Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

серега, вместо резины бери такой кадильник - http://4cadillac.com/Inventory/Used-2010-Cadillac-CTS%20Wagon-K2879-Chicago

дашь мне потом прокатиться  ^-^ уже очень мне нравится.. аж до дрожжжЖжжии  ^-^

 

Ну и на фига мне такой сарай?  ??? ??? ???

 

Нет уж, лучше резину возьму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая будет самая тихая? думаю о Continetal на лето... Что скажите о грыжеустойчивости континенталя и износостойкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хоть и не профессионал в этом деле, но мне ёка нравится, конкретно раньше у них была хорошая резина C.Drive, сейчас не знаю. Пока езжу на родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а еко - это что?  ??? ??? ???

 

Про родную ничего плохого не скажу. Если бы не осенние неприятности, доже бы заморачиваться и не стал. Но уж раз так получилось, и других вариантов нет, решил уж выбирать конкретно летнюю и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у настоящих гонщиков?  ;)

 

Если серьезно, то наверное склонюсь к Нокии Z. О ней наиболее положительные отзывы. Хотя до весны еще времени много. Может что и поменяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу купить такую резину кто что скажет ? GOODYEAR EAGLE F1 GS-D3 235/50 R18

У меня была такая резина - правда на другом авто - переднеприводном. Доволен был как слон...

*для спортсменов))) но в дождь держала прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрел по всем партнерам моего автоклуба субарулегаси, дабы получить хоть какую-нибудь скидочку)

Нашел в S-shina. Заказывал 255/40 19 (20ые принципиально не хочу).

Были в наличии, после оформления заказа в инете позвонили через 10 мин, доставку оформили на следующий день в любом из трех временных интервалов (10 до 18, с 17 до 21 и после 21). Чтобы праздник не переводить, выбрал после 21. Когда курьер забрал со склада мою резину, мне прислали СМС с именем и телефоном этого водителя для связи. В 20-30 он мне набрал сам и уточнил, когда именно мне будет удобнее. Приехал в 21-20.

По стоимости 11700 за баллон. Резина свежая.

Чьерт, прям как замануха рекламная получилась)))))) Но цели такой не ставил, просто действительно отработали хорошо. Разве что под конец дня у водителя сдачи не осталось, поэтому пришлось ему 200 руб сверху дать:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...