудитории кстати никого не смущает паходу отсутсвие обручалки у этой тетушки средних лет-гуру покорителей мужчин ;D:D зато 2 флакончиков косметики на полочке для антуража воткнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу не засорять тему мыслями кому дать подержать свой член :o кстати в тему кризиса и членов анекдоттт

    ... Глухой, запущенный колхоз. Из всей живности осталась худая, полумёртвая корова и пёс. Вот корова у пса и спрашивает:

- Шарик, вот ладно я корова, мне некуда, я сдохну скоро, а ты собака, ходишь-бродишь, без цепи, сбеги отсюда, найди лучше место...

- Понимаешь корова, у меня тут перспективы

- Какие перспективы, Шарик?

- А я давеча подслушал разговор председателя колхоза и гл.агронома на поле за сараем. Так вот, агроном сказал если ещё пару недель без дождей то мы оба будем у Шарика х@й сосать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится питаться в супермаркетах и не платить, на рынках пробовать ягоды и уходить ничего не купив, сливаю бензин с газелей и катаюсь на 92-ом, лето пришло - сплю на травушке под слонышком

 

Ха ха, личный слонышек явно остался с докризисных времён :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1774364-echo/

 

Замечательный взгляд на процессы в стране! Почитайте, у кого есть немного времени и мозги.

Это нужно читать как раз тем, у кого мозги совсем атрофировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1774364-echo/

 

Замечательный взгляд на процессы в стране! Почитайте, у кого есть немного времени и мозги.

Да, многое сходится и с моим вИдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Диала, а вопрос то по существу задан? :o

 

А диала и вадим это одно лицо? или это пресс-служба? Вопрос по существу, в фуражке которое, а то сейчас, знаете ли, за инакомыслие на форумах фэсэбэ сажает говорят, вот я и осведомляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пресс-служба. Прессуем потихоньку ;D. Раскажи как нищебродствуешь в кризис?

 

Я 5 лет назад эвакуировался и увы и ахъ, пока кризиса особого не ощущаю, скорее наоборот, в рублевом выражении дамочка с видео ниже меня наверняка захотела бы взять в оборот, но жена моя была прозорлевее  ;D.

Тут как то приехал в Спб за многие годы и с одной стороны меня поразило огромное количество удобств с точки зрения гос услуг, с другой стороны уровень жизни, конечно, печальный и не достоин встающей с колен державы. Из реально того, что бросилось в глаза это а) очень говеные дороги (я говорю про ново построенные, типа КАД, это стыд и позор полнейший) б) качество продуктов отвратительное при том, что цены явно стали больше. Единственное что действительно ок это свинина и овощи сезонные в) остутствие каких либо удобств для детей, колясок и абсолютно скотская манера обращения с оными, за такой тон и выражения в гейропке на нарах оказались бы мамаши с папашами в три счета. В общем и целом впечатление - полный мрачняк.

 

А так ничего нового, скорее хорошо забытое старое )) хотел обратно домой ехать, но наверное пока вот это вот все в наличии, я пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 5 лет назад эвакуировался и увы и ахъ, пока кризиса особого не ощущаю, скорее наоборот, в рублевом выражении дамочка с видео ниже меня наверняка захотела бы взять в оборот, но жена моя была прозорлевее  ;D.

Тут как то приехал в Спб за многие годы и с одной стороны меня поразило огромное количество удобств с точки зрения гос услуг, с другой стороны уровень жизни, конечно, печальный и не достоин встающей с колен державы. Из реально того, что бросилось в глаза это а) очень говеные дороги (я говорю про ново построенные, типа КАД, это стыд и позор полнейший) б) качество продуктов отвратительное при том, что цены явно стали больше. Единственное что действительно ок это свинина и овощи сезонные в) остутствие каких либо удобств для детей, колясок и абсолютно скотская манера обращения с оными, за такой тон и выражения в гейропке на нарах оказались бы мамаши с папашами в три счета. В общем и целом впечатление - полный мрачняк.

 

А так ничего нового, скорее хорошо забытое старое )) хотел обратно домой ехать, но наверное пока вот это вот все в наличии, я пас.

 

Куда эвакуация произошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда эвакуация произошла?

 

Я себя причисляю к статусу международного бомжа, а так, блыкаюсь по давно известным хабам - Дубай, Сингапур, Йоханесбург. Все три удобные с точки зрения транспорта в регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рублевом выражении дамочка с видео ниже меня наверняка захотела бы взять в оборот, но жена моя была прозорлевее  ;D.

 

лям?))

 

Тут как то приехал в Спб за многие годы и с одной стороны меня поразило огромное количество удобств с точки зрения гос услуг, с другой стороны уровень жизни, конечно, печальный и не достоин встающей с колен державы.

 

а чё в москоу как-то по другому? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не красит никого ни такая тональность разговора, ни его манера. Будьте джентльменами!

Сказал всадник без головы,и поскакал дальше... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кризис во взаимоотношениях с кадиллаком. Я не могу понять, как пракьически новая машина, с 40к пенсионерского пробега по идеальным дорогам может так часто ломаться?

 

Надо дрозда ему давать ))) перестанет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...