Перейти к публикации

Что это было???


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Спешу поделиться очень странной вещью.....

С утра без проблем выехал из дома , остановился около магазина, прихожу , сажусь, завожу....вроде завелась, приборы загорелись, печка зашуршала.... но!!! тахометр на нуле, двигатель молчит!!!

Пытаюсь сбросить, все бесполезно.... С паркинга не снимаетсь,кнопка старта не реагирует,выключил все что можно что бы не садить аккумулятор, ставил и снимал с охраны...ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!!

Звоню в техническую поддержку, на что мне отвечают -"вызывайте эвакуатор"!!! Афигеть >:D

Посидел еще пол часа в машине,все погасло,кнопку старт нажал, машина завелась, я поехал!

И ЧТО ЭТО БЫЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это было?))) это кадиллак)

 

Да но, судя по таму где люди на "этих кадиллаках" встречаются, далеко не в черте города!

Поедешь куда нибудь отдохнуть, и где нибудь остановишся пописать...а он и не заводится!!!

И что, вызывать эвакуатор?!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это КАДИЛЛАК, он всегда заводиться ,попугает немного и повезет с комфортом,проверяет на слабину владельца ,на испуг так сказать,такой машиной должны владеть люди с холодной головой, не злобливым характером и морально устойчивые ;D Позитивные ,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще кадилак нормальная машина, я уже ее даже полюбил после одного анализа. Знаете сколько стоит королла в средней комплектации т.е. с подогревом сидений 770 000 рублей. Хундай ай 55 стоит 1,9 млн. рублей,и т.п. но они даже не кадилак !!!! А странности в поведении наверное ему присущи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но, судя по таму где люди на "этих кадиллаках" встречаются, далеко не в черте города!

Поедешь куда нибудь отдохнуть, и где нибудь остановишся пописать...а он и не заводится!!!

И что, вызывать эвакуатор?!!! ;D

Сам проехал 4000 км за новогодние праздники - вроде ниче. правда теперь со вторника в сервисе, косяки накопившиеся исправляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!

Спешу поделиться очень странной вещью.....

С утра без проблем выехал из дома , остановился около магазина, прихожу , сажусь, завожу....вроде завелась, приборы загорелись, печка зашуршала.... но!!! тахометр на нуле, двигатель молчит!!!

Пытаюсь сбросить, все бесполезно.... С паркинга не снимаетсь,кнопка старта не реагирует,выключил все что можно что бы не садить аккумулятор, ставил и снимал с охраны...ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!!

Звоню в техническую поддержку, на что мне отвечают -"вызывайте эвакуатор"!!! Афигеть >:D

Посидел еще пол часа в машине,все погасло,кнопку старт нажал, машина завелась, я поехал!

И ЧТО ЭТО БЫЛО!!!

И это опять случилось!!!!!!!

Машина так и не завелась !!!!

Сижу в макдоналдсе жду эвакуатор!!!

Что за хрень , а !!!!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Та же самая проблема. Сегодня жена после прогулки с 3х месячным сыном подошла к машине. Завела дистанционно, погрузила мелкого и коляску а машина все заблокировала и не реагирует. Я на другом конце Москвы. Дженсер ничем помоч не хочет. Предложили искать и вызывать эвакуатор. О джиэм ассистансе ни слова не сказали. Я через интернет нарыл этот ассистанс, причем дженсер сам эвакуировать погладился только за деньги, там меня покормили разными телефонами, но в итоге эвакуатор вызвали. Джиэм ассистанс это отдельная песня. Они даже не знают как SRX пишется. Сказали что пришьют эвакуатор если дилер примет машину, а времени 20-00, дилер работает до 21-00. И всем абсолютно наплевать. В итоге смог прорваться к жене. Отправил ее на своей машине домой а сам остался шаманить. Только в выхлопную ее не поцеловал. Потом вспомнил про танец с клемой. Остановил ЛКН с полным багажником тюльпанов, взял ключ на 10 (теперь это обязательный спутник SRX) и скинул клему. Подождал 15 мин и потом после постановки и снятия с охраны машина завелась. Тут и эвакуатор подоспел. Пришлось его слать в зад, то есть обратно. Уехал домой. Теперь страшно жену отпускать на этом китайском iPhone. Эти уродцы криворукие должны кнопку reset предусмотреть. Иначе жена с такими фокусами не справится.

