Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

че серьезно? кто-то открывает двери на sts брелком?

 

по умолчанию передние двери открываются потягиванием ручки, если брелок в кармане и выключить\включить по-моему это нельзя.

в чем вопрос?

 

Что?

Настройка слетела и по умолчанию она никогда не стояла, по крайней мере, на моём авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в personal settings поставить соответствующие галки и включить.

там нет никакого космоса....тем более уже прям и страницу мануала дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в personal settings поставить соответствующие галки и включить.

там нет никакого космоса....тем более уже прям и страницу мануала дали

 

О, думал космический корабль.

После того, как указали на мануал, вопросы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается безопаснее отпирать только водительскую дверь и только осознанным нажатием брелка.

Это международная рекомендация для стремных районов типа Детройта и, например, южных пригородов Неаполя.

Если все двери отпереть неконтролируемо разом, то в салон могут просочиться супостаты с недобрыми намерениями.

Возможно это критично только для Москвы и области и особенно на огромных стоянках типа Меги, Ашана + Леруа и тп, где постоянно ошиваются всякие ..., а охране наплевать.

У меня настроено: одно нажатие - отпираются водительская дверь (не знаю как это сделано - так досталось), 2 нажатия - все 4 сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается безопаснее отпирать только водительскую дверь и только осознанным нажатием брелка.

Это международная рекомендация для стремных районов типа Детройта и, например, южных пригородов Неаполя.

Если все двери отпереть неконтролируемо разом, то в салон могут просочиться супостаты с недобрыми намерениями.

Возможно это критично только для Москвы и области и особенно на огромных стоянках типа Меги, Ашана + Леруа и тп, где постоянно ошиваются всякие ..., а охране наплевать.

У меня настроено: одно нажатие - отпираются водительская дверь (не знаю как это сделано - так досталось), 2 нажатия - все 4 сразу.

 

Так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу обе?

 

Ни одна.

Имею в виду, когда брелок в кармане и тяну ручку двери, хотя в настройках стоит так чтобы открывалась. Только при помощи кнопки на брелке открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант отгнили антенны в дверях - это такая же болезнь, как и микрики в ручках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант отгнили антенны в дверях - это такая же болезнь, как и микрики в ручках.

 

Скоро весь сгниёт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня получилась интересная ситуация, после ремонта - сел аккумулятор, после подкуривания и танцев с бубнами - машину завели. Отказалась работать голова, просто черный экран, работает световая индикация и кулер внутри. Клеммы снимал/замыкал, голову переподключал. Поставил старую голову с монохромным экраном - она заработала, но теперь не работает дистанционный запуск. Вот и непонятно, что теперь делать, врядли у нас кто голову адекватно починит.

Еще и вылезла ошибка Service Headlamp Level, хотя, конечно, она не относится к основной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилась интересная ситуация, после ремонта - сел аккумулятор, после подкуривания и танцев с бубнами - машину завели. Отказалась работать голова, просто черный экран, работает световая индикация и кулер внутри. Клеммы снимал/замыкал, голову переподключал. Поставил старую голову с монохромным экраном - она заработала, но теперь не работает дистанционный запуск. Вот и непонятно, что теперь делать, врядли у нас кто голову адекватно починит.

Еще и вылезла ошибка Service Headlamp Level, хотя, конечно, она не относится к основной проблеме.

 

Чек горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто поставь на место башку с черным экраном)

через пару скидываний клем ее отпустит и начнет работать.

и да - заряди аккум....не просто прикурили -завели-катаюсь.

А сними аккум и поставь на зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чека нет, аккум заряжал дома до максимума. Единственное, что может аккум совсем сдох и потерял емкость, хотя ему полгода (American 78-730). Да и интересно, что завел машины дистанционно с мертвой головой, спустился поменял голову, с рабочей монохромной, просто мигает и молчит. Завтра попробую голову вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чека нет, аккум заряжал дома до максимума. Единственное, что может аккум совсем сдох и потерял емкость, хотя ему полгода (American 78-730). Да и интересно, что завел машины дистанционно с мертвой головой, спустился поменял голову, с рабочей монохромной, просто мигает и молчит. Завтра попробую голову вернуть.

 

Бывает они зависают и сами отпускаются через сутки, покатайся на той что зависла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чека нет, аккум заряжал дома до максимума. Единственное, что может аккум совсем сдох и потерял емкость, хотя ему полгода (American 78-730). Да и интересно, что завел машины дистанционно с мертвой головой, спустился поменял голову, с рабочей монохромной, просто мигает и молчит. Завтра попробую голову вернуть.

 

при скидывании питания монохромной, в её памяти может слетать настройка автозапуска.

Может поэтому перестал он работать?

У меня раз на раз не приходится в этом смысле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем голова не ожила. Дистанционный запуск тоже не ожил, когда ездишь с мертвой головой, даже приветствие именное не пишет, только DRIVER1. За ремонт "Эрта" предварительно просит 7500 + стоимость запчастей. С монохромной ездить - плакать хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как-то машина полгода стояла и потом стартанули с прикурки - башка была мертвая также. дней 5 ездил было не до того, зарядил аккум, скинул клемы и все заработало....

но может у тебя там что сгорело по питанию - тогда разбирать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Голова не ожила, езжу на монохроме.

Дистанционный запуск не работает, читал на cadillac-owners, что с головой дистанционный запуск тоже связан. У меня ведь в родной комплектации такой опции не было.

 

Еще стала вылазить ошибка P0137, после сброса - километров через 200 появляется. Я как понимаю, это лямбды до катализаторов. Кто-нибудь может подсказать номера? В каталоге указаны 2 с разными фишками (12575657 и 12596327)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005

1GDC67A450219239

после G пропустил 6 ))

12575657 - с прямоугольным разъемом

12596327 - с овальным.

 

какой точно стоит джиэм сам не знает.

видно в 2005 году и далее с какого-то момента начали ставить с овальным разъемом.

например у меня на 2005 стоит прямоугольный 12575657

я покупал - ACDelco 213-2823

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...