Перейти к публикации

RUNNING WILD

Hero Member
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя RUNNING WILD

  1. RUNNING WILD

    Escalade 2021

    Абсолютно согласен. Проездив за 3 года более 100 тыс км не мог не нарадоваться на рычаг КПП на руле. Удобнейшая вещь. В дороге очень удобно и кофе пара стаканов под рукой, и телефоны, и сумочка с документами, и зарядка тут же. Все под рукой. Ничего не летает по салону, все супер удобно. С пассажиром путешествовать очень удобно. А машины GM прежде всего для дальних поездок. В городе они не очень удобны. Например для города у меня Х5. Всегда ругаюсь на этот рычажок КПП с кнопками и шайбами справа на "бороде", шайба реагирует даже если ее верхнюю часть задеть не застегнутым рукавом рубашки. Ну и конечно апофеоз, если едешь с пассажиром, два кофе в подстаканниках и аллес. Телефоны, сумочку с документами куда??? А теперь кадиллак сделал копию с БМВ, ну и зачем? Идиотское решение. Ну и морда конечно.... Это же была "фишка" эскалэйда, много лет к этой узнаваемости шли, и на тебе...теперь как у всех, стали по сути безликими. Честно сказать, ждал новую модель. Как бы уже закончилась гарантия на мой Эскалэйд, ему три года уже, и пробег за 100 тыс, планировал менять. Бэшка и мерс есть, почти не ездят, а вот кадила любим, но эти два новых (спорных) решения с рычагом КПП и мордой на 90% оттолкнули. Неужели не могли сделать коробку как на новом Юконе... Зачем этот типа новомодный экран на полмашины. Им поиграешься пару дней и забудешь потом. На трассах надо на дорогу смотреть. Понятно, что в угоду этому экрану (налепленным экранам друг на друга) не нашли места кнопкам АКПП, наверно поэтому и придумали вмонтировать его на-подобии как в ХТ5, ХТ6, но там и машинки другого плана ведь. Эта коробка с шайбами уместна для небольших скоростных городских машин, быть юрким в потоке, но точно не для Эскалэйда. Конечно, по приходу его в Россию к дилерам, поеду посмотрю, сам пощупаю, но скорее всего не проникнусь. Если сразу не вошло, то потом - это не более чем компромисс. А через небольшой отрезок времени (буквально месяц, два) компромисс сожрет изнутри). Проверено мной над самим собой) P.S.: Тахо также разочаровал внешне, но вот Юкон Деналли наиболее интересен. И он производится для Канады, т.е. всякие там км и литры как в России. В общем, на сегодня для меня Эскалэйд стал безликим. Но конечно, это мнение по видео-презентациям и фото.
  2. Также фары запотели, физика и все подобные объяснения в «пользу бедных», машина новая на гарантии и этого быть не должно, отзвонился Диллеру, проблем не возникло ни на секунду, все под замену. И это правильно, при покупке в договоре, при оплате, об этом ньюансе не договаривались, значит «вперед и с песней». Дилера не рекламирую. Просто факт.
  3. Тема или прикол или троль. Никогда не смогу понять этой «русской» черты. Что здесь сложного? Зачем об этом спрашивать у людей? Берёшь просто из своего кармана приблиз 6 мио русских рублей, платишь в кассу диллера и катайся сколько влезет, и понимай чтохочется понимать. Что за нищебродская манера, типа дайте покататься? Если нет денег, то это пишется короче, или как в известном фильме «не нужна тебе такая машина, Вовка». Зачем засорять интернет такими душестраданиями. Вот никак не пойму, вроде взрослые уже.)
  4. С удовольствием принял бы участие в фотосессиях, и не одного машиной, может есть возможность переделать, а то только сейчас увидел приглашения? Календарь скучноват, нет «фейерверка, напалма, яркости, конечно девчонок, модельных девчонок». Сегодняшний формат календаря изучил, себе бы не купил, вот честно. Дело не в том, что он плохой или хороший, в нем нет изюминки, нет «цимеса».
  5. Точно также царапает задняя щетка. Внешне не видно, но если поднять только стекло задней двери, то сразу видно на месте посадки задней щетки, аналогичные царапины по краске, как и на зеркалах. Не обращался.
  6. RUNNING WILD

