Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

у меня его по настроению покошмаривает. На холодной я б не заморачивался, если это мелкая дрожь

может какой-то датчик подвирает или топливо без малинового ароматизатора..

 

На холодной, слегка только.

Благодарствую за ответы!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся....сложно вычислить, если ошибок нет.

сделай минимальный tuneup)) фильтры, свечи (если не менял), на подъемнике подушки посмотри  хорошо.....если не поможет и вибрация минимальная - забей, жди когда обострится...может к примеру расходомер воздуха глючит и тп жди ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда они летают?

сгнить и развалиться могут если не менять их вместе с колодками. Они ж вроде в оригинальный рем-комплект колодок входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая лампа в ближнем напомните, пожалуйста?

И лампочка переднего габарита какая?

Габаритная лампочка вот такая,а какая в ближнем и не помню уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая лампа в ближнем напомните, пожалуйста?

И лампочка переднего габарита какая?

 

Я тоже разобрал своему морду))

 

D1s ближний ксенон

стоит  Philips

 

а про габарит тебе ответили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже разобрал своему морду))

 

D1s ближний ксенон

стоит  Philips

 

а про габарит тебе ответили!)

 

 

Без разницы какую?

К примеру, здесь они разные:

http://www.lightofstar.ru/collection/philips-2

 

Лет 5 назад у меня ближний светил с оттенком фиолетового, это из-за самой лампы или из-за линзы что в блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал в магазине кучу лампочек ксенон и диодные габаритки безцокольные и подбирал чтоб в один тон светили

если будешь отдельно покупать не подберёшь никогда в тон и если менять, то обе фары сразу, не подберёшь оттенок - он выгорают

выше 5000к лучше не брать - они синие уже и дальше к фиолетовому, я остановился на осрамах 5000к и диодки китайские с одним ярким крее диодом (многодиодные не подойдут - светят говёно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за городом разобрал своего и думал, что стопроц смогу купить лампу.

По факту- везде какая-то ерунда - копии. Либо за 5500 бош.

 

 

Это из-за лампы, когда ей скоро кирдык, она уходит в сирень.

 

Учитывая количество ерундовых ламп, подумал,  что брать буду в юлмарте. Надеюсь, там будут честные.

 

По температуре  - я бы смотрел в сторону 4300, ибо в дождь в городе при освещении 5000к  практически не светят, но знаки и разметка будут светиться огого. Наигрался с холодными лампами еще на машине с галогеном. )

 

ecZgCOsN1Bc.jpg

 

Вот что стоит, думаю, еще оригинал.

 

По поводу китая вроде шоу-ми - точно решил не брать по двум причинам - непростая всё ж операция снять/поставить, вторая - различие в конструктиве, нередко эти лампы сгорают, утягивая за собой розжиг(а нам такого низя).

 

Кстати, как уже отметили, брать и менять лучше пару - что б не разбирать через неделю вновь, и вдобавок ксен со временем очень деградирует в свете и цвете, это всё будет заметно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы,  я сегодня поменял актуатор режима климата т.н. mode actuator без снятия всей панели....он меня за 2 года своим треском достал.

 

было жостко! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы,  я сегодня поменял актуатор режима климата т.н. mode actuator без снятия всей панели....он меня за 2 года своим треском достал.

 

было жостко! ;D

 

Молодец, рассказывай братец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 4300k и 35w d1s лучше берите филипс, модель филипс непринципиально - главное, чтоб оригинальная.

 

А почему именно филипс, если не секрет??

Интересно, есть по 2000р примерно в продаже - ориг или фейк?

Может сегодня заеду проверить в автоматрикс, отпишу по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филипс, потому что в оригинале...можно осрам, но качественные бренды будут стоить на одном уровне в любом случае.

за 2000 р сомнительно. оригинальные лампы долларов от 35 кажись, но я не покупал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал от подделки по этим лампам, как отличить?

 

Насколько я понял, китайцы по маркировке вообще не заморачиваются в большинстве своем.

посмотри моё фото и ищи такое)

 

Плюс аккуратность изготовления лампы, что не залапанная была(почти весь китай в отпечатках почемут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, китайцы по маркировке вообще не заморачиваются в большинстве своем.

посмотри моё фото и ищи такое)

 

Плюс аккуратность изготовления лампы, что не залапанная была(почти весь китай в отпечатках почемут)

 

///

85415VIS1 вот такой филипс наверн безопасно - в блистере хоть

около 3000р штука

///

с ним тоже что-то неясное - рекомендуется ставить такие лампы при замене одной штуки для того, что бы новая совпала со старой.

 

а вообще вот, тут до нас со всем разобрались

 

http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=60349&page=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. Какой надо менять датчик уровня топлива, если он врет безбожно. Один идет в сборе в бензонасосе, второй во второй половине. И к какому пробегу и с какими симптомами умирает бензонасос? Есть ли смысл если менять, то сразу все с чисткой бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На драйве было описание с картинками, я бак просто помыл с бензонасосом , заменил топливный фильтр. датчик уровня пока работает пробег 100 т.км.

Бензонасос умирает по разному, самое видное, когда проседает давление в рампе на оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как в настройках настроить, чтобы при подходе к авто с брелком, дверь открывалась, не нажимая на кнопку брелока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в настройках настроить, чтобы при подходе к авто с брелком, дверь открывалась, не нажимая на кнопку брелока?

че серьезно? кто-то открывает двери на sts брелком?

 

по умолчанию передние двери открываются потягиванием ручки, если брелок в кармане и выключить\включить по-моему это нельзя.

в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в настройках настроить, чтобы при подходе к авто с брелком, дверь открывалась, не нажимая на кнопку брелока?

Мануал. Раздел "Персональные настройки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че серьезно? кто-то открывает двери на sts брелком?

*** Я, например.

по умолчанию передние двери открываются потягиванием ручки, если брелок в кармане и выключить\включить по-моему это нельзя.

в чем вопрос?

**** у европейских Кади по умолчанию надо нажать на брелок. Можно и включить, и выключить через меню отпирание передних дверей при приближении брелка. В мануале написано, что с завода отпираются все двери при дергании ручки водительской двери - у меня это было отключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...