Перейти к публикации

Покупаю SRX, вопросы


Casablanca

Рекомендованные сообщения

Автоцентр Сити за каждую опцию поднимал цену на 100 тыс приблиз, руль с подогревом 90 тыс, навигация 110 тыс , в итоге машина вышла 2,75 мил, от рекламы в 2,2, куда это годиться?

Подождите-подождите!!! Как это, опция "руль с подогревом"??? Это не было опцией, это "включено", причем, насколько помню, в любой комплектации. В Топе - навигация также  по умолчанию. И вообще, от Автоцентра Сити у меня только хорошее впечатление, очень хорошо на скидки шли, до сих пор жалею, что пришлось не у них купить, т.к. "мой" цвет и салон были только в Мажоре.

Дженсер предложил 2,5 двигатель 3,6 с Мониками, по телефону полный фулл, думаю ок, приехал оказалось машина тест-драйв с пробегом больше тысячи км, и комплектация ТОП 1.

Моники - это что?  :-[

Да уж...

я правда запрашивал янтарный салон

Я его называю рыжим :)

На Щелковской не помню как дилер называется, так больше 30 минут ожидал менеджера, он все время был чем-то занят и все мне говорил подождать ещё 5 минут

Это Автомир, что ли? Ну так это еще та помойка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за 2,249:

https://auto.ru/cars/new/sale/1031320225-7af59a/

Правда  непонятно какая комплектация, но цвет кузова и салона о-очень радуют глаз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого продавца нету в списке оф. дилеров на сайте представительства. Посему, могут быть проблемы с гарантией на машин.

И по ссылке выдаёт, что этого объявления уже не существует!

А официальных дилеров осталось всего 4 кажется! Вроде Оля где-то тему создавала!

 

Под новой ссылкой объявление про эту же машину нашёл:

https://auto.ru/cars/new/sale/1031449331-868f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 Диллера это плохо, трёх посетил, учитывая отношение одного из них, круг сужается. Машина, которая по сноске - это в Питере. Искал в Москве. Через полторы недели вернусь в Россию, думаю опять заняться, прошерстить дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите-подождите!!! Как это, опция "руль с подогревом"??? Это не было опцией, это "включено", причем, насколько помню, в любой комплектации. В Топе - навигация также  по умолчанию. И вообще, от Автоцентра Сити у меня только хорошее впечатление, очень хорошо на скидки шли, до сих пор жалею, что пришлось не у них купить, т.к. "мой" цвет и салон были только в Мажоре.Моники - это что?  :-[

Да уж...Я его называю рыжим :)Это Автомир, что ли? Ну так это еще та помойка  ;)

Мониками я обозвал мониторы, которые для второго ряда. Для меня функция бесполезная, для тех у кого есть дети, или возят не воздух, возможно полезная. У меня в Эске до сих пор что экран в потолке, что управление для задних пассажиров сзади подлокотника, целлофан не снят, ни разу даже не смотрел. Воздух вожу)).

Кстати, хотел для познания вопрос задать, по системам SRX, это возможно в этой теме? Или нужно новую создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел для познания вопрос задать, по системам SRX, это возможно в этой теме? Или нужно новую создавать?

Я специально создавала тему для всяких вопросов:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19427.0

Мониками я обозвал мониторы, которые для второго ряда. Для меня функция бесполезная, для тех у кого есть дети, или возят не воздух, возможно полезная. У меня в Эске до сих пор что экран в потолке, что управление для задних пассажиров сзади подлокотника, целлофан не снят, ни разу даже не смотрел. Воздух вожу)).

Ааа ))) Так я тоже воздух вожу - мне не нужны ни DVD (только недавно батарейки в пульт вставили, что бы проверить, работает ли вообще - 8 месяцев прошло с покупки ))), но в машину еще даже не отнесли), ни навигация, но без этих опций нет вентиляции сидений и безключевки, а это-то, как раз, и хотелось иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.  Пока в ейфории от 318 лошадей в моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.  Пока в ейфории от 318 лошадей в моторе.

Мои поздравления и удачи на дорогах!

Долгой, беспроблемной, безаворийной езды!

Р.S. Фото будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.  Пока в ейфории от 318 лошадей в моторе.

Там НЕТ 318 лс, в чем нетрудно убедиться на диностенде. Как и нет крутящего до весьма больших оборотов, мотор перенастроили для SRX-II относительно других авто с таким же LFX видимо в угоду снижения расхода. Зажали капитально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

Поздравляю!

Таких проблем не было в гаевне.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.

Тоже покуриваю регулярно, ну и обнаруживаю какую-нибудь новость  :P

Зачем коврики? Я хотела купить, но не смогла найти ))) Нет в Москве светлых  :o

Защита и так есть. Для города хватает. Или Вы по буеракам собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые светлые коврики не советую покупать! Был опыт - через полгода они становятся грязного вида и это не отмыть. Летом езжу с темы что были в комплекте, зимой черные резиновые с бортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея на руках 2 700 - 3 000 любой покупатель в России посмотрит в сторону Ауди, бмв Х4, или мерседес, там тоже скидки дают, а да, ещё есть японцы. Поэтому, для меня есть понимание вопроса цены, и именно поэтому я жене его ещё не купил, так как если Диллеры неподберут мне вариант, который устроит меня по цене, то за 2 700 может чуть больше, можно выбрать Эвок, бмв х4, это как вариант.

Завернула я сегодня в салон БМВ, очень хотелось посмотреть Х4 вживую. Формат очень понравился, на мой вкус - красивая машина. Характеристики тоже отличные, особенно потребление топлива  ;) И, в принципе, за 2,7 (даже чуть дешевле) его можно взять, при этом опций, естественно, поменьше. Но... салон - это ужас ужасный. А уж какая вонь от кожи молодого дерьмантина - словами не передать. Я после Срыкса не могу на такой салон смотреть, да и руль ужасный. И эта балка по полу заднего ряда. Ну и еще куча подобных замечаний у меня присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.  Пока в ейфории от 318 лошадей в моторе.