    Подвеска Эскалэqда IV

    100% согласен. Использую Кадилу в основном только в путешествиях, по городу использую другое авто. На кадике можно, но тяжко достаточно)
  7. RUNNING WILD

    Замена масла в мостах

    Вы являетесь владельцем Экалэйда 4? Вы со мной знакомы? Вы знаете как я эксплуатирую свои автомобили? Советую в будущем воздержаться от подобного тона и подобных высказываний в мой адрес. P.S.: Машина 85% времени живет в Испании, поэтому и пробег такой. В Москву только на ТО к дилеру. Кроме ХОРОШЕГО асфальта, ну и немного российского (от границы до Москвы) других дорог она не видит. Я пишу только о тех машинах, которые сам лично эксплуатирую и являюсь их владельцем, а не "друг дал прокатиться". P.S.2: Не кажется ли Вам, что Вы пишите полный абсурд, о том что первый владелец эксплуатируя машину должен что-то там думать о втором-третьем и последующих покупателях? А чтобы "матом не крыть предыдущего владельца или дилера" идите и покупайте новые машины, проблем нет. Мне реально все равно, что будет через несколько лет с вещью или товаром, который продан. Деньги получены - товар отдан. Что не так? P.S.3: Судя по нику Вы занимаетесь ремонтом или как бы тюнингом?
  8. RUNNING WILD

    Замена масла в мостах

    DUC, я помню Вы мне про тормоза рассказывали, типа очень плохие они у Эски 4, а теперь про масло. Заверяю тормоза отличные с любых скоростей, хоть на круизе, хоть в ручную, хоть 3 раза тормозить, хоть 5 и т.д. На автобанах скорости не лимитируются, так что много ездил на "уздечке" т.е. 187 км. И про масло...на предыдущих выпусках, например Эска 3 - верно рекомендовалось после обкатки поменять масло в мостах, так как существовала "легенда" якобы производитель недоливает масло, или льет какую-то эмульсию... В общем, владел, менял. Но я покупаю новые машины, срок гарантии 3 года. Моей пока года нет, дилер знает что делает. Не вижу смысла заморачиватся такими вопросами. А насчет продажи...Ближе к окончании гарантии безусловно его продам. Это обычное дело.
  9. RUNNING WILD

    Подвеска Эскалэqда IV

    Согласен полностью. В принципе причина в очередной раз в российских дорогах, стыки, заплатки и т.д. За границей проблем нет совершенно, 150-180 держит уверено, отлично управляется. Дороги качественные ему нужны.
  10. RUNNING WILD

