Перейти к публикации

Dukalis1980

Member
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dukalis1980

  1. Дорогие мои! С утра пришел, сел, поехал, в салоне горит свет н, ну и написано вод дверь открыта-) подскажите по братски!
  2. Спасибо, rewers-) сам бы побрезговал обьяснять... Короч, приехал я на сервис, где раньше свой пыжик 307 чинил, сфоткал с сайта разборку двери , что бы бедолагам до которых я с этой дверью докапался, было полегче-) открыл мастер дверь, с торца отверткой замок ковырнул и чудо дверь таинственным образом заработала-)) короче, язычек без вд шки подсох! Конец-)
  3. Спасибо, rewers-) сам бы побрезговал обьяснять... Короч, приехал я на сервис, где раньше свой пыжик 307 чинил, сфоткал с сайта разборку двери , что бы бедолагам до которых я с этой дверью докапался, было полегче-) открыл мастер дверь, с торца отверткой замок ковырнул и чудо дверь таинственным образом заработала-)) короче, язычек без вд шки подсох! Конец-)
  4. Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)
  5. Ни хрена вы не знаете!-) ждите, поеду в севрис, отпишу!-)
  6. Не было ни глюков, ничего подобного, остальные то двери пашут. Нет, это что то сломалось. Хотелось бы услышать того, кто с этим сталкивался, че кадиловодов нет таких?
  7. Надо дверь разбирать в принципе или там одна причина только может быть?
  8. Менять контактную часть- не ответ, по конкретнее бы
  9. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Пока ниже 1 оборотов не упадет- не ехать!-)
  10. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Без мата-) сорь! Единственный мой косяк за все время экспл авто, летом ездил в сербор, вышел , забыл окно закрыть, сел, пипку повернул, окно закрыл и пошел жизнью наслаждаться, пришел, а кабан мой щелкает как психованный, и показывает аккумулятор трындец, пиндуйте к дилеру-) прикуривал, все бестолку, стресс был порядочный, домой хотелось-( п.с -))
  11. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Да хз, нет, ничего руками стараюсь не трогать-) бенз позаливал 2 месяца после покупки 95, потом забил, лью тнк 92, машина 09 года, брал с пр 56 т.-)
  12. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Машину кстати даже летом прогреваю
  13. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Нет, а вы как передвигаетесь на своих авто?-) как порше 2 gt? Каждый сфетофор как в последний раз?! Мне кажется я езжу вполне себе в среднем достаточно режиме, и не как дет, но и не загорания всяких подозрительных надписей-) 30 литров епт-) это вообще что?!
  14. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Мне 33 всего, а меня уже в старородящего записали автолюбителя-) вы все по своему правы, пердел от смоленска до москвы 3 часа, скорость 130 км/ч -) второе , а че толку гашетку давить на 2.8? Эти 2,5 тонны еле едут обьективно, имхо
  15. Dukalis1980

    а я вот как могу!-)

    Мастер экономии топлива-80 lvl-)
  16. Акту что?-) на сервис? Любой или к диллеру? Самому? Если можно
  17. Думаю кто то поточнее может сказать, кто сталкивался возможно, повторяю, звук пропадает, как только кондей начинает свою работу! Ну же
  18. Ребята-) собственно вы все знаете, за какой хер на выкл кандее, у меня звуки странные раздаются, типа тук тук, тыр тыр, пук пук?! Все звуки не опишу , их там много!-) че делать?
  19. Короче, ставь юрля, не пукай, у меня где цепляло, уже резина стесалась, теперь все хорошо. П. С-)
  20. У меня задний привод, пружины в порядке, при полном повороте руля- чуть цепляет
  21. Что значит вроде?-) писал, при полном повороте- цепляет, подтверждаю
×
×
  • Создать...