Перейти к публикации

Dmitry #RRT# Ivannikov

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dmitry #RRT# Ivannikov's Achievements

0

Репутация

  1. Дицки будут, но позже))))
  2. Всем привет! Приношу свои извинения за задержку. Долгожданные фотки с квеста можно смотреть тут: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.104728546308094.6811.100003128471768&type=1&l=bdc7738f1a
  3. Dmitry #RRT# Ivannikov

    Cadillac SRX 2011, что нового ?

    Уважаемый Dr. M! У вас немного не точные данные. Что касается SRX MY12 двигатель будет иметь 271 л.с. и крутящий момент составляет 301 Нм.
  4. Dmitry #RRT# Ivannikov

    У ррт нет цен на то

    Артур, очень жаль, что наше общение дальше ХХХХ не продолжилось(. По зеркальному элементу, он был заказан тобой уже где-то или нет? Что касается вопроса ТО: Насколько я знаю, сервис-менеджер уже связался с тобой, поэтому осталось только записаться). Ждем в РРТ-Моторс, по адресу: СПб, Пулковское шоссе, д.36, к.2 С уважением, Иванников Дмитрий бренд-менеджер Cadillac ООО "РРТ-Моторс"
  5. Dmitry #RRT# Ivannikov

    У ррт нет цен на то

    whitehotice, Добрый День! Приношу свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. По все вопросам, которые относятся к обслуживанию или покупке автомобиля Вы можете обращаться ко мне. Меня зовут Иванников Дмитрий. Мой контактный номер телефона 9999-000. Также, Вы не могли бы подсказать с кем Вы общались по данному вопросу? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Если Вы подскажите какое ТО Вас интересует, я смогу предоставить Вам информацию по его стоимости. С уважением, Иванников Дмитрий бренд-менеджер Cadillac ООО "РРТ-Моторс"
  6. Александр, Добрый день! Хотел вас немного поправить, что задержка в выдаче автомобиля была все-таки со стороны Лизинговой компании. Буду рад продолжить с вами общение при последующей эксплуатации Вами автомобиля. Если возникают вопросы, обращайтесь.
×
×
  • Создать...