    Замена масла в мостах

    Немного странно, у меня уже было 4 ТО, собираюсь на 5, так как пробег за неполный год больше 40 тыс, но масло в мостах не меняли. Для проверки и самоуспокоения заезжал на независимый сервис по ремонту GM, сказали все в норме.
  11. Накатал уже 40 с чем-то тысяч, проблем не было, да и в общем машина не для гонок точно. В Германии ездят быстро, но культурнее как бы, да и дальше в Европе....не знаю, у меня не было проблем с тормозами.
  12. 1) короткая база. 2) отлично тормозит, экстрима в общем не было, около 40 тыс накатал за 7 месяцев. Он в основном для дальних поездок используется. На трассах обычно на круизе, сам и тормозит заранее. 3) про потрясывает... не особо как-то обращаю внимание на это. На холостых оборотах есть лёгкое потрясываение, на светофорах наверно, когда стоит. А так очень тихая машина. На малых скоростях и двигателя не слышно. Ещё есть момент качества бензина. В России полного бака хватает по компу километров на 550 в среднем, 98 например, в Германии если залить 102 пишет запас хода километров на 700-750, и там потряхиваний не помню.
  13. Вы еще спрашивали про тормоза....на мой взгляд он нормально тормозит, я не так чтоб быстро езжу, 120-150, в этом диапозоне, недостатка тормозов не ощущал ни разу, честно, переделки и тюнинг думаю бесполезная затея. А потрясывает... двигатель на холостых, но по мне это малозаметно, ну фишка у него такая. На прошлых моделях также было. Все остальное дело вкуса.
  14. Опросил уже всех кто тюнингом занимается в Москве, никто не берётся поменять сиденья например на БМВэшные, но с сохранением всех функций. Досадно короче.
  15. Будете выбирать, обязательно берите Платину, активный круиз незаменимая вещь на трассах, хоть немецкие автобаны, хоть французские, в пробках также удобно весьма.
  16. Да, с узкими улочками это конечно тема) на кадиле много там катаюсь, до Гибралтара пару раз уже доезжали, дальше только Африка, у него не очень хорошо с левой стойкой, она широкая, можно пешехода на узкой улице не заметить, а в остальном...все отлично. В самый центр крупных городов я стараюсь не заезжать, причины не только в размерах кадилы или парковках, много люди пишут про разбитые стекла и грабежи, а Эскалэйд в Европе весьма диковинная машина, внимание однозначно к нему приковано.
  17. Да ладно, хорош, у кадилы отличная управляемость, сравниваю с бэхой Х5М, 17 года. Надо понимать, что машина сильно больше и тяжелее, на трассах, путешествиях, особенно за границей незаменимый авто. Лексус по управляемости ему уступит, ну и тем более Крузак, имел опыт владения. Конечно у него есть минусы, но уж точно это не относится к управлению.
  18. Именно верхняя часть наибольшая проблема, нет поддержки в районе от лопаток и выше, сколько не крутил, очень короткий ход верхней части сиденья, получается две трети спины опираются на спинку сиденья, а выше от лопаток как бы висят в воздухе и при длительной езде Шея устаёт достаточно сильно.
  19. Про БМВ понятно, это известная история. Но я интересовался про Эску. Всем ли удобны передние сиденья и это только у меня они вызывают мягко говоря проблему, или кто-то также недоволен ими
  20. Добрый день. Катаю Эску уже больше полгода, машина конец 16 года Platinum, машина всем нравится, уже до Гибралтара на ней сгоняли, все отлично, но вот проблема с сиденьем, никак не могу отрегулировать так, чтоб спина не болела, не уставала, верхушки не хватает, получается если более-менее комфортно пояснице, то верхняя часть от лопаток до шеи болтается, и наоборот. Сбоку если смотреть, так спина будто колесом. Если спинку сиденья ровно поставить, так условно "в хребет" давит. Прям так и хочется "внимательно" посмотреть на проектировщика этих сидений, он будто ростом на 165 см, потому что у меня рост 189 см и мне оно маленькое по спине. Вывод сделан на основании сидений БМВ Х5 F15 у жены, там такой проблемы близко нет. Изначально думал на свою неправильную спину. Вопрос собственно в том, есть ли у кого- нибудь подобное мнение о водительских сиденьях "Кадилы", или только у меня? Уточнюсь, задавал вопрос диллерам, говорят, что есть такой отзыв и именно по силушкам от "Платины", типа по простым нареканий нет.
  21. RUNNING WILD

    FAVORIT MOTORS

    Ищу как раз SRX, кузов темный, салон янтарь (Дилеры называют его карамель) предложите авто? Комфорт- салон обязателен, подогревы, вентиляции, навигация, и т.д. Будет лучшее предложение, приеду заберу.
  22. RUNNING WILD

    FAVORIT MOTORS

    А может и хорошая инициатива. На других автомобильных и сильных форумах, дилеры имеют свою отдельную ветку и постоянно сообщают о новых поступлениях или акциях или нововведениях, в-общем делятся информацией.
  23. RUNNING WILD

    Покупаю SRX, вопросы

    Мониками я обозвал мониторы, которые для второго ряда. Для меня функция бесполезная, для тех у кого есть дети, или возят не воздух, возможно полезная. У меня в Эске до сих пор что экран в потолке, что управление для задних пассажиров сзади подлокотника, целлофан не снят, ни разу даже не смотрел. Воздух вожу)). Кстати, хотел для познания вопрос задать, по системам SRX, это возможно в этой теме? Или нужно новую создавать?
  24. RUNNING WILD

    Покупаю SRX, вопросы

    Осталось 4 Диллера это плохо, трёх посетил, учитывая отношение одного из них, круг сужается. Машина, которая по сноске - это в Питере. Искал в Москве. Через полторы недели вернусь в Россию, думаю опять заняться, прошерстить дилеров.
×
×
  • Создать...