Перейти к публикации

Съемка в кино


Рекомендованные сообщения

На неделе раздался телефонный звонок и мне предложили за денежку снять автомобиль в фильме, где главный герой Дмитрий Нагиев. Из любопытства согласился. Думал, что снимают новые серии Физрука. Оказалось доснимают сцены из фильма "Самый лучший день", выходит на экраны перед Новым годом. Было интересно, долго и холодно))). Заодно познакомился с солисткой группы "Серебро" Ольгой Серябкиной, которая снималась в одной из главной ролей. Но Нагиев - нет слов, монстр, в смысле играет так, что сразу видно опыт. Ну и наснимал, что успел

image.thumb.jpeg.71451c21ab98cd7109fd55853e8909d2.jpeg

image.thumb.jpeg.96f010c3ad13224ecd85f4db6606d58a.jpeg

image.thumb.jpeg.0221dc740cf32f976d02aab413e84679.jpeg

image.thumb.jpeg.a15720e434ececa7a8b146429c55fc8b.jpeg

image.thumb.jpeg.e1a0a9d8762f06c1291f21be8bc7ab1c.jpeg

image.thumb.jpeg.2f89a85cba318e4f26eda161b2226f57.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неделе раздался телефонный звонок и мне предложили за денежку снять автомобиль в фильме, где главный герой Дмитрий Нагиев. Из любопытства согласился. Думал, что снимают новые серии Физрука. Оказалось доснимают сцены из фильма "Самый лучший день", выходит на экраны перед Новым годом. Было интересно, долго и холодно))). Заодно познакомился с солисткой группы "Серебро" Ольгой Серябкиной, которая снималась в одной из главной ролей. Но Нагиев - нет слов, монстр, в смысле играет так, что сразу видно опыт. Ну и наснимал, что успел

 

Эскалейд наверно не случайно выбрали. Нагиев их любит-) Бывший Нагиевский эскалейд у нас обслуживается. На чем сейчас интересно он ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати рекламку этого фильма в кинотеатре помойму видел, как раз там эска мелькала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там сначала полгода была эска, ее специально покупали для фильма, в конце ее утопили... А это уже доснимали оставшиеся сцены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там сначала полгода была эска, ее специально покупали для фильма, в конце ее утопили... А это уже доснимали оставшиеся сцены)))

 

Утопили по сценарию или случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сценарию. Покупали какого-то убитого за 900 рублей.

это утопили прям утопили, не в понарошку). Обязательно посмотрю фильм, надо же, клубный Эск  :D. И Нагиев харизьма дядька,  хоть и маленького ростика..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, круто.

я по молодости в фильмах снимался и машины предоставлял

 

на съемочной площадке всега забавно

часто 2-3 часа расставляют реквизиты, стоят рельсы для проезда камеры а потом снимают 5-10 дублей по 10-15 сек.  ;D

потом снова разборка и постановка новых реквизитов. и так целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это утопили прям утопили, не в понарошку). Обязательно посмотрю фильм, надо же, клубный Эск  :D. И Нагиев харизьма дядька,  хоть и маленького ростика..

Мне люди, которые занимались подбором машин, сказали, что утопили, а вот утопили его целым или только кузов, не знаю. Они еще жаловались, что подножки работали периодически, коробка убитая была, ездили на одной передаче и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне люди, которые занимались подбором машин, сказали, что утопили, а вот утопили его целым или только кузов, не знаю. Они еще жаловались, что подножки работали периодически, коробка убитая была, ездили на одной передаче и т.д.

теперь  буду этот фильм смотреть особо переживательно  ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше машинку как игровую давал. Но только для статичных  съёмок или отдельные ракурсы, без закрепления аппаратуры на тачке. Киношники - безалаберные: один раз отдашь тачек на фильм, потом химчистка и перекраска кузова, не умеют работать чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, круто.

я по молодости в фильмах снимался

 

Стасик,а что за жанр фильмов был? ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасик,а что за жанр фильмов был? ;);D

нет, не то что ты подумал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, наверняка, как и Сталлоне начинал )))

до Сталлоне мне далеко  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что посмотрел этот фильм, шикарный, давно так не смеялся ))) рекомендую ! вставочки на подлокотнике узнал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фильм забавный)

:)

Приятно было посмотреть на машину клубня))  8)

 

Жаль американца-утопленника(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...