Перейти к публикации

Cadillac SRX 2011, что нового ?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я сам уже 3 года на FX-35 (старый кузов) езжу и вчера прокатился на тест-драйве на SRX. Впечатления крайне противоречивые - внутри и снаружи все ОК, но ездовые качества не ахти, особенно отклик на педаль газа - нет моментальной реакции на нажатие. Ускорение происходит только на 5000 оборотах через секунду-другую после нажатия. Это нормально или тестовый вариант из-за адаптивной коробки тупит (т.к. все медлено ездят)? После FX SRX показался в управлении и динамике явным антиподом, что конечно сильно разочаровало, т.к. был очень настроен на эту машину из-за внешнего вида и опций/цена. Вот теперь думаю ждать ли двигателя 3.6.

Не знаете X5 c 3.0i также неспеша реагирует на педаль газа?

 

Не боись- нормальная у него динамика, когда раскатается, и коробка попривыкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись- нормальная у него динамика, когда раскатается, и коробка попривыкнет

Не вводи людей в заблуждение! Нету там динамики и не пахнет ей! Поэтому и были те изменения в работе двигла, которые идут в 2012 модельном году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сам уже 3 года на FX-35 (старый кузов) езжу и вчера прокатился на тест-драйве на SRX. Впечатления крайне противоречивые - внутри и снаружи все ОК, но ездовые качества не ахти, особенно отклик на педаль газа - нет моментальной реакции на нажатие. Ускорение происходит только на 5000 оборотах через секунду-другую после нажатия. Это нормально или тестовый вариант из-за адаптивной коробки тупит (т.к. все медлено ездят)? После FX SRX показался в управлении и динамике явным антиподом, что конечно сильно разочаровало, т.к. был очень настроен на эту машину из-за внешнего вида и опций/цена. Вот теперь думаю ждать ли двигателя 3.6.

Не знаете X5 c 3.0i также неспеша реагирует на педаль газа?

 

Не боись- нормальная у него динамика, когда раскатается, и коробка попривыкнет

Вчера сделали перепрошивку двигателя (авто сентябрь 2011г.)и машина стала совершенно другой, практически моментальный отклик на нажатие акселератора с последующим набором скорости, сразу почувствовал 269 л.с. Переключение передач происходит более адекватно и позволяет резко набирать скорость и совершать обгоны (пробовал на мкаде). У супруги ауди Q5 и там турбина делает свое дело, но сейчас и кадиллак в динамике не подводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, проходил 3-е ТО пару недель назад(Мейджер), просил сделать обновление , сказали что посмотрят.... при мне связывались сервисом GM , но никаких обновлений не обнаружелось :(

Может она тока вышла......?  надо будет позвонить >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tul71,

 

А где сделали-то, если не секрет?

В Дженсере на Новоясеневском. Как  все происходило написал в разделе технические вопросы SRX II Т/О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...