Перейти к публикации

Василий

Member
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Василий

  • День рождения 09.01.1976

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2007

Василий's Achievements

0

Репутация

  1. Я никогда авансов и предоплат не даю. И вообще, чтобы не попадать в такие ситуации, неплохо было бы если бы действовали через гаранта. Схема проста, деньги переводятся третьему лицу, как только вещи доходят до адресата, то гарант переводит продавцу. Естественно, гарант имеет небольшой процент, но это оправдано, риски сводятся к нулю.
  2. Василий

    Кто куда на Новый Год?

    Сейчас в Беларуссии у тещи. Все фоты дома. Как вернусь непременно закину
  3. могу сказать, что можно прекрасно использовать будет подобные окна и впереди, в боевой авиации их давным дано используют, кажись... вообще хорошая новинка, только не дай бог разбить...залет будет по деньгам
  4. Вообще чудо-аппарат Pontiac Bonneville, давно хотел иметь что-то подобное, классик! Друг, а за сколько продал, если не секрет?....
  5. Василий

    Кто куда на Новый Год?

    Как и говорил, был в Карпатах Румынских, в замке Дракулы, ну, и отдохнул на курорте горнолыжном Пояна-Брашов. Ощущений и впечатлений море. Курорт ничем не хуже австрийских. Так что всем рекоманд, по деньгам вышло порядком дешевле, если бы в Австрию поехал.
  6. Василий

    Тюнинг выпускной системы -CTS-

    Раздражение, головная боль, плохое настроение и тому подобное. Дык, если молодой, то ещё есть понт повыпендриваться перед девочками, больше не вижу смысла никакого.
  7. Василий

    Тюнинг выпускной системы -CTS-

    мне вот тоже непонятно, есть лишних денег много, чем не устривает родная система? Действительно, по-моему мнение ничего кроме звука не измениться... или я не прав?
  8. Василий

    Видео с дорог

    Я в шоке, скорее всего, дамочка какая не справилась с управлением, растерялась и полетела. В такие критические моменты женщины вообще ничего не соображают, как повезёт. А тот чел, что выбежал, я думал вначале, что он морду бить побежал.)
  9. Василий

    Кто куда на Новый Год?

    Еду в Карпаты в Румынию, в замок Дракулы, давно хотел там побывать)!
  10. Да нельзя никогда никому ничего запрещать. Я курю и буду курить, после таких мер у меня наоборот протест, а это не приведёт к бросанию, если у людей протест, то они делают совершенно наоборот.
  11. ;D ;D Да уж, прямо в точку, лучше и не придумать.
  12. Не думаю, что название вообще играет какую-либо роль. Главное - тот спектр предложений и услуг, которые будут включены в программу. Мне лично по душе)
  13. много было до, последняя - мерседес 124 кузов, белый, три и ноль. Хорошая была машина, надежная, немного скучаю, если честно, воспоминаний много...
  14. У нас были две маленькие морские черепашки, вчера одна померла(
  15. Поздравлю и я! кстати, в "этой" партии Эскалэйдов они на 200 тыс дешевле мне какой-то салон смс присылал... Какой именно салон? Серьёзно, аж на 200 тыщ дешевле?
×
×
  • Создать...