Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Вышел фильм "Ромовый дневник" (2011) наверное поняли что речь идёт о Хантере Томпсоне, журналисте времен 60-х запада, которого конечно же передал нам актёр Джони Дэп в свое время в произведении Хантера как "Страх и ненависть в L'V" (где он и играл Хантера - лысый в шляпе), по отрывкам хорошее настроение будет

Отличный фильм, я был на премьере. В стиле Дэпа, кому понравился страх и ненависть - можете идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм, я был на премьере. В стиле Дэпа, кому понравился страх и ненависть - можете идти.

 

собираюсь идти. трейлер видела, мне понравился...

а Бабло смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3212608

когда же я это осилю? 214 гигабайт!

 

Я думал ты за пивом ушел.

 

А что там такое?

все сезоны сериала Lost, а за пивом я сходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3212608

когда же я это осилю? 214 гигабайт!

 

Я думал ты за пивом ушел.

 

А что там такое?

все сезоны сериала Lost, а за пивом я сходил)

 

Кстати, а чем он закончился то? Я на втором сезоне бросил смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем он закончился то? Я на втором сезоне бросил смотреть.

я тебе расскажу, как посмотрю)

 

В подробностях пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел фильм "Ромовый дневник" (2011) наверное поняли что речь идёт о Хантере Томпсоне, журналисте времен 60-х запада, которого конечно же передал нам актёр Джони Дэп в свое время в произведении Хантера как "Страх и ненависть в L'V" (где он и играл Хантера - лысый в шляпе), по отрывкам хорошее настроение будет

Отличный фильм, я был на премьере. В стиле Дэпа, кому понравился страх и ненависть - можете идти.

Да стиль депа))) , но все таки Даня, что-то в кино мне весело не было тяжелая передача алкогольного угара пронизана фильмом + драма ближе, но не тяжелая драма а мораль как не потерять момент в жизни, но главный герой принял сторону неудачников того времени коим и сам являлся или ему не дали выйти в признанный мир (бунтарь, наверное нормально для юноши но думаю хантеру было уже под 30-ку тогда)

в любом случае интересная сюжетная линия на 4+ / актеры-костюмы-антураж-страна съемок всем и всему 5ка

p/s - отличная фраза была когда они капель наглатались которые фбр комунистам заливали в глаза ))) "я понял мир и нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромовый дневник- да, фильмец отличный)

роль Деппа- его, однозначно))) и шеви ему к лицу была) на контрасте с супер-мобилем с пост-открытой крышей :D и вентилируемыми дверьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зловещие мертвецы! Это был на тот момент самый самый ужастик, до него Вий считался таковым)

Сейчас пересмотрел, да и страшного ничего вроде и нет ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что интересней чем evil'dead

Только первая часть - вот этого трешака 1985-го

"Возвращение живых мертвецов"

нормальный панковский-амерский подход и саундтрек бодрый

 

Return_of_the_living_deadposter.jpg

-------------------------------------------

 

еще из олдскул триллер

 

"Амстердамский кошмар" 1988 (фильм с душой сделан, коп расследует серийного подводного убийцу)

 

51J99NZGXZL.jpg

 

-------------------------------------------

 

и отличная драма "старой школы"

 

"Смерть проводника" 1975 (восхождения в горы - неудачное, помоему на реальных событиях)

 

img-289221-4852c6bf8d.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел:

1. "Мальчики-налетчики"- ничего так, потянет, особой ценности не несет, до "Оушена и товарищей" явно не доятгивает.

2. "Первый мститель" - для детей, расслабить мозг, больше для детей, про победу ЮСА в WWII

3. новый "Конан"- треш для ТВ3, но с крофищей, откусанными носами, выпущенными кишками и сжиганием заживо, сам Конан явно не дотягивает до арни даже на 15%, жалкая попытка экранизации неплохих книг.

4. "Трансформеры: обратная сторона луны"- лучшие спецэффекты в 2011, кому понравилась 1-я часть, к просмотру обязательно, я остался очень доволен, что потратил 2,5 часа на это кино

5. "Планета обезьян"- отличный приквел к предшествующим фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот большая поклонница фильмов Тима Бёртона. Только вот Бэтмена не оценила как-то... Благодаря его фильмам очень полюбила Джонни Деппа, как замечательного разнопланового актера, который может быть абсолютно разным!

И с Николасом Кейджем фильмы люблю очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А кто видел фильм расплата? Говорят классный криминальный боевик...

расплата, расплата, я их так на взгляд только 3 штуки помню.

 

Вот Шерлока новго посмотрел на праздниках- ничего так, можно зыркнуть, шпецыффэкты нормальные такие.

Ну Ёлки2 кто не смотрел- обязательно советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне Шерлок понравился!

очень даже...

особенно сцены, где он вливается в окружающую обстановку в специальном костюмчике)

а сумасшедший доктор мне очень напомнил Ленина В.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, лет 20 назад были такие учреждения - видеосалоны. За рубль показывали боевики, фантастику и т.п. Помню, с отцом на ВДНХ в подвале какого-то павильона смотрели "Американский ниндзя-2". Вчера скачал, ночью посмотрел - такой наивняк. ;D ;D. В наших старых детективах дерутся правдоподобнее. Даже я б правдоподобнее сыграл чем Майкл Дудикофф ;D

 

А сейчас вспомнил про супер фильм - "Хон Гиль Дон" ;D ;D. Пойду гляну, что к чему.

 

Кто-нить помнит такие фильмы еще? :D

Ходили мы на Пятницу 13е за рубль. Ужасы показывали после 22.00 Так я домой весьма быстрым шагом шел  ;D ;D

А сейчас - тоже забавно...

 

У меня 3 харда по 4 тб под завязку. плюс на компе 2 тр. Раньше не успевал скачивать. Многое не видели. Сейчас на торрентах и кинопоиске смотрю и вроде выбрать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Крёстный Отец часть вторая? По-моему это продолжение лучше оригинала

По мне дак надо все три смотреть, их отдельно тяжело воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера посмотрела "Артиста".

Добрый и трогательный фильм...

Харизматичный и очаровательный главный герой)

Кто нибудь видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...