Перейти к публикации

Вопрос по выбору летней резины на CTS II.


Рекомендованные сообщения

Я понимаю что про летнюю. Думаю, если зима по качеству ок, то и лето должно быть ок. Но, на лето я бы бридж взял, два комплекта юзал, ваще гуд. Модель я выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем стандартная (та, которая изначально стояла) не угодила? Возьми такуюже..

 

Во первых она всесезонная (та, которая родная), а я хочу именно летнюю.

Во вторых она сюда не поставляется, а заказывать один балон через диллера это месяца три, цетыре ожидания и цена как комплект нормальной резины. Так что, как не крути, а надо искать и выбирать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всесезонка там очень условная, как мне кажется.

Впрочем, я бы тоже сменил на что то более летнедождевое.

Но скорее всего меня будет обуревать бес стяжательства и жадности и я не решусь на такие расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всесезонка там очень условная, как мне кажется.

Впрочем, я бы тоже сменил на что то более летнедождевое.

Но скорее всего меня будет обуревать бес стяжательства и жадности и я не решусь на такие расходы)

 

Если бы по осени не убил в хлам один балон, то тоже вряд ли бы стал думать об этом. Но, как говорится, нужда заставила.

А уж если брать новый комплект - то хочется выбрать получше......

 

Кстати, у меня останется три нормальных родных балона. Никому не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про TOYO ничего не скажу. Сроду о таой не слышал.

На Goodyear начал смотреть с самого начала, но тем не менее решил посоветоваться. Мне у нее уж больно рисунок нравится. Но отзывы о ней далеко не фонтан.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как отзывы - у меня у отца на Eшке стояла, отличная резина. Только, как мне показалось - быстро затерлась(правда была модель не F1).

Тоyo стояла на моем лансе, отличная резина, по сравнению с потензой, которая у меня тоже была - небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запамятовал, что у тебя полный привод...когда писал про заводскую, думал про пилот спорт. Собственно его и возьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойи-шмойи всякие для импрез и лансеров хороши. Пилот спорт тоже для всяких эмок и эрэсок. А ему, старому, куда гонять? Надо мягенькое, комфортненькое, но что б кадиллак удержать могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойи-шмойи всякие для импрез и лансеров хороши. Пилот спорт тоже для всяких эмок и эрэсок. А ему, старому, куда гонять? Надо мягенькое, комфортненькое, но что б кадиллак удержать могло.

 

Золотые слова однако.....  :D

 

Но мозг уже кипеть начинает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу брать маде ин раша. принципиально.

 

Кадиллак, значит, отечественный взял, а от резины нос воротишь??  ;D ;D

Непоследовательно как-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу брать маде ин раша. принципиально.

 

Кадиллак, значит, отечественный взял, а от резины нос воротишь??  ;D ;D

Непоследовательно как-то ;)

 

;) Просто так жизнь сложилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Вы батенька гонять не собираетесь, только выбор один - бери континенталь http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871251-PF=2142418409%2BEQ%2Bsel%2B1937713361-PF=2142418426%2BEQ%2Bsel%2Bx1973846231-PF=2142418424%2BEQ%2Bsel%2Bx5114907-PF=2142418422%2BEQ%2Bsel%2Bx5066916-PF=2142418420%2BEQ%2Bsel%2Bx5066802-VIS=1F2-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&hid=90490

 

Хорошая комфортная резина. Её в базе отдевают на бентли и мерсы S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про TOYO ничего не скажу. Сроду о таой не слышал.

На Goodyear начал смотреть с самого начала, но тем не менее решил посоветоваться. Мне у нее уж больно рисунок нравится. Но отзывы о ней далеко не фонтан.  :(

 

всегда раньше брал только F1, но после выхода последней, купив ее, сильно растроился  : в угоду держаку на сухом асфальте потеряли все что было раньше на мокром.. что очень странно для ёлочки)

но я думаю, что ты не гоняешь, тем более полный привод - поэтому бери и не парься!

а тойо и йока, это закос под спорт, соответственно очень мягкая - пробовал полсе F1, стирается за один сезон  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про TOYO ничего не скажу. Сроду о таой не слышал.

На Goodyear начал смотреть с самого начала, но тем не менее решил посоветоваться. Мне у нее уж больно рисунок нравится. Но отзывы о ней далеко не фонтан.  :(

 

всегда раньше брал только F1, но после выхода последней, купив ее, сильно растроился  : в угоду держаку на сухом асфальте потеряли все что было раньше на мокром.. что очень странно для ёлочки)

но я думаю, что ты не гоняешь, тем более полный привод - поэтому бери и не парься!

а тойо и йока, это закос под спорт, соответственно очень мягкая - пробовал полсе F1, стирается за один сезон  :P

 

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега, вместо резины бери такой кадильник - http://4cadillac.com/Inventory/Used-2010-Cadillac-CTS%20Wagon-K2879-Chicago

дашь мне потом прокатиться  ^-^ уже очень мне нравится.. аж до дрожжжЖжжии  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...