А самое обидное что к лидеру ехать не с чем - ошибки то я сбросил. Получается что придется ездить и ждать рецидива.

Видимо придется расставаться с этим творением американского автопрома. Лучше уж лексус.

 

Итог.

Машина - двойка.

Дженсер - кол. (в спину)

Джи эм ассистанс - удовлетворительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая проблема. Сегодня жена после прогулки с 3х месячным сыном подошла к машине. Завела дистанционно, погрузила мелкого и коляску а машина все заблокировала и не реагирует. Я на другом конце Москвы. Дженсер ничем помоч не хочет. Предложили искать и вызывать эвакуатор. О джиэм ассистансе ни слова не сказали. Я через интернет нарыл этот ассистанс, причем дженсер сам эвакуировать погладился только за деньги, там меня покормили разными телефонами, но в итоге эвакуатор вызвали. Джиэм ассистанс это отдельная песня. Они даже не знают как SRX пишется. Сказали что пришьют эвакуатор если дилер примет машину, а времени 20-00, дилер работает до 21-00. И всем абсолютно наплевать. В итоге смог прорваться к жене. Отправил ее на своей машине домой а сам остался шаманить. Только в выхлопную ее не поцеловал. Потом вспомнил про танец с клемой. Остановил ЛКН с полным багажником тюльпанов, взял ключ на 10 (теперь это обязательный спутник SRX) и скинул клему. Подождал 15 мин и потом после постановки и снятия с охраны машина завелась. Тут и эвакуатор подоспел. Пришлось его слать в зад, то есть обратно. Уехал домой. Теперь страшно жену отпускать на этом китайском iPhone. Эти уродцы криворукие должны кнопку reset предусмотреть. Иначе жена с такими фокусами не справится.

А самое обидное что к лидеру ехать не с чем - ошибки то я сбросил. Получается что придется ездить и ждать рецидива.

Видимо придется расставаться с этим творением американского автопрома. Лучше уж лексус.

 

Итог.

Машина - двойка.

Дженсер - кол. (в спину)

Джи эм ассистанс - удовлетворительно.

Да уж сочувствую... :(

И выход из этой ситуации только снимать клемы, либо ... если это день , и не жалко потраченого времени ждать эвакуатор и ехать к дилеру , что бы те искали причину произошедшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой ...

Так машина заблокировалась с ребенком внутри ?

... жуть

Да нет машину открыть можно, только вот двигатель не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наш компьютерный век такая ситуация вполне предсказуема , вот минус за то,что кнопки "ресет" не предусмотрели. У меня это случилось после мойки  авто еще в лютый холод. Хорошо, что плоскогубцы  оказались, клемму снял- вообщем 5 минут- и все дела, Значение не придал данному событию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... скажите спасибо, что софт для кадиллака пишут не в майкрософт ;) ... а то пришлось бы ждать первого service pack и только потом машину покупать  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... скажите спасибо, что софт для кадиллака пишут не в майкрософт ;) ... а то пришлось бы ждать первого service pack и только потом машину покупать  ;D ;D ;D

ХА... а Windows Automotive туда кто запихнул? :) Так что жди сервиспака ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... скажите спасибо, что софт для кадиллака пишут не в майкрософт ;) ... а то пришлось бы ждать первого service pack и только потом машину покупать  ;D ;D ;D

ХА... а Windows Automotive туда кто запихнул? :) Так что жди сервиспака ))))

... таки и сюда добрались  ??? .... сервис-паков не дождешься, сплошные хот-фиксы  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле писал пост не с целью понять причину неисправность, а дабы рассказать какое унылое г.... Наши дилеры и сам GM. Случись чего ни одна душа не двинет и пальцем. И это премиум класс и хваленый GM assistanse. А именно из помощи в таких ситуациях появляются лояльные покупатели, которые курят не одну машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Надо клемму скинуть,но не забыть надеть ;D

Да-да))) а то я как-то скинул и багажник закрыл.... - вот я е**лся через заднее сиденье залезая в багажный отсек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...