Перейти к публикации

Дмитрий1543281219

Member
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий1543281219

  1. Дмитрий1543281219

    ABS Help

    Доброго дня, была подобная проблемма с жужжалкой. По итогу оказалось в ступице датчик глючный. Благо старый ступичный не выбросил. Сковырнули с него, воткнули вместо глючного .жужжалка пропала.
  2. Дмитрий1543281219

    Микрофон

    У меня такой же стоит. Насколько понял эта штука относиться к хедс фри. Запустить на своем не смог. На полпути ругается.
  3. А в законченом варианте он как ?
  4. Дмитрий1543281219

    Perimeter Lights

    Такая же беда была)) Тоже сигналку вставили , и престала эта функция проявляться...но если взять старый брелок и тиснуть на кнопку , она очень даже фунциклирует. Два брелка в кармане не удобно но полезно (иногда). Мастера руками разводят но подружить все это в одном ключе не могут.
  5. ))) Спаситель )) В настройках эта хрень ни как не регулируется....Сейчас просто - тупо отрубился. Искать уже не стал, бо нет времени. Привык так , теперь больше глазами приходится работать.
  6. Спасибо , в любом случае ....забил езжу дальше))))
  7. Выборы - шмыборы, у большинства кандидатов лет 10-15 назад были очень даже не плохие шансы взять руль и порулить. Но как то ни кто особо не рвался. Конечно делали вид, что очень хотца, даже скандалили . но реально пассовали на пороге. Зато потом в народ могли покричать что они белые и пушистые. Все не так хорошо как хотелось бы, но меня очень греет то , что сейчас по крайней мере ни кто , не лупит армию на отмашь по морде как упившегося деньщика. И это дорогого стоит. Я помню как было в 90 , и как сводили концы с концами офицеры. ( имею в виду строевиков , а не генштаба) и какая была безнадега. Вобщем можно много чего наговорить , но если реально знаешь как лучше ...сделай это лучше для начала в своем дворе , доме..
  8. Дмитрий1543281219

    Сетка в багажник

    ))) Продам родину оптом и к тебе
  9. Дмитрий1543281219

    Сетка в багажник

    Скинь контакты плиз. Боюсь , эти контакьты тебе не подойдут ))) либо полетишь к Магавнику в Израиль))))
  10. Столкнулся с тем же на 2 эске. Вскрытие показало вымирание блока управления абс. Вобще темы подобные есть , посмотрите по форуму. Меньшее из зол , это просто закисание контактов, и глюк разьемов,....ну или как у меня. Замена блока управления.
  11. Дмитрий1543281219

    Сетка в багажник

    Вобщем как то так , разрешение не очень , но подогнал под камеру как смог. Сетка сама по себе- растягивается. Вверхней части есть проушины, в нижней крючки.Ставитсяи снимается - легко
  12. Дмитрий1543281219

    Сетка в багажник

    Сделай милость - сфотай, плиз Домой приеду сфоткаю, на работе только камера наружки , машину запарюсь под нее парковать)))
  13. Дмитрий1543281219

    Сетка в багажник

    В автомагазине купил универсальную сетку-карман. Встала нормально как раз у двери багажника.Размеры на вскидку 0,3*1метр. Теперь вся мелочевка живет в ней,
  14. Не знаю что вам наша Беларусь не нравится))) партизанские края, встретишь на дороге кого нибудь на Кадике с российскими номерами , мигнешь аварийкой, а он голову в плечи и гашетку в пол)))
  15. Я имел в виду место житея))) у тебя ж там тепло всегда)).Млин завидую, у нас -18(
  16. Магавник , не пугай народ, ссылку сделай на gv;////e тебя ж прогрева как такового нет)))
  17. Дмитрий1543281219

    ИГРОМАНИЯ

    Временами , когда время есть .Только последнее время все реже)
  18. Спасибо , в любом случае инфа пригодится.
  19. Масло в процентах износ?- это прост обнуляется. Со скрипом- хз у меня на морозе поскрипываю салентблоки реактиной и стоики перидически, но слышу это при открытом окне.
  20. Выкидываешь их Нах.. и компрессор туда же и ставишь обычные от Тахо!! Попдробней об этом , про обычные от тахи...пригодится для общего развития.
  21. У меня Астро ,стоит без дела уже неделю))) Самовывоз.
  22. Шевроле Астро , Экспресс (он же), форд таурус в универсале. В первых двух диваны раскладные, полноценные спальни .В форде складываются сиденья -ровная жесткая кровать))
×
×
  • Создать...