Перейти к публикации

Ксеноновые лампы


Barltby

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у меня перегорела лампа в фаре и я ни где не могу найти ее описание (модель подходящая для моего автомобиля), так собственно вопрос такой, по каким параметрам я могу найти лампу для покупки в магазине?) у меня CTS 2008 г в 2,8.

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D1S

 

по умолчанию 4300К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в магазинах китай стартует от 1500р.

бампер можно полностью не снимать, если менять одну лампу.

отсоединить бампер с одной стороны и немного отвести в сторону (аккуратно). фара выйдет а вслед за ней и лампа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь кто нибудь кто подешевле достать может?

Напишите сюда:

shturmann@mail.ru

Я все расходники и запчасти у него беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только для своих.

Обломаю барыгам малину.

Брал вот тут 4300:

http://www.aliexpress.com/item/2-x-D1S-Replacement-HID-XENON-Bulbs-4300K-5000K-6000K-8000K-10000K/1667662954.html

На данный момент 1300р пара.

 

По виду нормальные. По свету тоже. Светят пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазинах китай стартует от 1500р.

бампер можно полностью не снимать, если менять одну лампу.

отсоединить бампер с одной стороны и немного отвести в сторону (аккуратно). фара выйдет а вслед за ней и лампа ;)

ну хрен знает одну менять и разноцветным ездить  :D да и гарантировано, что вторая подойдет скоро ::)

на кедди у меня лампы не перегорали, а вот на Туре горели. брал на рынке корейский Шоу Ми за 900 пару. штатно 4300К. светило как родная и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Менял себе лампы,ставил Sho-me,говно редкостное,не видно нихрена,у меня туманки светят ярче с ксеноном(буквально,без преувеличения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в лампах. У меня заводские тоже светили не фонтан. Едешь в темноте. Святят ОГОНЬ! Стоит кому поехать навстречу, а если в дождь еще. Своего света ваще не видно. Я думаю дело в спектре излучения. Мне лично теплый свет ночью сейчас больше нравится. Постоянно использую ближний ксенон с галогеновыми противотуманками. тоже занимался этим вопросом. Подобрал европейские лампы на 60 вт. Фары не плавятся. Стоят 3 копейки. Если кому интересно могу покопаться посмотреть номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы С алибабы проработали одна год, одна полтора. Чета палево по моему...

Не может качественный товар стоить так дёшево. То что Вы купили низкопробная китайская подделка. Перед тем как ставить нужно было положить рядом оригинал и то что Вы купили. Я думаю по внешнему виду можно было бы найти много отличий. Хорошо что они только перестали светить а так если поиском поискать то можно найти много последствий после установки подделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял в том году Philips 85415XVS1 цена 3 848,25  за штуку была, средний ценовой диапазон.Менял пару сразу, одну запасной оставил.Цена приличная но зато филипок оригинал, можно осрам посмотреть чуток дешевле будет. 9 месяцев полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поменял лампы на эти http://www.xenonshop.ru/philips-ksenonovaya-lampa-philips-d1s-x-treme-vision-50/ остался очень доволен. Светить лучше стало раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Филипс, что Осрам тоже смотреть нужно, много подделок развелось.

Проверял по номеру лампы на сайте филипка - все чики-пуки  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ксеноновой лампы есть срок работы, даже если она светит после выработки своих часов она уже не будет освещать, и даже новая кетайская лампочка будет светить лучше;))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас взял Quattro Freni. 1600 шт. в автодоке. Одна пол года уже пашет. А на китайских лампах было написано филипс. Без бутылки не разберешься где нормальная а где левак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете есть верификация ламп филипс, плюс всякие способы мануально-визуальные определить большинство левака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете есть верификация ламп филипс, плюс всякие способы мануально-визуальные определить большинство левака

Совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , покрайней мере на sts, сменился немного цоколь ламп я свои вставил, но весьма туго, тут был человек у которого не получилось.Там то ли кромка сменилась то ли еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ксеноновой лампы есть срок работы, даже если она светит после выработки своих часов она уже не будет освещать, и даже новая кетайская лампочка будет светить лучше;))...

Вот у меня штатные лампы стали светить слабенько и плюс к этому периодически мерцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня штатные лампы стали светить слабенько и плюс к этому периодически мерцать.

Во во и я по той же причине поменял,одна стала периодически моргать(отключаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...