Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

Про тошниловки ;D. Я тут не так давно, стал участником не запланированого батла, на риге еду не каму не мешаю и тут смотрю фардяра, то обгонит то рядом сядит. Ну думаю ЩАС на равняк выскачим и тебе капец, и таки шо вы думаете я его и близко дагнать не смог :o, ,  думавши что так не должно было произойти поехал дальше наказанный. Вот и тошниловка.

 

 

Какой форд?

Не мустанг конечно  ;D, ::) фокус купе синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал уже от двух гаишников, что с 2016г. хотят отменить налоги :o

 

верить, нет? ;D

 

Гайцы в гос. думе сидят?

где я это написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал уже от двух гаишников, что с 2016г. хотят отменить налоги :o

 

верить, нет? ;D

 

Гайцы в гос. думе сидят?

где я это написал???

 

Это я интересуюсь.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически оказываются во владении у меня БМВ разных моделей , чаще всего лохматых (годов). Ну я и зарегился там пару лет назад для вопросов ремонта и запчастей. Недавно продал бешку и от скуки начал строчить там в темы по покупке-продаже... Ну так вот, там фанаты баварцев настолько ревностно относятся к вопросам чести и достоинства древних экземпляров, что прям кидаются на тех, кто имеет собственное, отличное от их мнение. В частности получился небольшой баттл в теме о ценах. Ну я написал, что покупать БМВ начала 2-ух тысячных за 500 тыщ маразм. Чё тут началось)))) Начали писать, что дешевле 500 вёдра, что и у меня такая же помойка и была, определив чё где бито по фотографиям)))) Ну я в результате создал для особо злых клуб ЗППП ( За Пицот Помойку не Продадут или Заболевания Полученные Половым Путём) , где и в скорости был забанен))))) правда на сутки ;D

  Так вот к чему я всё это. У нас на кадиллак-форуме настолько приятная и дружественная обстановка, что теперь я не ногой на другие интернет-ресурсы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически оказываются во владении у меня БМВ разных моделей , чаще всего лохматых (годов). Ну я и зарегился там пару лет назад для вопросов ремонта и запчастей. Недавно продал бешку и от скуки начал строчить там в темы по покупке-продаже... Ну так вот, там фанаты баварцев настолько ревностно относятся к вопросам чести и достоинства древних экземпляров, что прям кидаются на тех, кто имеет собственное, отличное от их мнение. В частности получился небольшой баттл в теме о ценах. Ну я написал, что покупать БМВ начала 2-ух тысячных за 500 тыщ маразм. Чё тут началось)))) Начали писать, что дешевле 500 вёдра, что и у меня такая же помойка и была, определив чё где бито по фотографиям)))) Ну я в результате создал для особо злых клуб ЗППП ( За Пицот Помойку не Продадут или Заболевания Полученные Половым Путём) , где и в скорости был забанен))))) правда на сутки ;D

  Так вот к чему я всё это. У нас на кадиллак-форуме настолько приятная и дружественная обстановка, что теперь я не ногой на другие интернет-ресурсы ;D

Правда?

А ты знаешь сколько работы проведено :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что слово "клубней" осознанно взял в "кавычки".

Попрошу очистить тему от ненорматива и негатива.

Как ТС попрошу писать в этой теме по существу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какая погода? Чёт я устал в свитерах ходить :(

 

В Новосибе уже второй мес жара под 30 35  :D, с небольшим перерывом на дожди... Бегемот бедный мучается особенно на трассе

Так что гоу к нам в Сибирь греться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какая погода? Чёт я устал в свитерах ходить :(

 

В Москве, как обычно погода - лажа: дождь, градусов 20 днём, ночью холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какая погода? Чёт я устал в свитерах ходить :(

 

В Москве, как обычно погода - лажа: дождь, градусов 20 днём, ночью холодно.

  Ого. Может я в Москве :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол. Спартак.

Сериал Кухня.

:)

 

  Чё такое спартак? Блин ты про футбольную команду?) чёт ступил, я думал передача такая ;D

Дискавери не смотришь? Постоянно щас на нём . Махинаторы, битвы за склады и д-р... Дом2 кто смотрит-признавайтесь!!! Вот всяко есть такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по телеку кто чего смотреть предпочитает?

По телеку не смотрю.  ;)

    Как это не смотришь по телеку? А по_чему смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол. Спартак.

Сериал Кухня.

:)

 

  Чё такое спартак? Блин ты про футбольную команду?) чёт ступил, я думал передача такая ;D

Дискавери не смотришь? Постоянно щас на нём . Махинаторы, битвы за склады и д-р... Дом2 кто смотрит-признавайтесь!!! Вот всяко есть такие!

Судя по их выс-ерам, тут есть такие.

Но не скажу кто, иначе начнётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап темы автором раз в три дня по правилам, не? ;)

 

ЗЫ без злобы, просто поднадоела эта возня... есть же форум..нах чат? Лучше соберись и напиши, чего тебе в форуме не хватает, создастся ТЗ программистам и реализуется все, если разумно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...