Перейти к публикации

radist

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    cadillac srx 4.6

radist's Achievements

0

Репутация

  1. Если колхозить, то давайте что то может попробуем и с передней подвеской так же поколхозить, а то ценники кусаются, да и нет ничерта..кроме неоригинала.. готов предложить услуги ЧПУ. Есть знакомые спецы.. токарно-фрезерные.. и пр.. у кого идеи есть - давайте попробуем..
  2. radist

    Вопросы по магнитоле.

    По моему никак.. нет там же видео аукса..
  3. Компрессия норм. температура ДВС никогда за норму не уходит.. где то по середине висит.. 90..с копейками.. меньше 100 как правило.
  4. Компрессия ровная. все хорошо. На 10к...где то канистру..может меньше таки доедает.. честно с моими пробегами.. не успеваю..запоминать..
  5. Проблема нынче не проста.. хотя и цена не всегда понятна как получается.. Особенно..цифры больше 100к... Видимо каждый желает своих денег. С шестиступками напряг..я уже в курсе.
  6. так все же кто нибудь перебивал клемы? хочу поставить европейца, у меня рестайл 2007, но блин почему то с боковыми клемами.. мать их так.. не хочу больше гелевый.
  7. Та же фигня.. на холодную подвывания.. не похоже на гур.. масло гура в норме..
  8. Мужики, подскажите. Кадиллак , 2007 год. мало ест на 1000 иногда до литра. заправляю - дексос 2. Езжу спокойно...вынуждено.. из за коробки.пробег 157тыс. мои 35 за год.. жрал и до меня. Поможет ли замена колпачков маслосъемных или проще двигатель уже найти и поменять?))
  9. У меня кадиллак 4,6 2007...пробег 157тыс. коробка издает следующие признаки умирания: звуки из бублика, стук. машина, когда стоит вся вибрирует.. в движении норм. на первой, второй передаче разгон никакой.. такое ощущение, что букс.. где то до 2-2,5 тыс. тот же букс. если ехать на 120-150 и резко нажать газ, то машина вся вздрагивает и дает пиз..й под попу.. а потом уже ускоряется. Вопросы: 1. Что это может быть? 2. Где это лучше и дешевле, в связи с кризисом... отремонтировать. Уважаемые админы, если тема была - не ругайтесь, а дайте ссылку.. поиск не пашет почему то.. картинка не появляется..
  10. а все таки как решили.. итогового решения для капота по пунктам так и не увидел))) Буду благодарен)
  11. radist

    Подскажите по АКПП!

    Поменяй конечно масло для начала У меня обратная ситуация. переход на пониженную на скорости выше 0 и машина вздрагивает.. На днях добавилось еще новое.. на 1500 оборотов коробка уже не едет, а проскальзывает.. фрикционы поджег? слышится хр..хр.. хр.. начиналось все с малого.. и появился стук в гидроблоке.. масло менялось 20 тыс. назад.. нигде не подтекало. Ремонт гидроблока судя по описанию?
×
×
  • Создать...