Перейти к публикации

V.Vladimirovich

Member
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V.Vladimirovich

  1. . Алексей, а можно у вас поинтересоваться?! Нашёл Ваши же слова о том, что в автомобилях со стандартной ( не модернизированной) системой вентиляции- уходит 1000мл на 5000 км . Так получается всех ждёт эта учесть?? И последний вопрос , все таки есть ли какие то меры , прежде чем сразу менять мотор? Может почистить камеру сгорания, масляную систему , клапана там почистить, поршни достать...Или менять мотор и все тут, ну не верю я , что нет ещё способов реабилитации.
  2. Дело в том, что я на всякий случай съездил ещё в два сервиса : Автоколондайк ( эти понятно ничего толком не понимают) - лишь сказали у них каждый второй ситник с такими же проблемами. И сервис на Волоколамке MGU ( эти ребята профессионалы) - строгого приговора нету о гибели , поменяли свечи, было масло и в колодце. Вот хз . Ездит автомобиль как и раньше, сравнить есть с чем , у меня второй CTS , владею ими 5 лет
  3. Ну скажем, ты не присутствовал при том разговоре, что бы давать оценку моему слуху. А возмущение )) лишь было по одной причине: ты сам лично с меня за эту процедуру не разу столько не брал, все счет наряды присутствуют. Интересный у вас подход к делу) обидел что ли чем Вас??
  4. Сергей, добрый вечер. Так какие то пути решения моего вопроса существуют? Или только приговор о скорой кончине двигателя?! Я почему то ответа на этот вопрос не услышал у вас в сервисе.
  5. Пока менял свечи , встретил человека на srx 2008г, рассказал ему о том как у меня ест 1,5 литра масла и все говорят вскрывать пора уже двигатель) на что услышал в ответ следующую информацию : около года он подливает около 1 литра на 1 Тыс км УЖАС как же люди ездят ??!!
  6. Учитывая, что я свечи менял последний раз тысяч 50 назад
  7. Так вы тоже считаете , выкрутив свечу, можно сказать что мотор не исправен?? у пятерых соклубников спросил , которые ездят на 3,6, у них тоже самое уходит 1,5 литра до смены. Съездил уже для успокоения в другой сервис- послушали, понюхали, поездили- нормально все !, и ошибок даже уже нет).
  8. Мне тоже порой кажется , что они ( узкий круг знатоков) наслаждаются, когда говорят людям про скорую кончину врачи же практически) только вот самое интересное , что им даже наши деньги не интересны уже, раз совсем не держатся за Клиентов! Я все больше начинаю осознавать , что вопросы здесь ( на этом форуме) бессмысленно задавать! ответа и совета не будет. Только дебаты и споры о своих ,,знаниях,, , которые не приводят ни к чему полезному для Читателя!
  9. Я наверное перегнул сказав 2-3 литра))) у меня уходит одна или 1,5 бутылки. По 1 литру которые, вы прям огорчили ( так эти же моторы не перебираются, вроде как некоторые утверждают, говорят это бесполезно, надо другой ставить!
  10. Пробег 140 тыш, маслице конечно она поджирает, литра 2-3 за 7 тыс доливаю
  11. Еду я сегодня и понимаю , что ,,не едет,, явные пропуски ( просто уже был опыт).Заехал в ККК сервис, самого Сергея правда не было (очень жаль), но его специалист мне что сказал: ошибка вроде какая то 36, пропуск в 6 цилиндре, завёл автомобиль - учуял запах масла через выхлоп , выкрутил свечу, посмотрев на неё, говорит: скорее всего мотору скоро настанет конец((( масло с клапанов возможно летит... Так чего мне делать? - я спрашиваю. Ничего! ездить, пока мотор ,,не приедет,, !!!! . Ошибку стёрли .) не долго я ехал, как опять чувствую начались пропуски. Куда податься посоветуйте? И катушку наверное прикупить на всякий случай? Второй раз уже мотор приговаривают, но он сцуко все ездит и ездит)
  12. V.Vladimirovich

    Протекает люк

    Потом поделитесь обязательно опытом. Вроде как проблема не в загрязнении системы водоотвода, постоянно чистил, но без толку... Мне пол люка разбирали недавно, поменяли все резинки на верху. Промазали герметиком места , где был заводской засохший герметик, хз чего он там вообще делает)) ещё говорят внутри стойки, где проходит трубка , там она может отсоединится что ли.., у меня пока вроде не льёт, но не знаю надолго ли до этого все на ноги лилось из под бордачка. .
  13. V.Vladimirovich

