Перейти к публикации

а я вот как могу!-)


Рекомендованные сообщения

Не понятно в каких условиях и на кокой пробег. Так все могут по трассе. Вообще к вечеру было 27,3 л/100км, но это не заснял. Привожу пример движения когда это было достигнуто. И ещё это был эксперемент по заливке в бак 92 ЭКТО от Башнефти. Этот бенз очень понравился Кадди и он выпил его с расходом под 30л, после этого был залит 95 и он опять перешёл на стандартные 17л.

Второе фото примечательно тем, что Крокодил зажёг ЛОУ РЕЙНДЖ на четверти бака.

Вот так я могу легко.

image_1.jpg.88afaca01573861ab406a6f8ba983e40.jpg

image_2.jpg.43116d01f4d907f4f919fcee1ab51be0.jpg

image_3.jpg.2becc4b8a718fec5b103001cdfc3a8cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно выкладывать среднюю скорость и средний расход. Тогда можно будет "понтоваться", кто как может :) А может давайте? Я уже неделю не езжу... Колодки жду, чтоб их... На "глаз" - средняя 20-25, расход 17-20. (город, конешн... Точнее "дыра" с такой то средней... Каждый светофор - красный, сил нет...) Сказал с большой погрешностью т.к. давно туда не лазил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 33 всего, а меня уже в старородящего записали автолюбителя-) вы все по своему правы, пердел от смоленска до москвы 3 часа, скорость 130 км/ч -) второе , а че толку гашетку давить на 2.8? Эти 2,5 тонны еле едут обьективно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы по городу умудряетесь 14 лтров расходовать?!

Не прогреваете машину ввобще после запуска и с горок накатом на нейтрали?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а вы как передвигаетесь на своих авто?-) как порше 2 gt? Каждый сфетофор как в последний раз?! Мне кажется я езжу вполне себе в среднем достаточно режиме, и не как дет, но и не загорания всяких подозрительных надписей-) 30 литров епт-) это вообще что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а вы как передвигаетесь на своих авто?-) как порше 2 gt? Каждый сфетофор как в последний раз?!

Да фиг там! Наоборот! У меня старческий стиль езды!

Но блин, 14 литров по городу!

Или ты счётчик этот обнуляешь каждый раз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, нет, ничего руками стараюсь не трогать-) бенз позаливал 2 месяца после покупки 95, потом забил, лью тнк 92, машина 09 года, брал с пр 56 т.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мата-) сорь! Единственный мой косяк за все время экспл авто, летом ездил в сербор, вышел , забыл окно закрыть, сел, пипку повернул, окно закрыл и пошел жизнью наслаждаться, пришел, а кабан мой щелкает как психованный, и показывает аккумулятор трындец, пиндуйте к дилеру-) прикуривал, все бестолку, стресс был порядочный, домой хотелось-( п.с -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже ХЗ.

:D

А я лью 95-й, пробег 16500...

Пробег 72000. Лью газпром 98g. Если езжу как хочу с тапками то 17 +-. Если спокойно без тапок то 14 легко можно добиться.

У тебя какой расход?

 

По трассе как и говорил можно и 10 добиться при скорости 110-120

Летом авто не грею, смысла не вижу. Постою 30 секунд и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже ХЗ.

:D

А я лью 95-й, пробег 16500...

Пробег 72000. Лью газпром 98g. Если езжу как хочу с тапками то 17 +-. Если спокойно без тапок то 14 легко можно добиться.

У тебя какой расход?

 

По трассе как и говорил можно и 10 добиться при скорости 110-120

Летом авто не грею, смысла не вижу. Постою 30 секунд и еду.

Я летом завожу, выхожу из машины, неспеша выкуриваю сигарету и лишь потом еду! Зимой всё подругому, разумеется.

А расход, я уже наверное год не сбрасывал, последний раз смотрел, кажись было литров 19.

Но не 14 точно!!!

Завтра посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня средняя скорость 34 км/ч, расходом 18.2 литра сейчас.

Посмотрел сегодня перед тем как делать ТО-2.

19.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...