Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы, что за коррупционные схемы?? Где же мой отзыв про этот замечательный клубный сервис "Лаки"??  Так бизнес не ведется господа. Вы хотите, что бы добросовестные владельцы легендарной марки платили по 150 тыс за ремонт двигателей или покупали новые??        Я требую его вернуть назад, т.к. их ошибка чуть не стоила мне автомобиля и как я вижу, я не единственный. Какие бы у вас не были отношения с данным сервисом, это недопустимо. Посетители сайта должны знать об этой ситуации, иначе я напишу еще таких 1000 отзывов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, это ты недавно писал, что сначала в лаки был, а потом в gm сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши отзывы никто не удалял.

Тему, которую Вы создали просто объединили с темой соответсующего сервиса. Все отзывы (и негативные, и положительные) сохраняются. Смотрите внимательнее: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.msg328492#msg328492

 

Всё сохранилось.

Просто сразу пишите отзыв в соответствующей ветке - не надо плодить однотипных тем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях нужент третейский судья. Иначе опять говномес и взаимные обвинения. Найдите третью незаинтересованную сторону, с необходимыми компетенциями, и разбирайтесь. Так будет по справедливости. А то засланых казачков тут во все времена хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в которой я все это написал называется "сервисы, магазины , разборки" (Отзывы о сервисах, магазинах, частных продавцах, разборках. Хорошие и не очень.)    По моему я выбрал абсолютно верное направление , где оставить мой отзыв, а главное его легко найти посетителям сайта, но вот вчера добавили еще немного плохих отзывов в эту ветку и он сразу же испарился куда то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, что за коррупционные схемы?? Где же мой отзыв про этот замечательный клубный сервис "Лаки"??    Какие бы у вас не были отношения с данным сервисом, это недопустимо.

как видите, допустимо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апну немного...

в субботу на эвакуаторе привезли очередной "подарок" из лаки...

на автомобиле на ходу выплюнуло масло из АКПП,после чего коробка ушла в аварийный режим...при проверке выяснилось,что даже после всех течей в коробке минимум два уровня масла...уровень которого перед этим корректировался в.....лаки...

 

ну и еще на этом автомобиле там же-в лаке-приговорили к замене мотор...

на том лишь основании,что в памяти ЭБУ ДВС имеется код по рассогласованию меток ГРМ...

при этом давление масла в норме,стуков нет,компрессия не измерялась. 

полюбоваться на это чудо можно у нас в ТЦ

 

собственно, продолжение эпопеи...

 

по итогам клиент решил с ремонтом АКПП не вязаться и заменить её...я его спрашивал-до этого беспокоило что-нибудь...он говорит-нет, всё было нормально...коробку меняли год назад...в Лаки он хотел заменить масло в АКПП, но ему сказали, типа менять не надо-просто дольём...ну и долили...

 

в пятницу машину отдали, вчера он приехал после замены АКПП у нас с горящим чеком...проверили-неисправность системы EVAP и всё...никаких растянутых цепей и пр. нет...давление 260 кРа...никаких показаний для замены мотора нет...

 

выводы делайте сами...к нам приезжают машины из разных сервисов-Шеви, дилерских, недилерских...ни от кого таких машин больше нет...

 

ну и напоследок... дяде после этой темы позвонили из Лаки и стали наезжать, типа какого хрена ты это рассказал...на что клиентом был дан соответствующий ответ... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем рассказывать про Лаки.

Начинать надо с себя.

Когда вы srx II приговорили замену цепей, а все решилось заменой тнвд За 12 тыр.

Никто нигде ничего об этом не кричал.

Я не про Лаки.

И не про Вас.

Все ошибаются.

Бывает.

Просто так нельзя.

Я ко всем отношусь уважительно, но просто вот так сраться недопустимо.

Пусть клиенты оставляют отзывы в соответствующей ветке, "отзывы о работе клубных партнеров-сервисов".

Которая  будет создана.

Это недружественно и несолидарно.

Я еще раз повторюсь, ты бы подсказал и помог бы лучше, созвонился и рассказал, в чем "косяк" парней.

Не пойму никогда такой формат общения "опусти" рейтинг конкурента.

Просто Уважайте друг друга, и помогайте друг другу!!!

Спасибо за понимание.

Я считаю, это нормальный, человеческий подход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь!

 

Это явно не Лаки.

Или клиент такой.

Артур, забей!

Я ни комментировать, ни оправдываться не буду. Это всё пи.дешь чистый. И про этого провокатора техника всё и всем давно известно. Коробку они ему перебирали меньше года назад, и уровень мы ему не выставляли и не доливали. Проверили и отпустили.

И все кто со мной имел дело, могут сказать, что для меня главное репутация. И все вопросы я решаю всегда в пользу клиента. И этот человек на Треилблейзере 2002г.в., у которого сломалась коробка, подумал что это мы ему налили масла два уровня, лишь потому что не знал что когда рассыпается насос в АКПП, то на щупу появляется больше двух уровней на заведенной машине.

И двигатель у него с пробегом почти в пол миллиона, я ему и сказал что поставлю контрактный, который у меня лежит, по очень хорошей цене. На что мы и договорились.

7176757m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...