    Протекает люк

    И вновь та же проблема)))) начался май называется, вся стойка мокрая. Представители сервисов отзовитесь, готов хоть завтра приехать к вам с этой проблемой)
  14. Так и сделаю несмотря на то , что у одного человека с Форума стоял такой же и он проездил с ним около года без последствий... с его слов конечно)
  15. Уважаемые специалисты, ответьте мне на один вопрос: будучи ,,заболел,, я тюнингом совсем под cts v. Установил карбоновый капот под версию cts-v D3, но вот мне не даёт покоя следующее- у него сквозные воздухозаборники и я езжу вторую неделю по нашему климату и как то мне не по себе)))) дождь грязь все летит туда!!! Изучал специализированные форумы ( в России из практически нет) , говорят что неприятностей не должно случится, в основном воды надо боятся снизу... Но все таки, я открываю капот и понимаю что там грязи раза в три больше стало)))всю проводку обработал спец составом от влаги. что думаете на этот счёт
  16. Было летом 2015 дело: постоянно срабатывала сигнализация, мучала пол часа наверное, отдыхал за городом. оказалось залетела МУХА в салон и датчик движения все время срабатывал и такое бывает))) но у вас наверное все же аккум
  17. ставил китайские D1S SHO-Me свечение 5000К, светят изумительно уже больше года) в районе 2000 руб за 1 лампу.
  18. У меня была следующая история: авто AWD 2008г. Двигатель серьезно трясло на холостых, заменили подушки , вибрация ушла но "троение" осталось и авто как то вяло ездит... Ошибок нет(кроме отсутствие катализатора, все никак не прошью) Один мастер мне как то сказал меняй цепи, ошибок то нет вроде я говорю ему..! Уговорил он меня, вскрыли и видим следующее: цепи действительно серьезно "провисли". После замены все идеально и не троит и едет))) Поговаривают, что дилер "скрыл" ошибки на цепи у автомобилей 2008г. в связи с выявленным дефектом. Не знаю где правда, но то что эта процедура действительно в корне изменила поведение моего автомобиля и я своими глазами видел эти провисшие цепи))) Ни одной , даже косвенной, ошибки по этому поводу- не было, повторюсь...
  19. Этот разъем и за туманки и за парктроники и даже по моему за багажник отвечает. Там любой нормальный электрик вам все сделает, причина именно в этом разъеме, грязь и срань всякая на провода летит. Было такое уже пару раз. Некоторые сервисы предлагают снять бампер и поставить новые датчики, обман!!! Доступ к этому разъему элементарный , машину подняли, руки протянули.
  20. Добрый день ! может есть у кого номера роликов натяжителей приводного ремня и самих ремней ( можно аналоги)? Оба ролика немного скрипят, выяснили когда их сняли, но с закрытым капотом ничего не слышно. И возможно ли менять только ролики без самих натяжителей? CTS 3,6 2008
  21. Тема в которой я все это написал называется "сервисы, магазины , разборки" (Отзывы о сервисах, магазинах, частных продавцах, разборках. Хорошие и не очень.) По моему я выбрал абсолютно верное направление , где оставить мой отзыв, а главное его легко найти посетителям сайта, но вот вчера добавили еще немного плохих отзывов в эту ветку и он сразу же испарился куда то.
  22. Господа модераторы, что за коррупционные схемы?? Где же мой отзыв про этот замечательный клубный сервис "Лаки"?? Так бизнес не ведется господа. Вы хотите, что бы добросовестные владельцы легендарной марки платили по 150 тыс за ремонт двигателей или покупали новые?? Я требую его вернуть назад, т.к. их ошибка чуть не стоила мне автомобиля и как я вижу, я не единственный. Какие бы у вас не были отношения с данным сервисом, это недопустимо. Посетители сайта должны знать об этой ситуации, иначе я напишу еще таких 1000 отзывов!!!
  23. Есть Покупатели , есть Продавцы,которые оказывают услуги- какая здесь может быть дружба? и вторые- просто обязаны быть профессионалами, что бы про них ничего не писали плохого.
  24. Как то менял ступицу у Юрия на Войке. Сломили датчик абс, Юрий купил и поставил новый. Ступица неоригинал- прошел год все Ок. молодцы!
×
×
  • Создать...