Перейти к публикации

Покупаю SRX, вопросы


Casablanca

Рекомендованные сообщения

Из личного опыта. После прошивки в январе 2015 пройдено 3 (три) ТО у оф.дилера (годовой пробег 35000км). Дополнительно в промежутках "перепрошивали" ГУ (не работал как надо голосовой набор). Никто ничего не обнаружил и я думаю что и не смогли бы! А вообще 3,6 обязателен к прошивке (Имхо)!!! Согласованность мотора и коробки - просто песня. Вы попробуйте после обкатки - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно в промежутках "перепрошивали" ГУ (не работал как надо голосовой набор).

Понятное дело, что на ТО они не будут проверять прошивку. Это только в случае дорогого гарантийного ремонта, могут искать к чему придраться.

А перепрошивались для голосового набора кастомной прошивкой или дилер лечил голосовой набор так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер обновлял ПО ГУ с сервера GM? Вся процедура заняла 1час 20 минут.

А голосовой набор перестал работать после кастомной прошивки, или не связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не связано. По диагностике дилера барахлил блок кнопок на руле слева, голосовой то включался то нет. Блок поменяли по гарантии и перепрошили по гу. После этого все "гут". Голосовой ввод "улица Шарикоподшипниковская дом 21" воспринимается на пять балллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А у вас мануал на 2015 модельный год? (Можно отличить по картинке ключа, в мануале на предыдущий год ключ прямоугольный). Пол года мучаю дилера, чтобы выдали новую книжку, говорят что у них все еще нет на 2015 мг.

 

Мануал с прямоугольным ключом (реальный ключ несколько ромбовидный (или трапециевидный, не знаю как точно описать).  Кстати, не понял, где на моем ключе кнопка багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал с прямоугольным ключом (реальный ключ несколько ромбовидный (или трапециевидный, не знаю как точно описать).  Кстати, не понял, где на моем ключе кнопка багажника.

Ага, это за 2014 мг мануал. Похоже они так и не будут на 2015 книжки присылать, все равно скоро новая модель, зачем тираж заказывать.

Кнопка багажника - вторая по вертикали и горизонтали, двойное нажатие. На ней вроде x2 написано как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас мануал на 2015 модельный год? (Можно отличить по картинке ключа, в мануале на предыдущий год ключ прямоугольный). Пол года мучаю дилера, чтобы выдали новую книжку, говорят что у них все еще нет на 2015 мг.

Ыкс,

добралась до мануала - и ключ такой же, как в реале, нарисован, и написано на книжке, что мануал на 2015 модельный год. Мне в июне правильный мануал выдали, получается. То есть, в наличии у моего дилера есть/был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...