Перейти к публикации

АКБ какой купить


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

Интересует вопрос по АКБ. Какой купить лучше и где дешевле? У меня стоит с пятаками сбоку, может стоит взять Европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Deka недавно, сделан в usa

на мой взгляд оптимально по соотношению цена/качество, брал с боковыми клеммами

в первом срх под капотом слева акк?

разве туда влезут обычные клеммы по высоте? Да и кожух придется резать, а он нужен однозначно, на мой взгляд.

 

Если что подороже, то наверн Оптима красная

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не оч в курсе про срх, у меня же стс, они очень похожи, но чуток разницы есть

 

у меня deka 775mf влезла)

 

есть магазин бигтех(не реклама) там можно примерить акк на месте)  и решитесь, какой все же лучше. Созвонитесь и уточните наличие только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перый SRX элементарно встаёт сотка, там хватает для него места, клеммы переделываются)и вперёд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на перый SRX элементарно встаёт сотка, там хватает для него места, клеммы переделываются)и вперёд)))

 

Посоветуйте пожалуйста марку и модель АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya Deka ochen' malo proezdila i razdulas', sootvetsvenno ne garantiyi sluchai. A vot stremnyi na vid American, kotoryi lezhal v magazine v nalichii uzhe k tretyemu godu podhodit i poka rabotaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya Deka ochen' malo proezdila i razdulas', sootvetsvenno ne garantiyi sluchai. A vot stremnyi na vid American, kotoryi lezhal v magazine v nalichii uzhe k tretyemu godu podhodit i poka rabotaet.

 

Забавно, но у меня имел место быть абсолютно зеркальный случай. Американ сдох как-то быстро очень, а дека на Тах уже даже забыл когда менял... Года четыре с лишним, но уже подходит.

 

 

Американ совсем раньше считал оч крутыми, тоже подолгу ходили. Сейчас спецом его стороной обошел, хотя по сути, наверн,все одно..  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раньше брал строго по ёмкости

 

сейчас стал брать по габаритному размеру -  что б влез и точно не меньше родного.

 

Справедливости ради, дека меньше последнего американ(речь о Тахе)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кадиллаках аккумуляторы могут быстро дохнуть, если не отключить приветственную и прощальную иллюминацию.Если на это накладываются еще и короткие поездки (типа по магазинам), да еще и зимой, да еще и с хранением на улице, то аккумулятор элементарно не успевает заряжаться.

Я себе всю иллюминацию отключил. Купил аккум 3 года назад, легко подобрали в магазине Русь. Но у меня евроклеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пришел в магаз и купил с витрины родной американ на 95 ач, меньше 6 тыр вышло с зачетом старого. зачем тр@х@ться с клеммами.

 

https://www.drive2.ru/l/7529179/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но у меня имел место быть абсолютно зеркальный случай. Американ сдох как-то быстро очень, а дека на Тах уже даже забыл когда менял... Года четыре с лишним, но уже подходит.

 

 

Американ совсем раньше считал оч крутыми, тоже подолгу ходили. Сейчас спецом его стороной обошел, хотя по сути, наверн,все одно..  ^-^

 

Na American napisana kakaya-to fignya, tipa Levanchuk LLC, Brooklyn, NY, chut' li ne s adresov v kvartire na Brighton Beach. No kupil, chtoby ne zhdat'. Horosho rabotaet poka. A za Dekoi spetsial'no v Moskve ezdil gde ih prodayut. Razdulsya....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так все же кто нибудь перебивал клемы? хочу поставить европейца, у меня рестайл 2007, но блин почему то с боковыми клемами.. мать их так.. не хочу больше гелевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перед самыми морозами отказал кореец...пришлось срочно найти замену

В прошлом году, сеть магазинов АСТА и Балткам (в нашем регионе) занималась продажей таких аккумов (Docker)... Возврат и гарантийные возвраты были просто огромны. Не стану утверждать тот же этот Докер или нет, но если по цене самый дешёвый, то работать ему полгода-год и то если повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не стану утверждать тот же этот Докер или нет, но если по цене самый дешёвый, то работать ему полгода-год и то если повезёт.

Не самый дешевый на рынке, дорогой он был по сравнению с другими, при цене 3.5 т на остальные, этот весил 3.7 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ускоглазые акб хорошие?

На американца почему бы не поставить американский акб?

Стоял на нем AtlasBX кореец когда купил. А для GM многие запчасти делает Корея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кадиллаках аккумуляторы могут быстро дохнуть, если не отключить приветственную и прощальную иллюминацию.Если на это накладываются еще и короткие поездки (типа по магазинам), да еще и зимой, да еще и с хранением на улице, то аккумулятор элементарно не успевает заряжаться.

Я себе всю иллюминацию отключил. Купил аккум 3 года назад, легко подобрали в магазине Русь. Но у меня евроклеммы.

подскажите, как отключить ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как отключить ее ?

В настройках посмотрите. Где шесть кнопок, там есть режимы связанные со светом: когда с брелка открываем двери вокруг все освещает и при закрывании свет остается на некоторое время. Надо перевод глянуть на сообщения в табло и кнопками все отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...