Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Кто видел "Огни Притона?

 

Смотрел в "Закрытом показе" ... Какие то смешанные чувства-ощущения остались...

вот и я посмотрел там же... нормальный фильм имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Был на голодных играх.

Кратко: 140 минут жизни потрачены не зря. Достойный фильмец, не книга конечно, но очень неплохая экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

посмотрел недавно фильм Время, впечатлил...и задумка хорошая!)

 

______________________

http://sema-toy.ru/ru/18-igrovye-kuhni

 

с одной стороны, вроде и по делу написал )))

 

с другой стороны - дорога в бан напрямую, потому как очевидный спамер, судя по подписи :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас пересматриваю фильмы из топ 250 на кинопоиске по порядку, почти от всех я в восторге, хотя многие по 2 разу смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пересматриваю фильмы из топ 250 на кинопоиске по порядку, почти от всех я в восторге, хотя многие по 2 разу смотрю.

Можно выбрать с оценкой не менее 7. Я так нашел кучу фильмов которые видимо пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрите фильм "Рейд". 11 года, у нас шел с месяц назад в паре кинотеатров. На дисках в августе. Сам смотрел он-лайн в инете. Очень круто снят, безумные драки и вообще ВО!) Кучу наград собрал.

 

И сериал "Игра престолов", Как властелин колец по эпичности и масштабам. Только довольно жестокий - лошадям головы отрубают, детей сжигают и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал читать в свое время "Игры Престолов".. думал, что-то историческое... :) когда допер, что это очередное эпическое фэнтези - удалил нафик книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать так и не понял за что "Рейд" получил награды.

Кроме Муай-тая и кровищи там ничего нет... Лучше уж Джеки Чан  :D

И детей от телевизора отгонять не надо.

Я вот как-то пропустил фильмы Такеши Китано.

Наткнулся случайно в магазине. Вроде снято просто и дешево, но что то в них есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

супруга с дочкой сходили на хоббита. судя по их отзывам, это очередное безобразие и желание срубить бабла. не я понимаю - спецэффекты, зрелищность, но как? как можно исказить то, что исказить невозможно и не нужно?? чо там думать - есть книга - готовый сценарий на 1000%, куда проще чем пластилин колец. просто сказка. но нет же - три фильма... из чего?? там все укладывается в один динимичный фильм. туда и обратно. все. я думал - максимум их два, но нет, их - три! три фильма!!! по такой логике пластилина надо было растянуть в сериал. но его взяли и по непонятной причине просто искалечили: где хоть тот же бомбадил? да и горлум сам должен был упасть в пропасть...

 

зы: скачаю час экранку хоббита, гляну с горя, а ведь надежда была... нет мне не 300 рублей жалко, мне истина дороже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Блин... Огорчили по поводу Хоббита...  :(

Хотел сходить, теперь раздумал, невыношу, когда хорошие произведения калечут...

 

Бондарчука вообще бы порвал за любимых Стругатских!  >:D

И денег куча вгроблена, эффекты там, актёры неплохие, но в целом получиась фигня, сам дух нарушен, хоть далеко от сценария и не отходили...

 

Вот где действительно классно снято, в полном соответствии с книгой и духом - "Собачье сердце". Повезло Булгакову с экранизацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... Огорчили по поводу Хоббита...  :(

Хотел сходить, теперь раздумал, невыношу, когда хорошие произведения калечут...

 

Бондарчука вообще бы порвал за любимых Стругатских!  >:D

И денег куча вгроблена, эффекты там, актёры неплохие, но в целом получиась фигня, сам дух нарушен, хоть далеко от сценария и не отходили...

 

Вот где действительно классно снято, в полном соответствии с книгой и духом - "Собачье сердце". Повезло Булгакову с экранизацией!

CC диалоги почти слово в слово. Хотя и рассказ всего-лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Блин... Огорчили по поводу Хоббита...  :(

Хотел сходить, теперь раздумал, невыношу, когда хорошие произведения калечут...

 

Бондарчука вообще бы порвал за любимых Стругатских!  >:D

И денег куча вгроблена, эффекты там, актёры неплохие, но в целом получиась фигня, сам дух нарушен, хоть далеко от сценария и не отходили...

 

Вот где действительно классно снято, в полном соответствии с книгой и духом - "Собачье сердце". Повезло Булгакову с экранизацией!

CC диалоги почти слово в слово. Хотя и рассказ всего-лишь.

Дело не только в этом! Сам дух произведения передан идеально! Подбор актёров безупречен!

 

А в Острове, очень неплохие актёры Куценко и Гармаш, исполняя роли трагические, выглядят нелепыми клоунами, из остального состава конкретного отторжения не вызывает разве что сам Мак Сим...  В остальных не чувстую соответствие характерам и личностям из книги...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

то же думал на хоббита сходить, но сеансы только в 3д, ну его нафиг  ;D

А чем 3д плохо?  ???

Наверное опасаетесь, что какой-нибудь гоблин в глаз копьём засветит?

Страшно?  ;);D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили в 3д на хоббита. Несмотря что поздний сеанс в 24.00, понравилось, я даже успешно боролся со сном ради досмотреть:)

Потом еще 2 дня хотелось вернуться и зазырить снова, предвкушая продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...