Перейти к публикации

Чек по католикам! Кто как решал данную проблему? Нужны советы?


Bloom

Рекомендованные сообщения

Покупать оригу и менять не очень то хочется, может вырезать и поставить обманки. Кто-нибудь делал, поделитесь опытом и ценой вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда  с мозгами разберусь буду ставить электронный эмулятор цена вопроса 5т.р. + если зонды мёртвые то с разборки по 2т.р. каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не делал на этом форуме такого.

Это заблуждение.Мы делаем. И наверное более никто.

Сразу скажу что на  sts & srx с 4.6 04-06 годов обманками решить проблему СОВСЕМ не получится. Будут все равно возникать ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за мои каты програмно ни кто не берётся =( по этому и буду ставить электронные эмуляторы в конторе которая это уже делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов не много:

1) покупать оригинальные выпускные коллекторы с катами.

дорого, наш народ как всегда этого делать не хочет......

2)купить неоригинальные коллекторы с катами

дешевле, но тащится из-за бугра

3)прошить ecm (rewers22)

4)самый колхозный - вырезать каты, мутить обманки. не факт, что решит проблему.

 

если автор топика в Москве, то лучший вариант 3), но надо удостовериться, что каты не забиты.

 

я ставил неоригинальные magnaflow  - все норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в питере. обзвонил контор 5 которые на слуху, отказали даже в лаборотории скорости когда год узнали сказали что с 4 по 6 год самые проблемные мозги были, я с этим столкнулся при перепрошивке у меня как раз не удачный блок при перепрошивке надо заменять файлы дросселя, мап сэнсора и датчика температуры о.ж.  :( обычная презаливка как на всех не прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не делал на этом форуме такого.

Это заблуждение.Мы делаем. И наверное более никто.

Сразу скажу что на  sts & srx с 4.6 04-06 годов обманками решить проблему СОВСЕМ не получится. Будут все равно возникать ошибки

 

Вы о каком заблуждении?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о каком заблуждении?  :o

Произошло небольшое недопонимание, Реверс просто поторопился с ответом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в питере. обзвонил контор 5 которые на слуху, отказали даже в лаборотории скорости когда год узнали сказали что с 4 по 6 год самые проблемные мозги были, я с этим столкнулся при перепрошивке у меня как раз не удачный блок при перепрошивке надо заменять файлы дросселя, мап сэнсора и датчика температуры о.ж.  :( обычная презаливка как на всех не прокатывает

Проблема изучена и решена.

Другой вопрос что вы таки в Питере , а в Москве. Дистанционо это  не решить к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему но тоже интересно знать. Вырезали катализаторы, а ошибка не высветилась, более того, даже подключая комп он не видит ошибки... В чем проблема? Лямбды на месте и в работе сигнал с них есть, ни каталиков не обманки вместо них нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему но тоже интересно знать. Вырезали катализаторы, а ошибка не высветилась, более того, даже подключая комп он не видит ошибки... В чем проблема? Лямбды на месте и в работе сигнал с них есть, ни каталиков не обманки вместо них нет..

 

А до того как вырезали каналы, ошибки были? может до вас машину уже продлили на прошивку без катализаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки были, "низкая производительность катализаторов" - как то так.. потому и вырезал... Машину не перепрошивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для появления ошибок по эффективности катализатора нужно около 1000 секунд ехать с постоянной нагрузкой. В городе это практически невозможно.

 

5311e8091baa.png

 

http://s017.radikal.ru/i401/1503/18/5311e8091baa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для появления ошибок по эффективности катализатора нужно около 1000 секунд ехать с постоянной нагрузкой. В городе это практически невозможно.

 

5311e8091baa.png

Ладно, завтра на трассе попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько уже таких тем за всё время на форуме?))) И везде одно и тоже))

 

Ага, в тех темах больше про обманки и не оригинал.

В этой - про прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...