Перейти к публикации

Cadillac SRX 2011, что нового ?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Итак, в ходе эксплуатации, ни для кого здесь не секрет, были выявлены ряд на мой взгляд существенных недостатков, которые я думаю перечислять не имеет смысла, все о них знают. У меня вопрос, встретим ли SRX 2011 года с теми же болячками  ??  Я надеюсь все таки кто нибудь из представителей GM сможет ответить, какие изменения были внесены в 2011 год, и были ли они вообще. А может просто забили на все и оставили как есть, может народ и так привыкнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей! Я от себя могу написать лишь то, что по коробке еще идут разборы полетов. Это информация полученная от менеджеров Мэйджор Сити и Автоцентр Сити.

Прошивку навигации сменили и она, вроде как, уже должна иметь стандартный набор букв клавиатуры, без посторонних символов...

Насколько это правда, выясним на моем SRX, если никто вперед меня им не обзаведется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько это правда, выясним на моем SRX, если никто вперед меня им не обзаведется :-)

Мой приходит в апреле, а когда ваш ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011г нового пока не много

-автозапуск как не работал, так и не работает корректно.

-Задний мост и скрипы пока не проявили себя

- Звуки сзади пока не определился, но слышно как плещется бензин))

- Клавиатура в навигации с кучей ненужных символов.

--Пока не удалось окончательно проверить, но дважды не смог ввести номер дома из одинаковых цифр.

  Изменилась комплектания в Базе.

Изменили комплектацию крепления груза

- сетка для ограничения круза (вертикальная) идет со складной "штангой",

поставляют систему U райл в комплекте, как в рекламныж фото, с "заборчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Изменилась комплектания в Базе.

Изменили комплектацию крепления груза

- сетка для ограничения круза (вертикальная) идет со складной "штангой",

поставляют систему U райл в комплекте, как в рекламныж фото, с "заборчиком.

Спасибо, про это мне сообщили еще при заказе, да еще и цена выросла, на 30 т.р. насколько я помню.

А все остальное удручает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011г нового пока не много

-автозапуск как не работал, так и не работает корректно.

-Задний мост и скрипы пока не проявили себя

- Звуки сзади пока не определился, но слышно как плещется бензин))

- Клавиатура в навигации с кучей ненужных символов.

--Пока не удалось окончательно проверить, но дважды не смог ввести номер дома из одинаковых цифр.

  Изменилась комплектания в Базе.

Изменили комплектацию крепления груза

- сетка для ограничения круза (вертикальная) идет со складной "штангой",

поставляют систему U райл в комплекте, как в рекламныж фото, с "заборчиком.

Прошу прощения, а у Вас машина уже 11 года???? Или 11 модельного ряда?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чего нашел..

http://media.gm.com/media/us/en/vehicles/cadillac/srx/2011.brand_cadillac.html

 

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://media.gm.com/media/us/en/vehicles/cadillac/srx/2011.brand_cadillac.html&prev=_t&rurl=translate.google.ru&twu=1&usg=ALkJrhjfg0I4u9sEKDYjjqyZkyeF_8JtQg

Источник:

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-srx-second-generation-forum-2010/216615-2011-srx-powertrain-calibration-enhancements.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а у Вас машина уже 11 года???? Или 11 модельного ряда?  :-[

 

  2011 модельного, выпуск 2010.

Модельный год идет с сентября на заводе изготовителе (не Калининград :))

Реального производства 2011 года будут в России только во второй половине года

(запаздывание около 4 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реального производства 2011 года будут в России только во второй половине года

(запаздывание около 4 месяцев)

Вы что то напутали, январьского производства обещают к апрелю, маю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реального производства 2011 года будут в России только во второй половине года

(запаздывание около 4 месяцев)

Вы что то напутали, январьского производства обещают к апрелю, маю..

Все верно. К концу апреля начало мая... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реального производства 2011 года будут в России только во второй половине года

(запаздывание около 4 месяцев)

Вы что то напутали, январьского производства обещают к апрелю, маю..

