Перейти к публикации

Ксеноновые лампы


Barltby

Рекомендованные сообщения

Ну ваще! Я бы переставил лево право какнить попробовать)))

Дело в том, что лампа мерцала периодически, поэтому надо было покататься какое то время. А чтобы блок сменить надо так же, как и с лампой отстегивать бампер. В общем, учитывая все эти снять/поставить решил, что сменю сразу блок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле лучше менять все сразу, я габариты поменял, а про дальняк забыл.если потрошить две фары, то бампер проще снять полностью быстрей получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью бампер у себя скидывал,никаких проблем это не вызвало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там блок стоит не подецки. Я за такое  бабло 3 раза бампер сниму))) Первый раз страшно было. Потом на автомате. Пистоны только купить заранее... Вот кстати предложение хорошее: http://www.aliexpress.com/item/30Pcs-Push-Type-Retainer-Clips-For-GM-For-Ford-for-Chrysler-6503598-21030249-N807389S/32321921605.html  120 р за 30 пистонов. Недавно получил. На вид ОК. Пока не ставил... КЕТАЙ СИЛА!!)) Скоро всем дадут просраЦо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас они по 50 стоят примерно за шт. Решил рискнуть... Да и лампы если честно свою цену отработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня штатные лампы стали светить слабенько и плюс к этому периодически мерцать.

 

 

Ну если мерцать начали, то освещать они уже давно перестали;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если мерцать начали, то освещать они уже давно перестали;))

Вот я и говорю, что сейчас не нарадуюсь освещением  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а ночью в дождь стало лучше???

Гораздо! Раньше ночью в дождь я даже не видел пятно от ламп. Сейчас вижу. И, как мне показалось, глаза перестали уставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял лампы дхо в фарах srx это такое извращение, просто так не подлезть, поставил диоды, но горят ошибки, а на диоды с обманками таки не поменял, как вспомню сколько всего снять надо, тошно становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...