Перейти к публикации

Флуд. Часть 2.


Рекомендованные сообщения

Gl 500 2009 по трейд ин ушел за 1,150 :>:D по эске мне перекупы почти не звонят, а вот супер финансисты достали.

Ничосси! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник. Дам подсказку от старого продаваки) напиши 499) а в объявление напиши без торга. Просмотров и звонков будет в 3 раза больше) я же думаю у тебя край цены в башке 500?

В голове то разные мысли, но хочется же побоооольше денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ценник. Дам подсказку от старого продаваки) напиши 499) а в объявление напиши без торга. Просмотров и звонков будет в 3 раза больше) я же думаю у тебя край цены в башке 500?

В голове то разные мысли, но хочется же побоооольше денег

  Ну так а чё? 535 люди видят, инстинктивно предполагают торг до ровного числа, т.е. до 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и получается 499 видим, 470 предрасполагаем?

    Та нееэ... Напиши в тексте что без торга. Проверено. Работает. Человеческий мозг устроен так, он помнит у одного 600 с чем то, у другого 500 с чем то, а у этого 400 с чем то... Ему и надо первому позвонить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще группа людей которым нужно поторговаться, и если они почувствовали что им сейчас скидку сделают, их мандраж и паника охватывает,+ если тебе "специальный" покупатель в этот момент, а ты ему говоришь что да, машина продается, давайте сейчас встретимся, то тут уже развивается жажда наживы, + нужно спешить , якобы опаздываешь. Короче максимум движений, информации, суеты и норм, 5 машин так продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующим пока не знаю,деньги для дела нужны, может за 50000 короллу какую куплю на время, но цель Эск белый, длинномера хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще группа людей которым нужно поторговаться, и если они почувствовали что им сейчас скидку сделают, их мандраж и паника охватывает,+ если тебе "специальный" покупатель в этот момент, а ты ему говоришь что да, машина продается, давайте сейчас встретимся, то тут уже развивается жажда наживы, + нужно спешить , якобы опаздываешь. Короче максимум движений, информации, суеты и норм, 5 машин так продал

    Хех... Я штук 100 за последние три года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще группа людей которым нужно поторговаться, и если они почувствовали что им сейчас скидку сделают, их мандраж и паника охватывает,+ если тебе "специальный" покупатель в этот момент, а ты ему говоришь что да, машина продается, давайте сейчас встретимся, то тут уже развивается жажда наживы, + нужно спешить , якобы опаздываешь. Короче максимум движений, информации, суеты и норм, 5 машин так продал

    Хех... Я штук 100 за последние три года

Ах вот кто смс присылает! и предлагает подъехать! ))))

ну моя то схема тоже рабочая, и тоже проверена на авторынке, специалистами. Я перенял эту схему у товарищей, главное не дать подумать. Схема кстати во многих вопросах так или иначе связаных с решением помогает. Человеку не нужно думать за него уже подумали и все решили, главное что б он это не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати охрененная короткометражка по этому поводу, кто что решает https://www.youtube.com/watch?v=C_9t2aWKVjM

на меня похож , гад)))) такая же прическа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такое? Маразм крепчал. Дайте бабла а то русичи захватют, караул, баимсиии...

Придурки реально...

image.thumb.jpg.6fed0fb1477997b763caaf825c189bdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такое? Маразм крепчал. Дайте бабла а то русичи захватют, караул, баимсиии...

Придурки реально...

 

Норм. Русских нет. Россияне - есть.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такое? Маразм крепчал. Дайте бабла а то русичи захватют, караул, баимсиии...

Придурки реально...

 

Норм. Русских нет. Россияне - есть.  ;)

Пожалуй да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно рублю в этой английской беготне, но думаю, что Капелло мужик неплохой. Но наши хромоножки не будут слушать иностранца. А проблема "высокого футбола" не в тренерах, а в генетике и завышенных зарплатах игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такое? Маразм крепчал. Дайте бабла а то русичи захватют, караул, баимсиии...

Придурки реально...

 

Дык,Они же и  в "советские" времена отличались...

Страшно подумать насколько сейчас эта неприязнь возросла,поколения то не одно выросло уже на совсем других ценностях.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно рублю в этой английской беготне, но думаю, что Капелло мужик неплохой. Но наши хромоножки не будут слушать иностранца. А проблема "высокого футбола" не в тренерах, а в генетике и завышенных зарплатах игроков.

 

Это ваши проблемы (с) Андрей Аршавин .

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно рублю в этой английской беготне, но думаю, что Капелло мужик неплохой. Но наши хромоножки не будут слушать иностранца. А проблема "высокого футбола" не в тренерах, а в генетике и завышенных зарплатах игроков.

 

Надо как при Сталине, не победили в чемпионате, в ссылку.

Вот у них будет стимул победить! А так, выиграли, проиграли, один хрен бабло получат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сильно рублю в этой английской беготне, но думаю, что Капелло мужик неплохой. Но наши хромоножки не будут слушать иностранца. А проблема "высокого футбола" не в тренерах, а в генетике и завышенных зарплатах игроков.

 

Надо как при Сталине, не победили в чемпионате, в ссылку.

Вот у них будет стимул победить! А так, выиграли, проиграли, один хрен бабло получат))

Ну что касается денег, то Капелло получает 1 миллион рублей в день... Самый высокооплачиваемый тренер сборных в мире! Неплохо бы результат выдать за такое бабло! А сборная России под его руководством не вышла из самой слабой группы на последнем Чемпионате мира... Его ещё тогда нужно было убирать!

Ну а такого низкого, просто немощного, позорного уровня игры как в нынешнем отборочном цикле сборная нашей страны не показывала на моей памяти вообще...

И я считаю, что ответственностЬ за это несёт именно тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда Заварова взяли в Ювентус,он бегал первое время на тренировках с переводчиком....через год переводчик был уже не нужен-вся команда говорила на русском,Заваров же по итальянский так и не научился разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...