Все верно. К концу апреля начало мая... 8)

 

ААА это и есть вторая половина года ??  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реального производства 2011 года будут в России только во второй половине года

(запаздывание около 4 месяцев)

Вы что то напутали, январьского производства обещают к апрелю, маю..

Все верно. К концу апреля начало мая... 8)

Я всегда думала, что вторая половина года...это с июля.... :-[:-\

 

ААА это и есть вторая половина года ??  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В штатной комплектации 11 в отличие от 10 года : биксенон, улучшенная подвеска MAGNETIC,русифицированная навигация, передний парктроник и еще куча всего, все недоработки и косяки , которые были в машинах 10 года были учтены и убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...русифицированная навигация...

 

Токо она странноватая. Я не говорю о том, что после Урала России уже нет, а подробно прописаны только Москва и Питер. Я о том, что на сайте www.gmnavdisk.com Российской карты нет, да и чать описанного в мануале функционала (например, голосовое управление) не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...русифицированная навигация...

Токо она странноватая. Я не говорю о том, что после Урала России уже нет

 

Да уж, для меня было неприятным сюрпризом, что в штатном навигаторе только Москва с Питером. Наших местных уральских просторов нет. В наличии, конечно, имеется внешний навигатор с Навителом, но думалось, что штатным будет пользоваться удобнее. Никто не в курсе, планируется ли какое-то обновление штатной навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обновление планируется, диски с обновленными картами  GM заказал, по срокам появления в России  точной даты пока не называли, но думается что к  концу этого года будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление планируется, диски с обновленными картами  GM заказал, по срокам появления в России  точной даты пока не называли, но думается что к  концу этого года будут

 

Откуда дровишки??? Может, они еще и mute микрофона звонилки сделают, наконец? А может (страшно подумать!!!) голосовое управление навигацией замастырят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление планируется, диски с обновленными картами  GM заказал, по срокам появления в России  точной даты пока не называли, но думается что к  концу этого года будут

 

Откуда дровишки??? Может, они еще и mute микрофона звонилки сделают, наконец? А может (страшно подумать!!!) голосовое управление навигацией замастырят???

не слушайте... человек дискредитировал себя в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заезжал на днях к дилеру, спросил что за новый двигатель ожидается в 2012 году. Ответили - "двигатель те же 3 литра, момент увеличен на 2 единицы, мощность снижена на 4 лс". Такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dr. M!

У вас немного не точные данные.

Что касается SRX MY12 двигатель будет иметь 271 л.с. и крутящий момент составляет 301 Нм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафира останется зафирой. Как ни крути. А вообще слышал что реальный отец нового срикса (зафиры каптивы) это какой-то неудавшийся кроссовер от дэу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатной комплектации 11 в отличие от 10 года : биксенон, улучшенная подвеска MAGNETIC,русифицированная навигация, передний парктроник и еще куча всего, все недоработки и косяки , которые были в машинах 10 года были учтены и убраны.

ога, тока это не штатка (база), а база+, т.к. просто база как была так и осталась, тока ее заказывать надо, а продают они базу+хром.диски+нави... и косяки видать остались - у меня постукивает спереди и сигналка орет при автозапуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я сам уже 3 года на FX-35 (старый кузов) езжу и вчера прокатился на тест-драйве на SRX. Впечатления крайне противоречивые - внутри и снаружи все ОК, но ездовые качества не ахти, особенно отклик на педаль газа - нет моментальной реакции на нажатие. Ускорение происходит только на 5000 оборотах через секунду-другую после нажатия. Это нормально или тестовый вариант из-за адаптивной коробки тупит (т.к. все медлено ездят)? После FX SRX показался в управлении и динамике явным антиподом, что конечно сильно разочаровало, т.к. был очень настроен на эту машину из-за внешнего вида и опций/цена. Вот теперь думаю ждать ли двигателя 3.6.

Не знаете X5 c 3.0i также неспеша реагирует на педаль газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...