Перейти к публикации

Karapuzz

Member
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac BLS

Karapuzz's Achievements

0

Репутация

  1. Меня на Минке то же словили, выезжал из Внуково, повернул направо в сторону Москвы и газанул, не видел знака что там населенный пункт! Штраф 1000 р, дело было в декабре, платить не буду, скоро сгорит! За Стрелки отдельное спасибо- пригодится!
  2. Хочется пожелать вам удачи! И не затягивайте- чем дальше, тем сложнее будет доказать свою правоту!
  3. Karapuzz

    На тему посмеяться

    Приколитесь - http://www.youtube.com/watch?v=u9bm0qmdgu8&feature=share
  4. Karapuzz

    Вот это - футбол !

    Итальянцы более неискушенные, нежели испанцы сейчас. Поэтому ставлю на Италию, хотя кроме Пирло никто особо не нравится.
  5. Karapuzz

    Лампы ПТФ. Замена на...? CTS 2008

    У филипса ведутся разработки новых импульсно-стартовых, на всякое дешевое фуфло со старых технологий они не тратятся....
  6. Это хорошо до поры до времени, потом перейдут на ИК импульсные радары, как в некоторых Евро-странах, тогда будет нам гемор, а им потеха!...
  7. Там не хватает еще одной детали - сетки металлической, чтоб лошадь, которая там буде, не пхала морду, и если захочет на ручки к хозяйке через сиденья, ждала бы до прибытия.))
  8. Karapuzz

    Внешний навигатор

    Пользую нокию е52-ю с гармином установленным. Прекрасно работает - и телефон и навигатор. Работает в режимах на воде, пешком, на авто.
  9. Karapuzz

    FM-трансмиттер вместо ЮСБ входа

    ФМку есть смысл брать для езды за городом, В городе слишком много помех. Лучше проапгрейдить мафон. А если стоит касетный реоритет - переходник касета-3,5мм и сменить головку магнитную на новую и будет вам счастье!
  10. На фондовом рынке пара рубль-доллар укрепляется и растет с каждым днём. Бензин зависит от доллара - так что пока доллар будет падать, будем кататься дешево, а доллар сейчас в ..опе.
  11. Как по мне, так есть три выхода из ситуации: -искать пленку хамелеон -ставить слабую тонировку -электротонировка Первый и третий - сильно дорогое удовольствие. Предпочитаю второе)))
  12. Karapuzz

    Омыватель камеры заднего вида

    Обдумывали этот момент, есть одна проблема - в простом случае мыть камеру, а в серво случае придется мыть заслонку - на нее тоже садится грязь и пыль и попадает в механизмы и движушиеся части. ИМХО проще камера с омывом.
  13. Karapuzz

    Кожа на морду...))

    На дальники в самый раз от мошек, какашек, камней поможет, только совет - одевай на улице, т.к. при перепаде температур гараж-улица появится влага, и еще - протирай начисто и насухо перед одеванием.
  14. +1 Они тоже не глупые! Да и сейчас у них еще одна хитрость - новые радары со смещением частот идет, так что не каждый узкочастотнай антирадар возьмет.
×
×
  • Создать...