Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Да, я тоже с твоих слов про него понял. В цветочном магазине у мужика он рос и мужик к нему водил жертвы.

 

Ну конечно это

Маленький магазинчик ужасов (1960) одна из первых работ в которой снялся джек николсон, позже переведенная в цветную

 

Экспресс ужаса (1974)  \ поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще обсудим свои любимые фильмы? Мой, например, "Дорога на Арлингтон" - раз двадцать наверное смотрел, и до сих пор нравится безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится "харли дэвидсон и ковбой мальборо" с мики рурком  и с ним же фильм "пуля-butch" и тупак шакуром

еще крутой фильм от стенли кубрика "сияние" и "заводной апельсин" на любителя - тяжеленькие

кокаин с джони депп \\ полудокументалка янки стайл

кресный отец \ путь карлито \ альпачино

молчание ягнят

это из 90-х в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "ХонГильДона". Сцены боя хорошо поставлены, не то что в Американских ниндзях. Единственное не понравилось, что они прыгают с дерева на дерево на 20 метров. Но фильм со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "ХонГильДона". Сцены боя хорошо поставлены, не то что в Американских ниндзях. Единственное не понравилось, что они прыгают с дерева на дерево на 20 метров. Но фильм со смыслом.

 

Это с каким же?

Типа если с детства прыгать через маленькую елку (иди через что они там прыгали?) то, повзрослев сможешь все?  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, там идея в том, что люди делятся на "родовитых" и простолюдинов. И те, у кого древний и благородный род не примут к себе плебеев. Несмотря на то, что перед лицом общей опасности они объединятся, после того, как угроза пройдет, "благородные" отвергнут и начнут гонения на простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как круто смотрелся первый "Хищник"..  8).. И что то никто не вспомнил "Том и Джери"    ..по моему все серии пересмотрели и взрослые и дети  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как круто смотрелся первый "Хищьник"..  8).. И что то никто не вспомнил "Том и Джери"    ..по моему все серии пересмотрели и взрослые и дети  ;D

 

Ну на счет всех - это ты переборщил. Даже сейчас иногда вижу старые серии которые раньше и не видел. А сколько их вообще, по моему даже авторы не знают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, там идея в том, что люди делятся на "родовитых" и простолюдинов. И те, у кого древний и благородный род не примут к себе плебеев. Несмотря на то, что перед лицом общей опасности они объединятся, после того, как угроза пройдет, "благородные" отвергнут и начнут гонения на простых.

 

Ну на тот момент, когда я его смотрел, я еще так глубоко в социальные проблемы не вникал. Тогда все смотрелось гораздо проще и веселее.

Хотя, я бы его сейчас пересмотрел. Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как круто смотрелся первый "Хищьник"..  8).. И что то никто не вспомнил "Том и Джери"    ..по моему все серии пересмотрели и взрослые и дети  ;D

 

"Хищник", я вообще думаю, один из лучших фантастических фильмов всех времен и народов. Наравне со старыми звездными войнами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как круто смотрелся первый "Хищьник"..  8).. И что то никто не вспомнил "Том и Джери"    ..по моему все серии пересмотрели и взрослые и дети  ;D

 

"Хищник", я вообще думаю, один из лучших фантастических фильмов всех времен и народов. Наравне со старыми звездными войнами..

 

"Хищник" это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай, бери..

 

Спасибо огромное. При случае обязательно заберу. ;)

 

а если умеешь пользоваться торрентом, то бери здесь

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1868109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,  не умею.  :( :( :(

 

Да и интернет у меня Yota. Думаю что вряд ли вытянет такое....

 

Так что я лучше подожду до первой встречи.

 

Если ты конечно же не против?

 

Буду еще больше должен.......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,  не умею.  :( :( :(

 

Да и интернет у меня Yota. Думаю что вряд ли вытянет такое....

 

Так что я лучше подожду до первой встречи.

 

Если ты конечно же не против?

 

Буду еще больше должен.......

 

не против

 

Йота вытянет, там скорость загрузки всего-то 400 килобит в секунду. Час ждать. Зато бесплатно и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще был польский ужастик - "заклятье долины змей" :D

Может кто помнит в году так 81 прошлого века,японский ужастик" Легенда о динозавре".В кинотеатре шел,сильная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может  кто помнит в году так 81 прошлого века,японский ужастик" Легенда о динозавре".В кинотеатре шел,сильная вещь.

Как не помнит ... , очень даже помнится ,  ;D особенно , как домой вприпрыжку возвращались , от того , что мальчишки всю дорогу до дома прятались в кустах и нас ( девчонкофф) пугали  ;D ;D ;D

 

А вот польских ужастиков не помню , все затмил другой польский киношедевр ... ;D "Четыре танкиста и собака"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может  кто помнит в году так 81 прошлого века,японский ужастик" Легенда о динозавре".В кинотеатре шел,сильная вещь.

Как не помнит ... , очень даже помнится ,  ;D особенно , как домой вприпрыжку возвращались , от того , что мальчишки всю дорогу до дома прятались в кустах и нас ( девчонкофф) пугали  ;D ;D ;D

 

А вот польских ужастиков не помню , все затмил другой польский киношедевр ... ;D "Четыре танкиста и собака"  ;)

У нас когда шёл фильм "Легенда о динозавре" кассу в кинотеатре штурмом брали, не хватало билетов. А был ещё первый польский  эротический фильм, не помню ка называется, помойму "Амазонки" может нет, :( короче двух мужиков усыпили и они проснулись в будущем, где остались одни женщины и они два мужика. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до эротики дошли. Сейчас Тинто Брасса начнем вспоминать.  ;D ;D ;D ;D

 

Странно что никто не вспомнил "Назад в будущее", "Индиану" и т.д. А "Роман с Камнем".......

 

А сколько раз ходили на "Фантомаса"? Того, французского, с Луи де Финессом и Жаном Море....

 

Из наших "Одиночное плавание" - эмоций на неделю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...