Поздравляю! А у вас мануал на 2015 модельный год? (Можно отличить по картинке ключа, в мануале на предыдущий год ключ прямоугольный). Пол года мучаю дилера, чтобы выдали новую книжку, говорят что у них все еще нет на 2015 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые светлые коврики не советую покупать! Был опыт - через полгода они становятся грязного вида и это не отмыть. Летом езжу с темы что были в комплекте, зимой черные резиновые с бортами.

Про этот опыт я уже читала, поэтому резиновые брать не хотела. Я не могу ворсовые светлые найти. Нет и все.

Но, как ни странно, за эту зиму штатные ковры практически и не испачкались. Я их еще не то что не мыла, даже не пылесосила с момента покупки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас мануал на 2015 модельный год? (Можно отличить по картинке ключа, в мануале на предыдущий год ключ прямоугольный). Пол года мучаю дилера, чтобы выдали новую книжку, говорят что у них все еще нет на 2015 мг.

У нас разве не на 2015 м.г. мануалы? Где именно ключ прямоугольный? Там, где про ключ в мануале рассказывается? Проверю, когда до машины доберусь.

Я, вообще-то, скачала мануал с сайта, на 2015 м.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас разве не на 2015 м.г. мануалы? Где именно ключ прямоугольный? Там, где про ключ в мануале рассказывается? Проверю, когда до машины доберусь.

Я, вообще-то, скачала мануал с сайта, на 2015 м.г.

Да посмотрите, где расписано какие кнопки на ключе что делают. Там помимо картинки ключа будет еще и расхождение в функционале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отчитываюсь: в среду забрал SRXa, сразу же поставил на учет и получил номера.  В гаевню записывался через госуслуги, процесс занял чуть меньше двух часов.  Могло бы и еще быстрее получиться, небольшая заминка вышла, потому что в документы сначала вписали только российский ВИН, а гаец на площадке потребовал внести и американский.

 

Теперь курю мануал, пытаюст понять, что как включается и вообще... Нужно еще купить коврики, защиту картера, наверно... ну и что-то еще.  Пока в ейфории от 318 лошадей в моторе.

что бы было 318 л.с. вам к Алексею обратится надо ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы было 318 л.с. вам к Алексею обратится надо ;D

А вот что с гарантией - тут я ответа никак не могу найти. Менеджер дилера естественно сказал, что слет, но может они не смогут обнаружить эту модификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что с гарантией - тут я ответа никак не могу найти. Менеджер дилера естественно сказал, что слет, но может они не смогут обнаружить эту модификацию?

Думаю на гарантию не должно повлиять.

Да и назад всегда сделать можно.

Зато как едет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что с гарантией - тут я ответа никак не могу найти. Менеджер дилера естественно сказал, что слет, но может они не смогут обнаружить эту модификацию?

А Вы специально дадите им поводы для исследования программного? Ну если конечно кричать на каждом углу- "У меня авто затюненный"....Определить конечно можно, но ТОЛЬКО если скачать и проводить сравнения в редакторах со стоком. При помощи дилерского оборудования ничего не увидать, номера и контрольки одинаковы со стоком. И даже счетчик рефлаша стоит в том положении как был, хоть сто раз программируй. А еще у дилеров будет БОООООЛЬШАЯ проблема в скачивания софта с ECM  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы специально дадите им поводы для исследования программного? Ну если конечно кричать на каждом углу- "У меня авто затюненный"....Определить конечно можно, но ТОЛЬКО если скачать и проводить сравнения в редакторах со стоком. При помощи дилерского оборудования ничего не увидать, номера и контрольки одинаковы со стоком. И даже счетчик рефлаша стоит в том положении как был, хоть сто раз программируй. А еще у дилеров будет БОООООЛЬШАЯ проблема в скачивания софта с ECM  ;D

Эх если б я был подкован так же, как вы, точно бы прошился  :). Очень хочется, но смущает ненулевая вероятность (в меру моих познаний), что смогут придраться. Особенно, если у дилера есть человек (согласитесь, такое возможно))) с аналогичными вашим познаниями, способный это все проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх если б я был подкован так же, как вы, точно бы прошился  :). Очень хочется, но смущает ненулевая вероятность (в меру моих познаний), что смогут придраться. Особенно, если у дилера есть человек (согласитесь, такое возможно))) с аналогичными вашим познаниями, способный это все проделать.

тогда ждите конца гарантии  ;D

а так, я так понимаю откатить до стока вообще не проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так, я так понимаю откатить до стока вообще не проблема :D

Интересно, а сколько "откатить"  по стоимости?  ;) Столько же, сколько и "накатить"?  ;)

 

Ыкс,

так дилеры сами же прошивают! В Автосити на столе менеджера стоит табличка с опциями, которые они предлагают дополнительно (типа, защита картера, еще чего-то), ну и в том числе - чип-тюнинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там НЕТ 318 лс, в чем нетрудно убедиться на диностенде. Как и нет крутящего до весьма больших оборотов, мотор перенастроили для SRX-II относительно других авто с таким же LFX видимо в угоду снижения расхода. Зажали капитально...

 

Ну, может быть, и так, но мне вроде как хватает... Пока все равно обкатка, больше 3000 двиг стараюсь не крутить. 

 

В любом случае, мне кажется, мне и тех зажатых лошадей хватит.  (Я вообще-то изначально нацеливался на 3.0, но их вроде уже не осталась с теми плюшками, которые я хотел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...